Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 81 страница 88 из 88

Опрос

Возможна ли дружба между противоположными полами???
Конечно,нет!Такое не возможно!

12% - 3
Да,такая дружба всегда крепче и вернее чем между одним

28% - 7
А почему бы и нет.Какая разница кто твой лучший друг?

44% - 11
Свой вариант.

16% - 4
Голосов: 25

81

Когда они вместе,но захотели растатся и растались,то в ихних сердцах остались какие-то чуства друг к другу,а когда они дружат то когдато ети чуства перерастут в нечто больше...

0

82

да то что большее количество пацанов чеснее
по сравнению с меньшим количеством девочек

это так

0

83

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

0

84

Когда люди расстаются, обычно произносят фразу: "Давай останемся друзьями". На самом деле, после большой любви быть друзьями уже нельзя... Очень трудно!

0

85

у меня лучший друг Славка-с 5 класса вместе. Не то,что бы там советы давать..просто делимся впечатлениями, расказываем секреты,помогаем в проблемах. А еще он приколист такой,с ним на уроках поржать можно. И вобще гуляем вечером,он и в глаз дать может. А все не верят что мы просто дружим. Наверно,все до такой степени инвалиды-если у них нет друзей-парней,то значит такое не возможно!!!

0

86

Flooood
ты подожди посмотриш какие у вас будут отношения после того как вы закончите школу и будете видется реже,хотя смотря какая у вас дружба бо у мя тож такое было вроде и прикаловались и гуляли вместе постоянно а когда я ушла со школы так и общатся перестали хотя когда иногда видимся то эти встречи очень тёплые))

0

87

да,конечно возможно,вот у меня хорошие друзья

0

88

Ну мне кажеться что настоящая дружба не возможна. Рано или позно возникает что-то большее и дружбе приходит конец

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?