Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Оля-ля написал(а):

Я тут два дня назад серию, смотрела и там в моменте, когда Трофимов библеатекарше говорит, чтобы она ему дала оригинал "Отцов и детей", Артур так глазами стрельнул.

:) Мне тож понравился этот момент!!!  :)
:)                 :)                    :)

0

62

Я стала теперь к нему приматриваться.

0

63

Оля-ля написал(а):

Я стала теперь к нему приматриваться.

Давай давай. Глядиш и аватарчик смениш. ;)

0

64

Удивительно,в первом сезоне "кадетство" я к артуру относилась как просто к актеру....он мне не нравился..а вот во втором....я ненаю почему-он мне так понравился..причем не сразу а постепенно

0

65

GAsja написал(а):

Удивительно,в первом сезоне "кадетство" я к артуру относилась как просто к актеру....он мне не нравился..а вот во втором....я ненаю почему-он мне так понравился..причем не сразу а постепенно

А мне он сразу приглянулся, правда я начела смотреть Кадетство кажись с 20 серии первого сезона. Я впринцапи понемаю что парней много других есть и посимпотичней Артура, но почему то он мне оч нраца!

0

66

хм... за что люблю... за улыбку его,за добрые глазки )
Но я не знаю его как человека и мне пока что очень сложно судить....

0

67

Чёрная Кошка
приглянулся? я уверена что он каждой приглянулся..но любви этаковой нету..мы ведь его совсем ненаем....тока по кадетствву....предпологать мы можем все что угодно-добрый злой и т.д....на самом деле-наша любовь живет с нами где-то рядом=))))и совсем скоро,девченки,мы будем оч счастливы....так что..каму уж безнадежно нравится артур-тому держаться и не отчаиваца

0

68

GAsja написал(а):

приглянулся? я уверена что он каждой приглянулся..но любви этаковой нету..мы ведь его совсем ненаем....тока по кадетствву....предпологать мы можем все что угодно-добрый злой и т.д....на самом деле-наша любовь живет с нами где-то рядом=))))и совсем скоро,девченки,мы будем оч счастливы....так что..каму уж безнадежно нравится артур-тому держаться и не отчаиваца

Вообщем ты правидьно говориш, но могу тебя заверить что по характеру он обыкновеный как и все другие мальчишки поверь он не белый и пушистый как на екране так же курит так же пьёт ну и матом говорит.

0

69

А он мну нра)))у него глазки, губки, ну и ваще он сам прикольный чувак))

0

70

МаришКа-БелКа
Его люблю за то что он собрал в одном месте кучку хороших девушек

0

71

Классный парень хороший актер и много его качеств.

0

72

Sexy малышка написал(а):

Классный парень хороший актер и много его качеств.

Это правда!

0

73

Он лапочка!И классный актер.

0

74

Я не знала в какой отдел отнести то, что я сейчас напишу. Да и скорее всего, это даже не кто не прочтёт.. и всё же. Я не люблю Артура Сопельника, парня который играет Трофима в сериале, которые я смотрела всего несколько раз. Я люблю человека, который его играет.. не его громкое имя, от которого ахают или щинячьим визгом всхлыпывают все девушки от 13 до 16(наверно) Я как-то в интернете читала его интервью и всё вроде бы шутка- понравился, запали во мне его глаза. Не знаю почему... такие милые, бездонные и проникновенные. Меня зацепило... и всё, как игра. Я забыла о его имени и вчера снова вспомнила... и поняла, что всё сложнее чем я думала. Я не смотрю на его фотографии и темболее не скачиваю судорожно все серии Кадетства- и снова пересматрию, я даже иногда критикую его игру в сериале, так как сама немного актриса. И просто я люблю человека, просто парня, живущего в двух станциях метро от моего дома... я люблю, его просто фразы, которые он бросает в очередном интервью... Как это много значит для меня. Я понимаю, как же мне хочется быть любимой человеком, который мыслит также как он. ЭТО ВО МНЕ НЕ ФАНАТИЗМ, я не фанатка его творчества... что странно. Я люблю его просто за то, что он заставляет меня по-другому смотреть на мир. Вчера в своём дневнике я написала пост, от которого все мои подруги сошли с ума... ВОт он, после него, я реально поняла... что это будет конец. И я даже не на что не надеюсь, я знаю, что у него таких как я... три вагона и маленькая тележка. Странная я.. ну и в конце

Перестать таять, как обжигающее эскимо
и расплавица как пластилин в твоих трепещущих руках.

Отредактировано Charlie (2007-06-30 00:28:42)

0

75

Charlie
У тя хорошие качества писателя любовных романов!

0

76

Да лан.. я ваще думала, что эт не кто не прочитает. Пасиб, но прост у мну любовь другая, не фанатическая- как у всех жителей этого форума. ВОть))

0

77

Charlie написал(а):

не фанатическая- как у всех жителей этого форума

Не у всех, фанаты - это вообще бешеные люди, которые просто сходят с ума по своему кумиру,
жить без него не могут, все сделают длятого, чтобы хотя бы с ним сфотографироваться!
Я не такая глупая...

0

78

Ну вы его любите за то, что он грубо говоря, играет на сцене???

0

79

В этом плане, да! Нравится его игра, чем-то через экран он смог меня заинтересовать больше, чем другие актеры!!!
Но про личные его качества говорить, к сожалению, не могу))

0

80

Кстати, можешь дать ссылочку на твой днев ,я зайду к тебе)))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?