Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 41 страница 60 из 88

Опрос

Возможна ли дружба между противоположными полами???
Конечно,нет!Такое не возможно!

12% - 3
Да,такая дружба всегда крепче и вернее чем между одним

28% - 7
А почему бы и нет.Какая разница кто твой лучший друг?

44% - 11
Свой вариант.

16% - 4
Голосов: 25

41

Катюша военная написал(а):

и вообще женская дружба не всегда надежна, ведь есть такие качества как зависть, месть, стервозность.....

Согласна на 100%, да и вообще девушки по сути своей все соперничают между собой,
а вот мужская, крепкая дружба встречается чаще и она намного крепче!!!!

0

42

Люлечка написал(а):
Дашка-Ромашка написал(а):

Именно на 100%, я же говорю проверено на своем опыте, сейчас у меня нет лучшей подругии мне очень легко и свободно, никто не осуждает мои поступки, с одной стороны это как камень привязанный к твоей руке: не дай Бог не позвонишь- обидится, куда-то пойдешь, не сообщив ей- обидется, не расскажешь новую сплетню- обидется, а потом в конце концов еще и предаст.
А с мальчиком все по-другому, легче!

0

43

Где бы ещё хорошего друга найти?  :)

0

44

Львица
а его не надо искать,он сам тебя найдёт и докажет что он настоящий друг.Ты главное не парся и будь лучшей для всех!!!

0

45

ЗДЕС КОНЭЧНО!!!!

0

46

Дашка-Ромашка
просто дружба душевная чувтво...а среди женщин малые умеют мыслить душевно...у них обычно все с верху

0

47

Люлечка написал(а):

Львица
а его не надо искать,он сам тебя найдёт и докажет что он настоящий друг.Ты главное не парся и будь лучшей для всех!!!

Спасибо, Люлечка! Только со мной дружить не хотят, а хотят встречаться...

0

48

Львица
эт замечательно а особенно когда отношения с твоим парнем не только любовные но и дружеские так легче он тя лучше понимает.Просто старайся чтоб твой парень был не только просто парнем,но и другом давай ему советы и сама спрашивай,так больше шансов что когда вы растанитесь то останетесь просто друзьями мож и даже лучшими :)

0

49

Люлечка
ЕСЛИ С ЛЮБИМЫМ НЕ ДРУЗЯ ТО КАКОЙ ОН ЛЮБИМЫЙ...

0

50

<<REAL>><<INTER>>
знаеш не всегда так бывает что парень он тя понимает и советует как друг

0

51

Люлечка написал(а):

Львица
эт замечательно а особенно когда отношения с твоим парнем не только любовные но и дружеские так легче он тя лучше понимает.Просто старайся чтоб твой парень был не только просто парнем,но и другом давай ему советы и сама спрашивай,так больше шансов что когда вы растанитесь то останетесь просто друзьями мож и даже лучшими

Спасибо  :P
+1

0

52

Люлечка написал(а):

знаеш не всегда так бывает что парень он тя понимает и советует как друг

Согласна

0

53

Люлечка
так не бывает...если девушка мне не понимает то она не моя!

0

54

<<REAL>><<INTER>>
у тя всё совсем по другому просто девушки обычно не используют парней и после того как переспят не кидают,они наоборот больше привязуются и влюбляются(я так думаю),но конечно же не без исключений,а у парней обычно так,особенно у красивеньких самовлюблённых идиотов,переспят и выкинут как не нужную игрушку(я это пишу бо просто очень многое слыхала,но никогда со мною такого не было и надеюсь не будет,что б вы там ничё такого не подумали ;) )

0

55

послушай...причем тут кидать или не кидать...я говорю о любви и о дружбе...если кидает то тут речь совсем о другом...
любимая девушка не для того чтобы только переспать...она должна быть мне впервую очередь другом...то есть если она мне не друг то не может быть любимой...это не разделимы...
а переспать и кидать можно шлюх...я лично уважаю порядочных девушек...

0

56

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

любимая девушка не для того чтобы только переспать...

Золотые слова, ведь большинству только это и надо :(

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я лично уважаю порядочных девушек...

скажи, а что в твоем понимании порядочная девушка???

0

57

Дашка-Ромашка
порядочная та которая вообще то девственница,но я не имею введу что те которые оказались обманутыми-непорядочные...но все же я лично хочу чтобы моя была толко моей. но никого не осуждаю...
а ты как понимаешь?

0

58

<<REAL>><<INTER>>
не все же такие как ты.Для некоторых важно просто переспать и они не ценят ваще девушек и их чувства :mad:

0

59

Люлечка
по моим понятиям-для удовлетворение полно других уличных девчат,зачем испортить хороших?

0

60

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

порядочная та которая вообще то девственница

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

а ты как понимаешь?

Девственница в наше время - это большая редкость((Если в 15 лет ты еще девственница - позор, как же так, и все стремятся с ней расстаться по-быстрей!
Для меня порядочность - это наверное, чтобы девушка, не смотря ни на что, все-таки помнила, что она - ДЕВУШКА, уметь нормально общаться с окружающими, быть нежной, заботливой, и помнить о том, что первая задача в жизни для любой девушки - СЕМЬЯ, а не пьянки, гулянки!
Извините конечно, но наверное я слишком наивная, и таких девушек встречается все меньше и меньше :(

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?