Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

Девчонки, у нашего класса пропал журнал и мы его уже неделю нигде не можем найти,
уже всю школу перерыли(
На самом деле нам было все равно,пропал ну и ладно,
а по скольку у нас новый директор,приходится из кожи лезть.
Так вот нам директор сказала,что если мы не найдем журнал до понедельника,
то она даст всему классу административные контрольные работы по всем предметам,
и сказала:"только 30% из вас напишут их на три,все остальные напишут их на два"
Кароче угрожала нам как только могла,даже дошло до того,что нас поставят на учет в детскую комнату милиции(
Как думаете,она нас просто припугивает или что??
(но она говорила это с таким лицом...)
Мы всю школу облазили,во все шкафы,под ними,за...просто ВЕЗДе.
Всю территорию школы вылизали,дощло до того,что весь снег выгребли,еще чуть-чуть и мы уже в помойку полезем(
Так вот плиз посоветуйте,что нам делать,где еще искать???
У нас уже просто нет никаких сил и идей,где он может быть.
А времени всего до понедельника(

0

22

настенЫШ написал(а):

Мне кажется,что его нет ни в школе ни на территории школы! :(

0

23

настенЫШ написал(а):

Так вот нам директор сказала,что если мы не найдем журнал до понедельника,
то она даст всему классу административные контрольные работы по всем предметам,
и сказала:"только 30% из вас напишут их на три,все остальные напишут их на два"
Кароче угрожала нам как только могла,даже дошло до того,что нас поставят на учет в детскую комнату милиции(
Как думаете,она нас просто припугивает или что??
(но она говорила это с таким лицом...)

Даже не стоит париться, вы все равно его нигде не найдете,  его стырил какой-нибудь хулиган, которому поставили 2 по какому нють предмету, он и решил в отместку стырить журнал!!!
А по-поводу угроз: конечно контрольные она может дать, но с какой стати??? Она, что думает, что вы все сговорились???
А насчет детской комнаты милиции ваще полное БЕСПРАВИЕ!!!!! Неимеет НИКАКОГО права!!! А говорить с "таким лицом", еще бы, все-таки директор!!!!!!! Советую вам особо не париться!!! Она конечно директор, но ее власть тоже ограничена!!!
У меня тоже был случай в школе, но журнал не украли. а порвали все страницы, тоже непонятно кто, но перед этим многим людям по контроше по математике поставили парашу, вот мы и подумали, что кто-то просто хотел зло пошутить, поэтому классуха села, переписала весь журнал и на этом история закончилась... Расскажете потом, чем ваша история закончилась!!!!

0

24

Дашка-Ромашка написал(а):

Расскажете потом, чем ваша история закончилась!!!!

конечно расскажем)) :)

0

25

настенЫШ
У нас в прошлом году тоже самое было. Так же угрожали контрольными, но никто ничего не писал. Вскоре нашлись пару листов журнала в летнем туалете совсем другой школы.

0

26

Staki написал(а):

Вскоре нашлись пару листов журнала в летнем туалете совсем другой школы.

хахахаха
а как его нашли-то...в другой школе? :lol:

0

27

Уютная написал(а):

география....интересно и легко сдается...не пожалела,ч то его когда-то выбрала....

Я думаю сдать её в 10 классе рефератом

настенЫШ
Вам крупно не свезло! У нас тоже как-то раз журнал пропадал весьма загадочным образом, потом оказалось, что он дома у классрука, наш журнал и в последнее время пропадает дня на два-три, только никто по этому поводу не переживает. Ну поругают нас несколько учителей, но потом сами этот журнальчик и находят))

Мне нужен совет: я вот сейчас болею, температура 39, но в то же время не так уж мне и хреново: даже голова не болит, мама меня пичкает таблетками от температуры, сдвига никакого. Что может мне помочь??

0

28

Little_Kitten написал(а):

Мне нужен совет: я вот сейчас болею, температура 39, но в то же время не так уж мне и хреново: даже голова не болит, мама меня пичкает таблетками от температуры, сдвига никакого. Что может мне помочь??

Зай,у моего брата такая же проблема,уже неделю с такой температурой лежит и тоже никаких симптонов,
мама тоже очень переживает.Но по скольку ему всего 4 года,мы даем ему Эффералган,Нурофен и Аспирин Комплекс.
Попробуй может что-то из этого тебе поможет)

0

29

настенЫШ написал(а):

Зай,у моего брата такая же проблема,уже неделю с такой температурой лежит и тоже никаких симптонов,
мама тоже очень переживает.Но по скольку ему всего 4 года,мы даем ему Эффералган,Нурофен и Аспирин Комплекс.
Попробуй может что-то из этого тебе поможет)

Пасиб, я в среду еле из школы до дома дошла: поднялась температура около 40 градусов, пришла, уснула, в 20.00 встала, посмотрела кадетов (это святое))), потом всю ночь бодрствовала, сегодня тоже самое, только без кадетов((

0

30

А у меня вот какой к вам вопрос.Товарищи.Понимаете,у моей маман скоро день варенья.И хочеться подарить что-то такое...Необычное...Вот я думала,мож кто сможет мне какой-нибудь коллажик из наших семейных фоток сварганить?Ибо я сама,этим совсем не владею...Просто хочеться к подарку что-то прикольное и интересное.Кто согласиться мне помочь,буду крайне благодарна.

0

31

Little_Kitten написал(а):

Посоветуйте, какие мне сдать экзамены по выбору? Я в 9 классе учусь.

везет у вас экзамены по выбору!!!а у нас 6 и все обязательные....анатомия письменно,цитология письменно,генетика устно, анатомия-цитология устно,химия,алгебра-геометрия,была еще физика но ее отменили....))

Львица написал(а):

Хотя хотела стать врачом, но биология и химия мне не очень нравятся, так что я пока по поводу профессии не определилась

я тоже....ты каким врачом?я хирургом....)

настенЫШ написал(а):

Так вот плиз посоветуйте,что нам делать,где еще искать???

любимое место прятать это в подвале школы....никто там никогда не находит..наши там уже 2 спрятали))в конце прошлого года(так и не нашли)и в этом ,но к сожалению нашли...некоторые просто топят их в туалете....но это не гуманно...)
кантрошт канешно может заставить переписать,но неужели у вас нет оценок в тетерадях?нам в прошлом голу просто воостановили журна....по оценкам в дневниках(у кого дневники были)),по тетрадям.....даже особо не искали журнал...и никто не ругался...почти....

0

32

Картошка написал(а):

неужели у вас нет оценок в тетерадях?нам в прошлом голу просто воостановили журна....по оценкам в дневниках(у кого дневники были)),по тетрадям

нет,нам сказали,что оценки в дневниках и тетрадях не будут учитываться,
только оценки за контроши((

0

33

Картошка написал(а):

везет у вас экзамены по выбору!!!а у нас 6 и все обязательные....анатомия письменно,цитология письменно,генетика устно, анатомия-цитология устно,химия,алгебра-геометрия,была еще физика но ее отменили....))

Ты учишься в школе с биологическим уклоном?

0

34

Картошка
Извиняюсь за наглость, но как насчет сменить твою личную автоподпись?

0

35

Картошка,Я хотела стать так сказать общим врачом - фельдшером) А теперь вот незнаю...

0

36

настенЫШ написал(а):

конечно расскажем))

Ну что, какие у вас там пироги???

0

37

Все оказалось серьезднее чем мы думали,журнал конешно мне не нашли
и нам сказали что теперь весь 8"Б" становиться на учет в детскую комнату милиции,
что каждый месяц к нам будет приходить участковый и проводить с нами беседы,
и в конце этой четверти будем писать административные контрольные и оценки за них пойдут в год.
Все знают что мы все напишем их на 2 и если это оценки за год,то с двойками в году нас выпрут из школы.
Так что многие уже подумывают о том,что самим по-быстрому свалить из школы.

0

38

настенЫШ
Кошмар, не свезло вам :(

0

39

Посоветуйте мне хорошую тему для истории, которую я собираюсь написать)))

0

40

Schwarzenschultz
Это зависит от того про кого ты будешь писать и от твоего настроения

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....