Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Львица


Львица

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Кадет Кристя написал(а):

АЛИНКА СТИХИ ТЫ ПИШЕШЬ ОТПАДНЫЕ!

Спасибо, конечно! Но не все стихи мои..  :rolleyes:

0

42

а чьи?

0

43

Ленок написал(а):

а чьи?

У меня подруги - творческие личности  :lol: пишут тоже  :) иногда...это и их творчество, но и моё тоже  :D .
Тем более у меня появился повод, чтобы писать стихи - я влюбилась..снова.. ;) поэтому новые стихи можете читать в темке "Конкурс на лучшее стихотворение"  :P

0

44

Будем читать

0

45

Львица написал(а):

я влюбилась..снова..

Поздравляю!!!Я тож хочу!!! ;)

0

46

Оживляю темку... :D

0

47

Так воть чуть-чуть про меня...Я родилась 12 числа  :rolleyes:

Вика (горошек) (3,12,21,30)
Вика служит талисманом людям общительным, любознательным и легко увлекающимся. Они динамичны, деятельны, не любят подчинения. Со всеми находят общий язык, редко унывают. Для того чтобы преуспеть, эти люди должны избегать излишнего азарта. Они также должны развивать имеющиеся задатки логического мышления и чаще пользоваться ими в жизни.

0

48

А вот гороскоп по имени и отчеству. Правда я немного не согласна с тем, что тут написано  :/

Алина
В переводе с древнегерманского - "благородная".
Девочка с этим именем настоящая фантазерка и выдумщица, она все время придумывает какие-то истории или игры. Алина способная и настойчивая, все схватывает на лету, но очень неусидчива и потому иногда учится хуже, чем могла бы. Эта девочка непоседа и озорница, чем порой доставляет немало хлопот родителям, но зато она не капризна, редко плачет и никогда не жалуется. Алина любит похвастаться и эта черта с возрастом не исчезает. Порой она бывает самоуверенной, и иногда - высокомерной. Девочка с этим именем общительна, пользуется любовью сверстников. Алина занимается спортом, она здоровая и ловкая. После школы поступает в институт.
Взрослая Алина энергичная, смелая и веселая женщина. Она также, как и в детстве общительна, имеет множество друзей и хороших знакомых. Женщина с этим именем легко знакомится и быстро сходится с людьми. Она любит прихвастнуть, часто рассказывает про себя разные небылицы, но они бывают настолько интересны и забавны, что окружающие делают вид, что верят и охотно спускают Алине эту слабость. Она любит находиться в центре внимания и это ей легко удается, благодаря таланту рассказчицы и умению заинтересовать людей. Но Алина ненадежна, она легко дает обещания, но так же легко забывает о них. Часто эта женщина - эгоистка, но тщательно скрывает это. Если она кому-нибудь и поможет, то только для того, чтобы ее в очередной раз заметили и оценили. Для женщины с этим именем крайне важно признание окружающих.
Алина обычно занимается гуманитарными науками. Нередко у нее есть артистический и литературный таланты, она пишет стихи. Эта женщина способна к языкам и порой знает несколько, в том числе и редких. Она ленива и часто старается по возможности избежать работы, но при этом она нередко честолюбива. Впрочем, при желании эта женщина быстро добивается успеха в том, за что берется. К деньгам она относится легко, быстро тратит их. Алина много читает, любит путешествовать и старается ездить как можно больше. Кстати, эта женщина незаменима в работе, связанной с командировками, а также с общением. Алина хорошо готовит, но ей не нравится заниматься уборкой, поэтому дома у нее нередко беспорядок.
Замуж Алина выходит несколько раз, и последний брак, как правило, удачен. Детей эта женщина балует и потакает им во всем. В любви и сексе эта женщина непредсказуема. Она то нежная, ласковая, податливая, то страстная, а то холодная и насмешливая. Алина ревнива и подозрительна, взбалмошна и способна устроить истерику из-за пустяка. Но мужчине никогда не будет скучно с ней. Женщина с этим именем стремится испытать как можно больше разнообразных ощущений. В сексе она раскована, часто настолько, что иногда даже шокирует партнера. Но таких мужчин она не любит и рвет с ними отношения. Точно так же Алина перестает встречаться с мужчиной, когда чувствует, что он не способен оценить ее и дать ей удовлетворение. Алина внимательно и придирчиво выбирает партнера. Хотя она и дает своим поклонникам возможность посоревноваться за право на свою благосклонность, но все же последнее слово оставляет за собой. Большое значение эта женщина придает тому, как ведет себя мужчина, как держится, и как он одевается.
Зимняя Алина высокомерная и холодная женщина. Она откровенно любуется собой и порой презирает окружающих. Вообще, эта женщина, как правило, сильно завышает самооценку. Она не переносит критики в свой адрес, но зато очень любит делать другим замечания. Эта Алина красива и пользуется успехом у мужчин, но часто ее личная жизнь бывает неудачной, потому что она эгоистка и заботится только о собственном удовольствии, а кроме того, часто пытается помыкать партнером или мужем. Если женщине с этим именем наскучивают отношения, то она расстается с партнером и ищет нового. Причем, Алина, родившаяся осенью, в таких случаях начинает оказывать знаки внимания другому мужчине на глазах своего партнера, стараясь вызвать у него ревность и таким образом оживить отношения. А вообще осеняя Алина милая и добрая женщина, она изобретательна, оптимистична и очень не любит скуку и рутину.

По мнению П.Руже
Характер (? ): 96%
Излучение (? ): 98%
Вибрация (? ): 90 000 колеб./с
Цвет (? ): желтый.
Основные черты: воля - активность - интеллект - восприимчивость.
Тип: женщины по имени Алина умеют держать себя в руках, что позволяет им выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становятся агрессивными. Воспитывать таких девочек очень трудно, так как ими нелегко руководить.
Психика: экстраверты, легко приспосабливаются к окружающей жизни. Одновременно объективны и субъективны. Ощущают огромную потребность целиком посвятить себя какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия.
Воля: из железа, а скорее - из стали. Не позволяйте им садиться себе на шею.
Возбудимость: очень сильная, но никогда не переходит в нервозность.
Скорость реакции: прирожденные революционерки. Если необходимо отговорить их от какого-либо проекта, то это можно сделать только убеждением, но никак не силой
Активность: их можно сравнить с богатырями. Возможно, чтобы жить с ними, тоже нужно быть богатырем?
Интуиция: легко понимают глубоко скрытые тайны окружающих, их невозможно провести, касается ли это ваших мыслей или вашего сердца.
Интеллект: значительный. Тонкие дипломаты и пользуются этим качеством во всех ситуациях. У них отличная память и огромный интерес к жизни и миру.
Восприимчивость: основной двигатель их жизни. Если верят и любят, могут перевернуть горы, если же разочаровываются, то все превращают в развалины. Родители не пользуются авторитетом в глазах этих девочек.
Нравственность: складывается из строгости и уступок. Поступки конкретных людей оценивают весьма строго, если же речь идет о событиях или целых народах - допускают отступления от суровых норм.
Здоровье: живучи, как саламандры, но все-таки должны заботиться о здоровье, в частности о желудке.
Сексуальность: секс для них - все или ничего. Способны посвятить себя служению идеалу - даже свою интимную жизнь. Но все может случиться... Учтем тот факт, что в их характере много мужских черт.
Поле деятельности: кажется, что они рождаются на свет уже с готовым планом жизни. Все вокруг них должно вертеться в их собственном темпе. Это тот редкий тип женщин, для которых всегда открыты все двери, но если теряют веру в свои силы и свое предназначение, могут терпеть поражение.
Общительность: можно ли говорить о дружбе этих Дон Кихотов в женском обличье, ведущих бесконечную борьбу с ветряными мельницами? Они горды, их дружба деспотична, зато истинным друзьям они верны.
Дополнительно: предоставьте им возможность дирижировать и приказывать, а если они бросят вам боевой клич... пользуйтесь редкими мгновениями их доброжелательности!

Женщины с отчеством Александровна повторяют характер отца: добры, нежны, энергичны, но строптивы. Очень трудолюбивы, любая работа горит у них в руках. Импульсивны, советы других не принимают, все делают по-своему. Горды и упрямы. Замуж выходят рано, очертя голову, но первый брак редко бывает удачным. Хорошие хозяйки, мужья у них уравновешенные, семейные отношения складываются сложно. У них много друзей, но женской компании предпочитают мужскую.

0

49

классно...
а 4то из этого неправда?

0

50

Ну, например, я достаточно спокойная и терпеливая, поэтому никаких проблем родители со мной никогда не испытывали...Не люблю хвастаться...надёжная, на меня можно положиться. Путешествия не люблю. Дружу только с девчонками  :rolleyes: . Воть...

0

51

Лев

Он любит роскошь и почет ,
Ему нужны аплодисменты ,
Душа от гордости поет ,
Когда он слышит комплименты .

И Солнца творческий заряд
Натурой яркой одаряет ,
И ею он делиться рад
Со всеми ,кто его встречает

Я Лев по знаку зодиака  ;)

Отредактировано Львица (2007-06-08 19:34:47)

0

52

А ещё мне нравится вот этот стих...

Гордые (Татьяничева.Л.)
Гордым-легче.
Гордые не плачут
Ни от ран,ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат.
О любви,как нищие,не молят.
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста...
Это правда-гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться-не просто

0

53

Вика (горошек) (3,12,21,30)
Вика служит талисманом людям общительным, любознательным и легко увлекающимся. Они динамичны, деятельны, не любят подчинения. Со всеми находят общий язык, редко унывают. Для того чтобы преуспеть, эти люди должны избегать излишнего азарта. Они также должны развивать имеющиеся задатки логического мышления и чаще пользоваться ими в жизни.

Это гороскоп по дню рождения. Число моего рождения 12  :)

0

54

Без Любви

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Львица