Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

Little_Kitten написал(а):

Ты учишься в школе с биологическим уклоном?

школа с 4-мя профилями,я в био

Little_Kitten написал(а):

Картошка
Извиняюсь за наглость, но как насчет сменить твою личную автоподпись?

сорри,я не видела твою когда писала....))

0

42

Картошка написал(а):

школа с 4-мя профилями,я в био

Часом не "Интеллектуал" ?

Картошка написал(а):

сорри,я не видела твою когда писала....))

Без обид

0

43

настенЫШ
Меня давно небыло, поэтому сейчас отвечаю на твой вопрос. Мы с девчонками гуляли совершенно в другом районе, который находится у чорта на куличиках и решили зайти написать на стенах пару приколови увидели пару старниц, разумеется изорванных.

0

44

Little_Kitten написал(а):

Часом не "Интеллектуал" ?

не!!!Гимназия на Юго-западе №1543!!!!)))может слышала?

0

45

Львица написал(а):

Картошка,Я хотела стать так сказать общим врачом - фельдшером) А теперь вот незнаю...

Я вначале тоже хотела.....и на скорой хотела работать,и фельдшером....,но щас че то передумала и решили на хирурга,а если не получится то на стоматолога переведусь,

0

46

Картошка написал(а):

не!!!Гимназия на Юго-западе №1543!!!!)))может слышала?

Слышала миллион раз, один раз была там лично, знаю (тоже лично) вашего Дубова. Я просто в "Интеллектуал" хочу поступить, точнее не особо хочу поступить, но у меня выбора нет

0

47

Картошка,у меня мама просто на скорой работает, вот и я захотела...очень удобный график, зарплата приличная, да и вообще нравятся мне все эти лекарства, баночки, скляночки...только уколы боюсь ставить:)

0

48

Little_Kitten написал(а):

Слышала миллион раз, один раз была там лично, знаю (тоже лично) вашего Дубова.

тебе повезло,почти единственный нормальный препод в нашей школе.....))

Львица написал(а):

Картошка,у меня мама просто на скорой работает, вот и я захотела...

прикольно!!!напиши мне плиз!346342214
Девчонки,не офф-топим( настенЫШ)

0

49

Schwarzenschultz написал(а):

Посоветуйте мне хорошую тему для истории, которую я собираюсь написать)))

Вот я пишу реферат на тему "История  Розги на Руси". Ты вообще куда пищешь? На экзамен? Могу сказать только, что лучше не брать время правления князей, царей вцелом. Сколько у нас не делали - реферат не слушается. Можно рассмотреть кого-нибудь как яркую историческую личность, как его правление повлияло на развитие гос-ва. Темки надо выбирать интригующие)

0

50

Кстати про историю....Кто нибудь знает что-нибудь про Адама Смита,про его трудовую теорию стоимости(пожалуйста,не надо отправлять меня на яндекс поискать...))

0

51

Kate
Я пишу просто - у меня дар! У меня уже тут завалялся сюжет: Русский приезжает в Европу, проехал почти всё, остался Берлин. Он приезжает туда и встречает некого Алекса фон Ахтенберга (это мой герой), как две капли воды похожего на него(!). После того, как он узнает как ведёт себя Алекс (а с русским он вёл себя просто по-свински), он пробирается к нему в квартиру посреди ночи и узнает, как хотела назвать его мама (до Алекса она хотела назвать его Фридрихом, а до Фридриха - Рудольфом). Потом он рассказывает его друзьям и врагам, что он вовсе не Алекс фон Ахтенберг, а Фридрих Рудольфыч Гитлер... Вот хрень-то, а  :lol: !

0

52

Schwarzenschultz
мдя......больная фантазия.....но интересно....))

0

53

Schwarzenschultz, упс, я тебя не так поняла. Напиши что-нибудь в стиле фентази) я про Ангела писать начинала, только времени нет. текст где-то в компе валяется)

0

54

Девчонки! SOS!

Установила программу на жёсткий диск, а с диска УДАЛИЛОСЬ ВСЁ, что там до этого было (фото, музыка). И когда я попыталась найти эти файлы, то мне написали, что файл ссылается на недоступное место! Возможно, данные были перемещены в другое место.
НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Может с кем-нибудь была похожая ситуация?

0

55

Девчонки, расскажите кто как с парнями знакомится?

0

56

Львица написал(а):

Девчонки! SOS!

Установила программу на жёсткий диск, а с диска УДАЛИЛОСЬ ВСЁ, что там до этого было (фото, музыка). И когда я попыталась найти эти файлы, то мне написали, что файл ссылается на недоступное место! Возможно, данные были перемещены в другое место.
НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Может с кем-нибудь была похожая ситуация?

сочуствую......попробуй удалить прграммму,но скорее всего это не поможет......

0

57

DiamonD написал(а):

Девчонки, расскажите кто как с парнями знакомится?

да,девчонки,расскажите нам ,а то мы с Юлькой хотим пойти познакомиться,а что сказать не знаем

0

58

DiamonD написал(а):

Девчонки, расскажите кто как с парнями знакомится?

Ну знакомится определенно надо, тогда, если парень очень нравится!!! И конечно, смотря какой случай, насколько он тяжелый )))
И конечно же смотря где, на улице можно подойти спросить как пройти туда-то, он объяснит, а ты и говоришь: "А ты не очень торопишься? Я боюсь заблудится в незнакомом районе (Даже если район знаешь как свои 5 пальцев ))) может ты меня проводишь??? " В клубе пригласить потанцевать, а потом выпить, или наоборот, кому как нравится )))
В метро : долго рассматривать схему метрополитена, потом сказать: "Блин ну и лабиринты, как люди здесь разбираются (тока, чтоб он слышал ) и попросить помочь разабраться, ну а там по обстоятельствам...
А вообще в любом месте можно подойти и попросить автограф, и конечно же потом окажется, что ты его перепутала с какой-нибудь звездой  :D даже если он ничуть не похож на эту звезду, ему будет приятно!!!
А вообще главное подойти, а все остальное, ну конечно, не все, зависит от парня!!!
И даже если тебе  ОТКАЗАЛИ, не парься, ведь, как поет КАСТА, все приходит с опытом!!!
ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Тем более ВЕСНА - самое подходящее время для  знакомств...

0

59

Дашка-Ромашка
Спасибки:)

0

60

Дашка-Ромашка
спасибка,дашунь))

DiamonD
Юль,ну что,какой способ выбираем??

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....