Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

Ну от куда ты знаешь что он читал эту тему??? Ты уверена на 100%?? ИЛи это догадки??? И я имела под словом "Другие" значение.... другие темы. Что мол он не читает эту тему как и другие темы

Отредактировано Charlie (2007-06-30 20:30:21)

0

102

Charlie
какой твой идеал? токо не скажи-как он...потому что выходит анегдот

-почему ты богач?
-потому что жадный...
-а почему жадный?
-потому что богач)

0

103

Charlie написал(а):

Ну от куда ты знаешь что он читал эту тему??? Ты уверена на 100%?? ИЛи это догадки???

Да конечно не уверена...Конечно он не успеет прочитать все темы, потому что сообщений в них :O

Ладно, перестаем флудить

0

104

Форум лагает безумно.. вощем

Дашка- Ромашка
Ладно я на него не обижусь, если он не прочтёт почему я его лафф... Так уж и быть  :D

<<REAL>><<INTER>>
Ток хотела ответить "Как он", но потом прочитала вторую часть и решила не отвечать. Кстати вопрос был не в тему, надеюсь модеры не обидяца... Но вощем. Он очень сильно ценит настоящих друзей, что для мя очень важно. Я впринципе считаю, что любая любовь строица по принципе дружба -->> привязанность -->> секс -->> любовь Ладно шутканула с сексом, но прикольно получилось, Гы. Плюс ко всему он усидчевый и целеустремлённый. Ещё у него есть чувство юмора и обаяние. Плюс он чётко выражает свои мысли... Ну эт поверхностно. Но вощем так..

Отредактировано Charlie (2007-06-30 20:40:18)

0

105

Charlie
все правилно,но сначала любовь потом секс

ПЕРЕСТАЕМ ФЛУДИТЬ!!! ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!

0

106

Привет всем, я конечно новичок тут, и пока еще ничего не знаю...И конечно сказать за что я люблю артура не могу так как его вобще почти не знаю, но очень бы хотелось с ним познакомиться, только вот не знаю как...

0

107

Если у тебя не модельная внешность и ты не общаешся с звёздами, то можешь забыть о вашей встрече

0

108

А откуда ты знаешь что у меня не модельная внешность?

0

109

Charlie
Вот имено. По себе людей не судят))))

0

110

Чёрная Кошка
А ты сама откуда знаешь что у charlie не модельная внешьность и говоришь "по себе не судят"?

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА...НЕ МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ УЖАС...И ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО ИМЕННО ЗА ЭТО ЦЕНИТ ЧЕЛОВЕКА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ПО СВОЕМУ!!!

0

111

Вот видишь, внешность сейчас не самое главное. Сейчас встречаются люди красивые, но тупые, двух слов связать не могут...Так что Charlie может у меня все таки есть шанс пообщаться с артуром

0

112

неля
ТЫ права на счет людей тупых и красивых...

0

113

Вы чё так реагируете то?????  Это предложение было расчитано на то, что если у неё моедльная внешность- то вперёд и с песней. Если нет, то не судьба... Как и мне. И чё ваще за наезды??? Где в этом милом предложенице какие то намёки????

0

114

Charlie
ты с ума сошла....я же говорю не надо думать что плохо не модельная внешность...это нечего не значит...для многих

0

115

неля
Charlie
Красота, конечно, страшная сила, но к ней и мозги нужны. Мало иметь модельную внешность, нужно еще уметь себя подать

0

116

<<REAL>><<INTER>>
я с тебя валяюсь. Такое ощущение что если у тебе подойдёт кривая, косая, с переломанными зубами, толстая, неуклющая, с очками, хромая, с кривым носом и признается в любви ты принешь её с распростёртыми объятьями...

ДЛя всех:
МНе кажеться что звёзды типо Артура Сопельника очень капризны. И девушку форматов, которые описаны чуть выше от ждет до самых помидоров!

0

117

Charlie написал(а):

звёзды типо Артура Сопельника очень капризны

Да, и девушки их формата тоже. Так что может еще не каждая согласится ))

0

118

Charlie
я такое не говорил..все эти качества в ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ редко бывает...я просто говорю что есть такие у которых не модельная внешность но их присувствие прятнее чем тупих красавиц...

0

119

<<REAL>><<INTER>>
Но не все красавицы бывают тупыми, знаешь ли!! Я себя так не позволю обижать  :)

0

120

Кошечка
я говорил все?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?