Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Что бы вы хотели добится в жызни?


Что бы вы хотели добится в жызни?

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Dima написал(а):

4tob ia ne bil SOPELNITSEI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol: Хахах, я над <<REAL>><<INTER>> долго смеялась, когда онстал СОПЕЛЬНИЦЕЙ! Но ничего у него теперь написано Ерванд!
И он не парится)Расслабься, тебе тоже изменим)

0

82

нафлудили на 2 страницы! чтобы больше такого не было. удалять уже нет смысла.

0

83

Теперь по теме) Сперва карьера (не хочу быть зависимой), потом семья. И обязательно 2 высших!

0

84

Дашка-Ромашкаты правда смеялась?)))ах ты....))) но ты меня спасла)
*Kate*
2 высших что? детей или образование?

0

85

А моя подружка (мы вчера  на ету тему говорили..) так она хочет стать...КЛОУННЕСОЙ!Не, но может ето и кльово .но токо как я её представила в етом красном носе,с 220v  на голове  я ооооочень долго ржала.... :lol: Я ей ето сказала как ЕТО будет выглядеть на ней,и мы пошли ко мне на компе примерять человечку(её типа)одежду клоуна..У меня наверное даже комп и програмка были в шоке  :O    :swoon: потому что ето получилось такое...и после етого подружка сказала:----М-дааа,через 10 лет я так буду выглядеть,то я лучше не буду клоуном...Стану я ---приготовились!!! -комедийным актёром,типа так как в "каламбуре",да точно как в "каламбуре"....И вы мне скажыте какая у неё логика?

0

86

*Kate*
a 4e 2 vishix??

0

87

Кошечка
я тоже козерог

0

88

kotik
voobshe ne!!a 4to??

0

89

Dima member
А ето ты к чему?К логике моей подружки?

0

90

Kate*
a 4e 2 vishix??

0

0

91

2 высших - это хорошо... Я тоже хочу иметь экономическое и юридическое образование (второе для себя, чтобы права свои знать), но пока хотя бы один универ закончить. Ещё я вожу машину, хочу получить права, потом (лет так через 7, когда заработаю) купить Volkswagen Passat. Вот...

0

92

passat ystarelii yge budet!!

0

93

Dima
Ну, это пока я его хочу. Потом посмотрим...

0

94

ia toge xo4y!!!dlia gretsii nado kakaiy to malenkyiy mashiny

0

95

Dima
спортивную? Почему?

0

96

prosto!!prikol poe3dit po gretsii Na malenkoi mashine!!dorogi xoroshie

0

97

Dima
Какую ты бы хотел?

0

98

HO dage Ne 3Haiy!!ponimaesh kogda dengi est i vibor est!!a v dengax poka problema est!!y roditelei dengi est HO ia y nix He xo4y prosit

0

99

Dima
Правильно! Я тоже стараюсь не просить у родителей слишком многого

0

100

Hy kak!!OHu volnyiytsia to 4to ia 1 v 4ygoi strane!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Что бы вы хотели добится в жызни?