Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Фразочки, шутки и т.п.


Фразочки, шутки и т.п.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

А вспомните первую серию перого сезона там же ж оборжаца можно! Как Макар уганял автобус... :lol:

0

42

Меня очень растрогал фрагмент,когда Василюк знал о всех планах взвода,все думали,что это Сырников,Трофимов больше всех был в этом уверен,а потом оказалось,что это всё узнано из его дневника...и вот тот момент,когда он стоял со стеклянными глазами у Василюка в кабинете (такой трогательный)...а после,когда он пришел к ребятом,говорит : " Похоже,что это я!!!"

0

43

:lol: "ЧМОШНИКИ" :lol: (убила фраза Василюка)

0

44

Да Василюк и Кантемиров вообще юморные челы у них!!!!!!!!  =)

0

45

Diavolezza
ДА,ПОВЕЗЛО ПАРНЯМ С ВАСИЛЮКОМ!

0

46

это летом 6 утра это утро а зимой 6 утра это ночь!!!-Василюка разбудил Философ когда жил у него и утром мылся в душе.
а ещё из этой же серии прикольный момент когда  к Василюке приходит  женщина (с кот.он встречается наверно)и тут из душа выход философ....=)

0

47

Сухой:Не,Макар,ну ты прикинь,Синица Яшину позвонил!!!!

0

48

Настя кричала Синицину после концерта:
-Илья,подожди...
А он :
-Откуда ты знаешь как меня зовут?!?!?!
Она:
-Тебя же со сцены объявляли!!!

Бедный Илюша-расстерялся!!!!

0

49

Ксюшка написал(а):

и тут из душа выход философ....=)

И АРЁТ ПАШУЛЯ!! ПАШОООК!!!

0

50

:D"В засос гуляют" ;)

0

51

Кадет Кристя написал(а):

И АРЁТ ПАШУЛЯ!! ПАШОООК!!!

после этого момента я минут 5 ржала как ненормальная..=)
Печка-мужики,вы сейчас умрете...
Маккар-оптимистично.а я ещё лет 60 планировал покорячится...=)сегодняшняя серия

0

52

Василюк:Трофимов в увольнение не идёт!!!!!!!
Трофим:Почему
Василюк:Отцу по ремонту поможет,чтоб не забывал,как отец родной выглядит!

0

53

Ноздрёв: Твои суворорвци ходят как жирафы беременные

0

54

ХОРОШО ГУЛЯЮТ! С АЛГЕБРОЙ В ЗАСОС! :lol: УБИЙСТВЕНО!

0

55

Трофим доказует Сухому про итекетку и Сухой ему:а Елвис Пресли случайно следом на велосепеде не ехал? :lol:

0

56

НА УРОКЕ ТРОФИМОВ: МАРИАНА ВЛАДИМЕРОВНА, А КАКУЮ ШИНУ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕТНИЮ ИЛИ ЗИМНИЮ?

0

57

А чё ты вы не все ржачный моменты помните да если помните то не оч угарные)) Вот например как класно Трофим Василюку ответил на вопрос:кто тут скребёца как мыш? Вам что нравица цуеловаца с дверью? На что последовал ответ:Ну а с кем ещё целоваца, товаришь майор. Вы ж сами сказали "Вы в суворовском училище и женщинам тут не место". Ещё смешно было укогда Василюк с Психичкой выходили и пацаны в сторонку отбежали начали без звучно говорить, а Сухой что то руками показывать, типа карты раздаёт) :lol:

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Фразочки, шутки и т.п.