Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Блондинки и брюнетки...)))


Блондинки и брюнетки...)))

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

кто ты блондинка или брюнетка?
брюнетка)

62% - 22
блондинка

28% - 10
рыжая!

8% - 3
лысая...

0% - 0
Голосов: 35

41

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

а ты откуда знаешь что нравится мальчикам....

А вот тебе какие нравятся, я не говорю про внутренние качества только чисто внешне!

0

42

Дашка-Ромашка
а вот я не могу сказать брэнетки ,блондинки...и ваще...

просто есть какая то рамка своево вкуса...понимаешь? там может быть и брюнетка и блондинка и другие...
я четко не знаю...она должна просто понравится и все...мне мисс Европы не нужна))) просто такая хорошоинкая,которая входит в рамок моего вкуса...но вот именно  вкаком стиле должна быть-не могу сказать...во всех стилях есть такие которые могут понравится...все остальное делает душа!

0

43

<<REAL>><<INTER>>
Вот-вот, я согласна. Нет определения красоты. Каждый человек красив по-своему. Не могу понять людей, которые ищут идеал: он (или она) должен быть высоким, темноволосым, обязательно с карими глазами, а еще чтобы... и так далее по списку. Также нельзя говорить: девушки с таким-то цветом волос больше нравятся парням. Это не так. Мой молодой человек вообще встречается со мной (я брюнетка) и с прошлой девушкой (блондинка). Но это уже другой разговор  :)

0

44

Кошечка
и стабой и бывшой встречается? я тож брюнет

0

45

<<REAL>><<INTER>>
Да, вот так бывает! Он с ней встречался 4 года, а потом появилась я. Два месяца я терпела, а он все никак не мог выбрать. В общем, завтра я переезжаю от родителей. Написала ему, он даже не спросил: к кому, куда. Так что мне все сразу ясно стало. Лучше уж сейчас все это дело закончить, чем тянуть, а потом страдать. Вот. Я теперь думаю: может в блондинку покраситься?  :) Надо же что-то менять. У меня ни к кому таких сильных чувств не было. Жаль, что так быстро все закончилось.

0

46

Кошечка
не говори так может все еще получится у вас...
кстати а куда уезжаешь от родителей?

0

47

<<REAL>><<INTER>>
Не знаю, может ли что-нибудь еще получиться. Но мне уже надоело ждать, делить его с кем-то. Сегодня я переехала жить к другому молодому человеку. Но правда на некоторое время. Вряд ли он мне теперь простит такое предательство. Но почему у него может быть еще кто-то, а у меня нет???

0

48

Кошечка
по моему неправильно,хотя мое мнение не в счет

0

49

<<REAL>><<INTER>>
Неправильно, что я переехала к другому молодому человеку? Видимо это от злости было сделано. Да вряд ли я долго у него проживу, неделю хотя бы протянуть

0

50

Вот, кстати, написал сегодня. Просит встретиться! И что мне делать? Вообще не знаю, есть ли смысл терпеть это дальше или...? Oh my God!!!

Отредактировано Кошечка (2007-07-26 13:49:04)

0

51

Кошечка от злости отдастся не любя ты считаешь хорошо?

ты поясни отнашения

0

52

<<REAL>><<INTER>>
Одно могу сказать: секса нет. И не будет. У меня свои условия. Не доволен - ради Бога, я уеду обратно!

0

53

<<REAL>><<INTER>>
Пиши мне тогда в раздел сопельницы, если есть что сказать. А то здесь "брюнетки, блондинки", как то не в тему...

0

54

брюнеткм и блондинки обычно  хорошие если у них под волос есть кое что ...

0

55

*Kate*
с второй частю твоего выступлении я согласен...но в первом есть ошибки-прошу исправь...

0

56

я за брюнеточек и не пипет...))) :D

0

57

PrInCeSsA
а это тупость...что значит за это или за другой? у всех есть свое место и каждая красива по своему

0

58

я шатенка,но поскольку здесь нет такого варианта-проголосовала за брюнетку.цвет моих волос более темный чем светлый

0

59

Я брюнетка!!!!!)))

0

60

А  у меня темно русые волосы, но я не за кого не буду голосовать, потому что каждому идет свой цвет волос. и неважно блондин(ка) ты или брюнет(ка), главное чтобы человек был хороший!!! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Блондинки и брюнетки...)))