Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...


Пирсинги и татушки...

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Little_Kitten
по одному пока

0

22

Little_Kitten написал(а):

Ты сама прокалываешь или в салон ходишь??

КОНЕЧНО САМА И НОС САМА. ТОЛЬКО ЯЗЫК В САЛОНЕ. Я И ДРУГИМ ПРОКАЛЫВАЮ УШИ. САМОЙ СЕБЕ ЛЕГЧЕ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЕБЕ ПРОКАЛЫВАЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ БОЛЬНЕЙ КАЖЕТСЯ.....

0

23

Little_Kitten
ушки в детской поликлинике там просто чувак знакомый мой пробивает и у него же я думаю проколоть пупок
Юлька
мне тож прикалует когда у пацанов бровка пробита я и сама хотела ,но надо будет соответствующе одеватся,у меня просто не получается одеватся в одном стиле :)

0

24

Люлечка
ЛАМПАМПУСИК
Прикольно. Я всегда в салоне прокалываю. Зато не больно и никаакая фигня в ухо не попадет

0

25

Little_Kitten
Я, ДОПУСТИМ, НЕ МОГУ КОГДА КТО-ТО ДРУГОЙ МНЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ. УХО - ЭТО ФИГНЯ. Я ВОТ НА СЧЁТ НОСА БОЯЛАСЬ, НО, СЛАВА БОГУ, ВСЕ НОРМАЛЬНО. МОЯ МАМА ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО МАЗАХИЗМОМ НАЗЫВАЕТ. НО ОНА МЕНЯ ПОНИМАЕТ И ДАЁТ МНЕ СВОБОДУ В САМОВЫРАЖЕНИИ.....

0

26

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

МЕНЯ ПОНИМАЕТ И ДАЁТ МНЕ СВОБОДУ В САМОВЫРАЖЕНИИ.....

У меня мама такая же

0

27

Юлька
ЛАМПАМПУСИК
А у меня мама не такая и по этому она узнает об пирсинге когда я его уже зделаю :D

0

28

Люлечка
прикольно!!!И как она реагирует на это???

0

29

Юлька
на что я пока я ещё не пробила се пупок :(

0

30

Люлечка
ааа,понятно!

0

31

А у меня даже сережек нет  ;) , ужасно боюсь идти и прокалывать уши... Хотя, очень хочу се в одном ухе 3 серьги, а в другом 1... И татушку какую-нибудь, временную, как она нозывается? косметическая что ли ?..

0

32

НастенОК
да косметическая.ушки не больно,но по крайней мере немножко и не долго,а особенно если пистолетиком пробивать

0

33

НастенОК
Я тоже очень боялась уши прокалывать,но это и  правда не больно.

0

34

Я в 6 лет поехала с родителями в "Детский Мир" прокалывать уши, выбрали цвет сережек, усадили меня в кресло, повернулась правым ушком (тетка попросила) ,.. посмотрела на пистолет... и выпрыгнула я из кресла... С тех пор немогу решиться на дубль 2 =(

0

35

НастенОК
Зря ты так. Просто не смотри на пистолет и заплати за обезболевающее. Вообще ничего не заметишь!

0

36

Little_Kitten написал(а):

Просто не смотри на пистолет

Да,правильно.Так что давай вперёдНастенОК!!!!

0

37

Эхххххххххххххх...
  Все равно, боязно, с парашутом прыгать не боюсь, а уши прокалывать боюсь.... странно устроен этот мир...

0

38

НастенОК написал(а):

с парашутом прыгать не боюсь,

А я боюсь

0

39

НастенОК Купи себе кучу дорогих сережек, чтоб стимул был))

0

40

НастенОК
Мы верим что ты преодолееш свой страх и выставиш фоточки своих ушек с серёжечками :D .Будем ждать!!!!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...