Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Здесь вы можете задавать различные вопросы, на которые вам требуется совет.....ЧЕМ СМОЖЕМ, ТЕМ ПОМОЖЕМ =)))

0

2

с недавних пор мама не разрешает мне поступать на журфак(((
грит, что мне обязательно нужно идти на славянские языки, а именно на чешский...
посоветуйте, как мне быть???

0

3

Поступай на журфак, а то потом всю жизнь будешь жалеть, что не сделала как хочешь и пошла на языки. Такое моё мнение ;)

0

4

Львица права! У меня тоже была такая ситуация - в конечном итоге жалею, что не туда поступила и теперь мучаюсь.

0

5

~Lelchonok_lady~

Я хотела идти на пСИХОЛОГА, мамуля не разрешила....Но чтобы удовлетворить и себя и её, я получаю сейчас образование, которая хочет она (да и мне  чуток по нраву), а потом ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ получи...

Выбири то, что важнее, нужнее и перспективней...взвесь все.....прими верное решение....а вторым образованием получишь отклоненный вариант, воти все!!!

0

6

Уютная
перспективнее сейчас - языки, они мне оч легко даются и всё такое...но я сама обожаю писать, пересказывать, сочинять и всё в этом роде. Поэтому я уже 2 года готовлю себя на журналиста, а тут вдруг бац на этой неделе мама мне и заяву такую делает. Что типа, что бы там не случилось - будешь на языках учиться...ну посмотрим, может поступлю на языки и в течении года переведусь, со ссылкой на то, что не интресно)))

0

7

Посоветуйте, какие мне сдать экзамены по выбору? Я в 9 классе учусь.

0

8

Я тож в 9. Я выбрала один педмет посложнее, другой полегче. Русский язык и черчение. Хотя хотела стать врачом, но биология и химия мне не очень нравятся, так что я пока по поводу профессии не определилась

0

9

Я советовала, теперь мне тоже нужен совет. Точнее моей подруге. У моей подруги есть знакомый мальчик. Он ей нравится, и она ему тоже. Но подругу иногда настораживает его поведение. То он приветлив с ней, шутит, смеётся, улыбается, то совсем не обращает внимание на неё, будто она пустое место. Подруга не знает как вести себя с ним, ей это неприятно. А я незнаю жаже, что и посоветовать. Посоветуйте, что ей делать?

0

10

Little_Kitten
я тоже в 9-ом училась и сдавала 4 экзамена: История, Русский, Математика и Физика. А у тебя какие? Просто подбор из любимых сделай и всё))

0

11

Львица
а чё, вообще больше никто кроме него не нравится?
и зачем ей что-то делать...если канешн он ей очень нравица, то надо подойти и сказать, а иначе от пацанов не дождёшься))

0

12

Да нравятся они друг другу, но... его поведение выводит её из себя...

0

13

Little_Kitten написал(а):

Посоветуйте, какие мне сдать экзамены по выбору? Я в 9 классе учусь.

Выбирай те по которым у тебя выходят тройки, а если не сможешь ответить, то 3 по любэ поставят, да и оценку можешь повысить, если выучишь предмет!!!!!!!!!
Просто у меня например, в 11 классе по МХК стояла 4, я пошла на экзамен и понизила на 3, обидно...........

0

14

Львица написал(а):

Я советовала, теперь мне тоже нужен совет. Точнее моей подруге. У моей подруги есть знакомый мальчик. Он ей нравится, и она ему тоже. Но подругу иногда настораживает его поведение. То он приветлив с ней, шутит, смеётся, улыбается, то совсем не обращает внимание на неё, будто она пустое место. Подруга не знает как вести себя с ним, ей это неприятно. А я незнаю жаже, что и посоветовать. Посоветуйте, что ей делать?

Тут определенно сказать нельзя, но у меня была похожая ситуация, поэтому мне кажется. он просто хочет ее помучить, в хорошем смысле этого слова, чтобы она поревновала, ведь когда человек ревнует, чувства становятся все сильнее, так что пусть не отчаивается, а может быть даже стоит тоже повертеть хвостом, пофлиртовать у него на глазах с другими мальчиками, пусть тоже понервничает, гыгы...

0

15

Дашка-Ромашка написал(а):

Выбирай те по которым у тебя выходят тройки, а если не сможешь ответить, то 3 по любэ поставят, да и оценку можешь повысить, если выучишь предмет!!!!!!!!!

Понимаешь какая штука! У меня по всем предметам 5, так что этот вариант не подходит.

Львица написал(а):

Я тож в 9. Я выбрала один педмет посложнее, другой полегче. Русский язык и черчение. Хотя хотела стать врачом, но биология и химия мне не очень нравятся, так что я пока по поводу профессии не определилась

понятно, я вот думаю выбрать физику и английский.

~Lelchonok_lady~ написал(а):

я тоже в 9-ом училась и сдавала 4 экзамена: История, Русский, Математика и Физика. А у тебя какие? Просто подбор из любимых сделай и всё))

русский и математика - экзамены не по выбору, а обязательны,е  я их тоже сдавать буду. В принципе выбор между английским, математикой , физикой и химией. но английский по любому надо сдавать, а то с моим самообразованиемя провалю их.

0

16

Little_Kitten
а у нас было обязательных 4 экзамена и ничё не выбирала...тока в этом году на выпускном мы из 8-ми один не сдаём - по желанию, а так...

0

17

Little_Kitten написал(а):

Понимаешь какая штука! У меня по всем предметам 5, так что этот вариант не подходит.

Ну ты даешь, тогда тебе ваще можно не париться, ведь ты сильная по всем предметам и тогда точно все сдашь без "бэ"...

0

18

~Lelchonok_lady~ написал(а):

а у нас было обязательных 4 экзамена и ничё не выбирала...

Кошмар!!

Дашка-Ромашка написал(а):

Ну ты даешь, тогда тебе ваще можно не париться, ведь ты сильная по всем предметам и тогда точно все сдашь без "бэ"...

В принципе да, но ндо так выбрать предметы, чтобы уж наверняка не завалить, а то будет плохо.

0

19

Little_Kitten

география....интересно и легко сдается...не пожалела,ч то его когда-то выбрала....

0

20

Вам везёт с экзаменами, всего 4-е. А у нас 6 обязательных.

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....