Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)


Кто,что сделал=)

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

а я сёня бездельничала)))
ничё не делала))))))

0

22

~Lelchonok_lady~ написал(а):

а я сёня бездельничала)))
ничё не делала))))))

Это тоже праильно, надо отдыхать

0

23

А я сёдня весь день в icq сидела и завтра в школу наверно не пойду, выздоравлявать буду!!!

0

24

Ая пока наслаждаюсь жизнью, ведь у всех студентов КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в субботу  в универ, грызть гранит науки... Но это только в субботу, а сейчас ОТРЫВАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Отредактировано Дашка-Ромашка (2007-02-05 12:49:21)

0

25

МАняНЯ
спосибо...но мне не нужно...мне болше валнует здорове мамы

0

26

Дашка-Ромашка написал(а):

ОТРЫВАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

везет,я тож хочу

0

27

настенЫШ, ты что, в школе же тоже весело, ну не всегда конечно, но тоже можно хорошо отрываться, например над учителями,гыгы :D Я б ща не отказалась месяцок поучится в школе, эхх!!!!!!!!!!

0

28

Дашка-Ромашка
Даш,если хочешь к кому-то обратиться,просто нажми на ним и он будет пожирнее,а то так не видно к кому ты обращаешься

0

29

У нас на прошлой неделе все школы на карантин закрыли. Эпидемия гриппа. Сегодня все пошли в школу, а я осталась дома, потому что ночью котельная нашей школы не работала и по идее должно быть холодно. Хоть я и соскучилась по всем, но отчасти рада, что дома, а то снег выпал все друг друга мылят.

0

30

У меня сегодня был обычный день.
Сходила в школу,потом пришла домой и сразу села в инет,потом позвонили подружки сказали что они подходят к моему дому и чтобы я выходила.Ну я вышла и мы пошла в мак дак)
Там прикольно посидели,поржали как всегда обсудили мальчиков(самое главное поели),ну а потом пошли домой.
Вот сейчас сижу пишу вам пост о моем деньке)

0

31

Сегодня после художки пошла сразу домой. Раньше такого не случалось. Зато за целый день так наржалась! А самое главное мы( девчонки) на физкультуре сделали мальчишек в баскетбол. Нет, они не дохлики самый низкий 178 см в росте да и сам не узкий, просто учиель играл в нашей команде. Всёравно рада.

0

32

Я вчера познакомилась с Лёнькой.

0

33

Сегодня ночью у меня подруга(Ксюха) уезжает в Индия на 3 недели :O
Еще (с Юлькой) ходили в Мак Дак,класно поболтали и т.д.
потом пошли ко мне домой,показала мою музыку,картинки.
Еще она стала перпеписываться с моим дачным другом,таписала ему всякую хрень))

0

34

А к нам сегодня приезжала ВАЛЕРИЯ.....
Вот..я сходила..сфоталась с ней и с её мужем - Пригоженым....
Пригожен на концерт нас бесплатно пропустил...хороший дядька....
Еще мне охранник розу подарил, которую на концерте ВАлерие подарили..ну думаю, чо она не обиднеет...
А еще встретила парня....который видел Головина еще совсем маханьким и фотался с ним...они тогда с ГРачевским и ЕРАЛАШЕМ гастролировали..вот такие пироги =)))

0

35

а я сегодня опять школу прогуляла)))
мне вчера на Истории Джама сказала, что этот дибил который меня свими звонками достаёт, передавал мне привет и видел меня во сне...
я со смеху чуть не умерла))) а ещё я вчера 10 листов по Истории ответила и мне осталось на след.урок всего 2,5 листа)))

0

36

Сегодня была в школе,там ничего особенного не было.
Вот только Ксюхи не доставало(( оч сильно поней скучаю((
После шк поехала на доп. англ,там тож все норм прошло.
Пришла домой,сделала на пон. все уроки и стала учить биологию(кровеносную систему,мне зачет по ней сдавать).
Вот сейчас сижу в на моем лУбимом форуме. всем *ЧМАКС*

А завтра надо к 10,00 переться на курсы и сидеть там 2математики(а один урок у нас длится 1ч 20мин)
вот так воть))

0

37

настенЫШ
А что за Ксюха?[

0

38

Staki
Это моя лучшая подруга,мы с ней дружем уже 8-ой год)
а сечас она уехала в Индию до 3-его марта и без нее мне очень скучно и плохо((

0

39

настенЫШ

настенЫШ написал(а):

она уехала в Индию до 3-его марта и без нее мне очень скучно и плохо

сочувствую=(((

0

40

седня ночю рано встать буду...

посмотрю гремми
там 2 армянских проекта..."system of a down" и Дживан Гаспарян....

я больше хочу чтобы выиграл Дживан Гаспарян...но надеюсь что "system of a down" как всегда перед выступлением понимит вопрос аромянского геноцыда...я рок не люблю но за это их уважаю...

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)