Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Фотки


Фотки

Сообщений 81 страница 100 из 363

81

...

0

82

...

0

83

...

0

84

...

0

85

автограф

0

86

настенЫШ написал(а):

автограф

Хороший подчерк...даже красивый.....хех....

0

87

автограф на сайте выложить можно, интересно?

0

88

настенЫШ написал(а):

автограф

Прикольный автограф и почерк тоже классный! А по почерку кстати можно определять характер человека. Тут на форуме нет экспертов по этому вопросу?

0

89

Little_Kitten написал(а):

Тут на форуме нет экспертов по этому вопросу?

надо поискать,очень интересно,что можнг сказать об Арчи по его подчерку

0

90

настенЫШ написал(а):

надо поискать,очень интересно,что можнг сказать об Арчи по его подчерку

Я по телеку видела передачу про это дело уже давно. Там по автографу определили, что его писала бабкина, хотя было написано что-то типа "удачи тебе, мой поклонник". Я попробую в инете поискать расшифровку почерков. :)

0

91

Little_Kitten
единственное, что можно сказать про его почерк, это то, что он явно выводил каждую буковку...)))
подпись, мне кажется, ещё не полностью сформировалась...взрослый человек так бы не расписался...

0

92

Ну почему же. Просто почерк аккуратный, я думаю, он уже столько автографов раздал, что это у него уже автоматически так красиво получается

0

93

~Lelchonok_lady~
Ты говоришь про его почерк, а я про характер. Разные вещи...

0

94

Гляньте, что подходящего я нашла:

считается, что рукописный шрифт с наклоном вправо указывает на личность, тяготеющую к общению. Чем больше наклон, тем больше потребность в одобрении со стороны

Линейность строк при письме также несет определенный смысл. Ровная протяженность почерка слева направо отражает уверенность в себе, спокойствие и целеустремленность. Укрупнение почерка в конце строки свидетельствует об оптимизме и добром нраве,

Расстояние между словами отражает социальные и эмоциональные предпочтения. Так, небольшие промежутки подразумевают потребность в социальных контактах, ведущую к неразборчивым знакомствам. Широкие промежутки свидетельствуют об осторожности и предусмотрительности или даже отстраненности. Средние же промежутки указывают на самодостаточную личность.

Очень многое можно сказать о человеке, когда он прописывает личное местоимение "я". Например, более высокое, чем другие заглавные буквы, "я" свидетельствует о самолюбовании и самонадеянности, а маленькое "я" выдает слабую волю и склонность к самокопанию.
- на автографе нет буквы "я", но вдруг кому-то повезет что на автографе будет эта буква

0

95

н~Lelchonok_lady~
Little_Kitten

что-то мы немного не в тему пишем,давайте прекращать

0

96

1

0

97

2

0

98

3

0

99

4

0

100

5

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Фотки