Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!


БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

А у меня не то что без ответная любовь я просто её упустила, а мне подруга говорила познокомся, пофлтртуй с ним...вот терь стою каждое утро и смотрю как Майкл Бри обнемает. :sorry:

0

62

ОНА НРАВИЛАСЬ ЕМУ А ОН НРАВИЛСЯ ЕЙ. ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ДРУЖБУ И ОН СОГЛАСИЛСЯ. ОНИ ПОСТОЯННО ФЛИРТОВАЛИ, НО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ЗДЕЛАТЬ 1 ШАГ К НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ. ПРОШЛО МЕНЬШЕ ГОДА (9 МЕСЯЦЕВ) И ОНА УЗНАЛА ЧТО ОН ЕЁ РАЗЛЮБИЛ. ОНА ПЫТАЕТСЯ ЕГО ВЕРНУТЬ, И ВРОДЕ НЕ ЗРЯ. НО ВСЁ ТАКИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..КАК ЕЙ ЗАМАНИТЬ ЕГО ОБРАТНО?

0

63

Кадет Кристя
Может просто поговорить и поставить все точки над "и"?

0

64

Кадет Кристя
Сделмть сначало вывод, что нех тянуть нравица так пускай говорит на прямую. И вообще в етом расказе слово "замонить" не к селу не к городу. А ето ты про себя?

0

65

Чёрная Кошка
ДА, ПРО СЕБЯ!

МаришКа-БелКа написал(а):

Может просто поговорить и поставить все точки над "и"?

У МЕНЯ НЕ ХВОТАЕТ СМЕЛОСТИ!

0

66

Кадет Кристя
Я тя понимаю, у мну в школе мальчик учится Сережа он мну безумно нра) мне даже моя подружайка номерок его достала, но я боялась написать или позвонить, а когда набрала его номер мне ответили "Абонент временно не абонент((" так жалко((( но у мну еще одна проблемка он учиться в 6 а я в 7(((

0

67

МаришКа-БелКа написал(а):

он учиться в 6 а я в 7(((

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

А МЫ С МОИМ УЧИМСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ! ЕГО ЗОВУТ САША!!!

0

68

http://multituidina.mybb.ru классный форум

0

69

Кадет Кристя
Поверь что это проблема!!!Вот ты например, знаешь сколько ему лет, где живет...а я только знаю когда у него днюха(8 апреля)...и вы сним видитесь каждый день по миллион раз, а я может вижу его самое большое 2-5 раз на дню!!!

0

70

МаришКа-БелКа написал(а):

Поверь что это проблема!!!Вот ты например, знаешь сколько ему лет, где живет...а я только знаю когда у него днюха(8 апреля)...и вы сним видитесь каждый день по миллион раз, а я может вижу его самое большое 2-5 раз на дню!!!

У моей подруги подобная проблема. Но ей ещё хуже: они учатся в разные смены, и она видит его только 1-2 раза в неделю...ей действительно очень тяжело

0

71

А я как-то никогда не влюблялась... нравится-да, но не так чтобы страдать... а хоцца

0

72

НастенОК написал(а):

А я как-то никогда не влюблялась... нравится-да, но не так чтобы страдать... а хоцца

Хочется влюбиться или хочется страдать?  ^_^

0

73

А это идет в одном комплекте?

0

74

НастенОК
ДА!!!!

0

75

НастенОК написал(а):

А это идет в одном комплекте?

Юлька написал(а):

ДА!!!!

Не обязательно! Можно любить без страданий, а можно страдать, тосковать по человеку, но не любить...просто чувствовать родственную душу, например

0

76

Львица написал(а):

Можно любить без страданий

Любить-то без страданий можно,но ведь нам ещё лет-то мало,так что любовь когда-нибудь пройдёт и начнутся страдания!!!

0

77

У меня такого не случалось =(

0

78

НастенОК
Всё будет!!!Не волнуйся!

0

79

Да когда?!

0

80

НастенОК
Когда-нибудь!!!А те сколько лет???

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!