Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)


Кто,что сделал=)

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

Little_Kitten написал(а):

А наша школа сегодня не училась, в стране праздник!!!

мы тоже не учились,и завтра не будем и послезавтра) :)

0

62

Я сегодня по ошибке стёрла все свои MP3!!! Народ, подскажите мне, где скачать "Корни - Я снова пью, друзья, за вас..."

0

63

настенЫШ написал(а):

мы тоже не учились,и завтра не будем и послезавтра)

Мы тож)) 3 выходных - это здорово!

0

64

А я седня аж в пол пятого вечера проснулась!!!!!! :lol:

0

65

ужасный день седня(уже вчера))
сходили с компашкой в кино,парни канешно же потом набухались...ну это еще ниче...
потом нас с подружкий проводили ко мне домой....дома я умудрилась сломать 3 ногтя и 1 пилочку...)))чуть не потеряла свои любимые сережки....
а потом было самое веселое...за подружкой приехал папа и забрал ее ,а я осталась одна,(предки свалили на дачу),а мы ходили в кино на Ганибалла.,я только собрадась идти спать....только легла и заснула как он мне приснился....в общем я жутко испугалась и теперь не могу спать ваще......поэтому сижу тут и пишу....))

0

66

Картошка нда... повезло тебе!

Вчера я весь день рпосидела дома и ничегошеньки не сделала... ужасно за саму себя стыдно, потому что прошел абсолютно бесполезный день... сейчас вот пора думаю топать сочинение писать. Завтра в школу как ни как...

0

67

Kate написал(а):

Завтра в школу как ни как...

млин.....не хочу....

0

68

я так и не села писать сочинение... дела были поважнее. А теперь что делать??? Спать не ложиться что ли? Ужасно, я правда уже час сижу но работы тут еще не меньше... бррр, ненавижу домашние сочинения!!!

0

69

Kate
Картошка
Да-а, в школу пешеходить после выходных да и вообще ... бе-е-е-е!!!  :bad:
УЖАСно!!!

0

70

МАняНЯ и не говори!

Сегодня мы делали отчетный проект по англ. по теме субкультуры. Выступали всеми классами в актовом зале) Как плохо, что я проболела на той неделе, а то мне бы понтересней ролька досталась, а так фигню дали какую-то) Но все равно настроение поднялось, потому что ржали (именно ржали) все и над всеми!

0

71

Девчонки, сёдня съездила на Поклонную гору, в Москву. Экскурсия с классом!.. А щас спать хочу... я в полусне...

Отредактировано МАняНЯ (2007-02-28 23:15:31)

0

72

Ух,наконец то каникулы!!!КЛАС!!!!!!!!!!вся москва учится, а мы отдыхаем!!!СУПЕР!!!!

0

73

Я сёдня мерила хоккейную форму моего дяди - ради прикола! Если получится, то сёдня пришлю фотки!

0

74

Блин, вчера не рассказала!
В общем. Открываю я вчера холодную воду на кухне в раковине, тут кран падает в кужку, которая там стояла, вода фонтаном струится вверх "ударяется" об шкафчик и отбрызгивается на меня!
Я правда быстро сообразила и воду закрыла, но намокнуть успела! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rolleyes:

0

75

нашла сегодня очень замечательный и уютный форум - чем не событие!

а на самом деле день как-то совсем незаметно пролетел...

0

76

для меня седня оч радостный день...наконец-то меня выписали....и завтра в школу.З.Ы я болела 3 недели!!!!и успела по всем соскучиться....воть)))

0

77

Сегодня меня посетило вдохновение и я написала ещё 3 главы в очередной фанфик

0

78

Сегодня целый день шопингом занималась. Гы закупила косметики на год вперёд ну может не на год, но пару месечишков хватит. :D

0

79

Чёрная Кошка
Купить косметики на год вперед, даже на 2 месяца пости нереально, потому что всегда можно купить ещё пару помад или несколько блесков, или теней, в общем, всегда можно найти чё-то, чего раньше не было, а хочется купить

0

80

Универ....тяжёлая штука!!!!Отмучалась сегодня!!!!Попыталась проехаться по магазинчикам...присмотреть себе обновочек-ничего хорошего не нашла!!!Обидно...Сижу сейчас без настроения!!!!! =(

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)