Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕСЕДКА 2


БЕСЕДКА 2

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

PRIVET!! vse oki!! TI?

0

102

УСЕМ ПРИВЕТ

0

103

Dima
номалек  :D , че делаете( тупо и банально, но что еще спросить?)

0

104

poka normal vse

0

105

ЗАХОДИТЕ НА МОЙ ФОРУМ  kadetkristi.skybb.ru/

0

106

Dima
что будет хуже?почему normal все, а не отлично?

0

107

ne3naiy 4to vperedi

0

108

Патлатый (20:17:21 16/10/2007)
16/10/2007 (16:02 GMT  +03:00)
нет,но у меня нет выбора.Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе... так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости очень извини пож.(народ извинит сам готов у***ть ту ***** которая это пустила,просто блин не могу это проигнорировать! мне уже не слать

давай с матом поаккуратней.мне тоже такое присылали.и мне тоже было очень неприятно.и много как хотелось обозвать этих людей.я понимаю,ты хочешь об этом сказать всем.но попрошу без мата.(настенЫШ)

0

109

Неужели кто-то в сети еще эту хрень отправляет?
Я вот не её игнорирую и нормально живу, хотя если ей верить, то счастье в личной жизни мне не светит даже в следующей жизни!

0

110

Little_Kitten

Вот-вот!!!Зачем это вообще надо???Неужели люди не могут общаться по другому, не такой рассылкой тупой!!!
Ненавижу ЭТО!!!Но если честно сама иногда персылаю, когда такая фигня приходит!!!!!!

0

111

РЕБЯТ КТО БУДЕТ ЖИТЬ А КТО НЕТ-РЕШАЕТ БОГ.. А ЭТИ ШТУЧКИ ВСЯ Х**НЯ(настенЫШ-тут без мата можно будет только тогда,когда сможем в рожу бить)

0

112

Дашка-Ромашка
<<REAL>><<INTER>>
Правильно мыслите, люди! Вам теперь от меня по + грозит!

0

113

i ot menia))00000

0

114

Dima
Какой ты добрый!

0

115

Dima
Little_Kitten
спосиб взаимно

0

116

Мои поздравления! С появлением на форуме участника Артур жизнь возобновилась! Брависсимо!  :)

0

117

Little_Kitten  еще раз привет!О чем беседуете?))) ;)

0

118

Леночка
Сложно ответить... Уже давно ни о чем... В последнее время народ на форуме не очень часто появляется, обидно(((

0

119

Количество не всегда значит качество ;)) Так, что будет совместными усилиями стараться, правильно??

0

120

Леночка
Правильно)) ПРосто когда здесь появляются админы, то народу как-то больше. А сейчас они делают сайт какому-то челу из фабрики звезд, кароч заняты пока. надеюсь, скоро будут выкраивать время и заходить на родину)

Расскажь что-нить про себя., интересно ведь)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕСЕДКА 2