Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Что бы вы хотели добится в жызни?


Что бы вы хотели добится в жызни?

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Привет всем ! Кто хочет поделится своими дальнейшыми планами в жызни-тогда вам сюда...
        Я начну...В будущем я бы хотела стать дизайнером одежды.  :D В 2006 году я ехала со своей подружкой в Россию в Братск в деревню к моей бабушке....Там мы по нашым ескизам(которые готовила я..) выпустили колекцыю "Сладкое лето"и та колекцыя была не из ткани а....из конфетных бумажек,проволки,цветов,пакетов,пластика...Спонсором по конфетах былы бабушка и соседскии дети,я спонсором проволки и ещё многим -дед...Вы спросите кто же был моделями?А моделями были дети,юношы и девушки...Показ прошол хорошо и мы с подружкой решыли,что станим модельерами,все таки если чево-то очень хотеть ты того добьёшся.. :)
           Пишыте в ету темку свои мечты,и вы обязательно найдете здесь единомышлеников!!!
                                                                          :P

0

2

У меня цели реальные: семья и карьера. Хочу выйти замуж по любви за красивого и умного парня и нарожать ему детишек (троих: одного мальчика, назову его Димой, и двух девочек - Анастасия и Надежда). Хочу многого добиться в жизни, закончить институт и найти отличную и интересную работу, самое главное - высокооплачиваемую, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Конечно, я согласна, что обеспечивать должен в первую очередь муж, но роль домохозяйки меня не устраивает! Вот так!

0

3

IA 1 TSEL VIPOLNIL PRIEXAT IGRAT V VOLEIBOL V GRETSII!!!2 3AKREPITSIA

0

4

Dima
А дальше? Ты же всю жизнь играть не будешь, до самой старости? Какое-то образование, кроме школьного, должно быть...

0

5

koHe4HO!!!!ia Y4yc Ha TREHERA!!

0

6

Dima
Это другое дело. А то ты мне сказал только, что школу закончил

0

7

HY tolko 3akoH4ul!!!!

0

8

Dima
ты экстерном учился или как все?

0

9

IA 3AKOh4UL i priexal v Gretsiu igrat

0

10

Dima
Понятно. Давно волейболом занимаешься?

0

11

c 8 klassa

0

12

Dima
Я могла бы стать отличной спортсменкой в области акробатики, типа Алины Кабаевой, но я вот не пошла по этому пути

0

13

c 4ego ti eto reshila?

0

14

Dima
У меня очень хорошая растяжка

0

15

Кошечка
я видел)))

0

16

Для меня на первом месте стоит семья, очень люблю детей!Но этов будущем...
А сейчас хочу заняться карьерой...

0

17

Дашка-Ромашка
я тоже)

0

18

<<REAL>><<INTER>>
KARIERA ETO VAGHO v dalneishei Gi3Hi

0

19

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я видел)))

:D

0

20

Кошечка
DAGE videl??

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Что бы вы хотели добится в жызни?