Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Опросики)


Опросики)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

нада нада...но как...

0

22

если верить ин-фе Артура то он сегодня был на сайте в 10-11 утра,ну  так надо поймать его и спросить.(мона бы конечна через тему общение с артуром(точного названия я не помню) но она как я не приду всё время закрыта,или дежюрить всё время на этой теме и ждать его появления и открытия темы.Воть.=)

0

23

даа..проблематично...я ему посылала ЛС, но он не ответил....может забежал на минуточку,посмотрел и все...съёмки,дела,дела..понимаем мы

0

24

GAsja

У него же стоит запрет на ЛС.....это невозможно.....

0

25

Это невозможно?Хм...
у меня отправилось всё..
Кароч вообще..хватит оффтопить

Отредактировано GAsja (2007-03-26 20:20:00)

0

26

3-4

0

27

http://u.foto.radikal.ru/0703/f0/db5b9550e0ad.gif

0

28

Настоящая дружба-это когда твои друзья тебя понимают и поддерживают, и ты можешь им довериться...

0

29

настоящая дружба-это слияние двух людей в едино,переживания,чувство ответственности, понимае,откровенность.

0

30

Друг-Это человек,ради которого ты готов на всё!!!И не можешь представить свою жизнь без него!!!А настоящая дружба-это полное взаимопонимание!!!

0

31

ну скажем так не полное..но взаимопонимание

0

32

НА 1 ОПРОС 7 10 14 15 16
НА 2 ОПРОС 3 5 8

0

33

GAsja
НА СЪЁМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

0

34

настенЫШ
НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА - ПРЕДАННОСТЬ И ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ.

0

35

Друзья-это редкие драгоценности,они приносят улыбки и радость...=)))А настоящая дружба-преданность(соглашусь с Кадет Кристи) и доверие)))

0

36

Настоящий друг - это тот человек, который даже поссорившись не расскаже никому твои секреты, который не лезет в душу когда не надо, который может всегда оказать помощь!!!

0

37

http://v.foto.radikal.ru/0705/e2/aefb690f2af3.jpg

0

38

настенЫШ
ХИЛАРИ ДАФФ

0

39

для начала дружить
а внешность эшли

0

40

Джессика Альба))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Опросики)