Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?


Внешность или душа?

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

Внешность или душа?
внешность

41% - 15
душа

58% - 21
Голосов: 36

21

DiamonD написал(а):

хорошо,когда гармонирует и внешность и душа...но такое редко встретишь!

Я НЕ СОГЛАСНА!!! У меня много друзей и знакомых, у которых и приятная внешность, и оч хороший характер, душа! Себя я тоже отношу к таким людям!  :)

0

22

Кошечка написал(а):

Себя я тоже отношу к таким людям!

Ну я в большей мере имела пацанов...

0

23

внешность имеет значение но важнее душа!
потому что когда обращаешь внимание на внешность а потом разговориваешь с девушкой то можно легко разочероватся! но иногда та которая не нравится внешностю-потом становится душевно близким человеком...
еще могу сказать что много красивых внешьностю девушек,но кому нужна она если шлюха или дура!
а вот некрасивые но умные всегда кому то нужны!!!

0

24

DiamonD написал(а):

Я считаю что это полный бред,когда люди говорят:"Мне важна душа, а не внешние данные, они не играют для меня никакой роли!"Это всё не правда,даже потому,что на улице если ты захочешь с кем нибудь познакомиться,то ты не пойдёшь знакомиться со страшненьким и не красивым, а подойдёшь к симпатичному пацану...И в первое впечатление складывается по внешнему виду, а потом уже оценивают твой ум и душу...что тоже очень важно в человеке!У нас ситуация была в классе 6,к нам пришёл новенький.Ну мы на него посмотрели и подумали, что за придур,тихий,скромный,одет в пиджачке в галстуке(хотя у нас нет формы),ну мы подумали какой нибудь батан,но на самом деле он оказался очень весёлым и заводным чуваком!

ну вслучае с джемом ты противоречишь своим словам.
если учитывать тот факт,если ты пойдешь знакомится...
а если к тебе подойдет не очень симпотичный парень типо бобрика...
ты с ним пообщаещься и тебе будет с ним так хорошо.весело.легко.комфортно.интересно.тебе он понравится.ему тоже.он предложит тебе встречаться.и ты что откажешься только из-за того,что он не симпатичный?!

0

25

Важна и душа,и внешность.Но когда ты знакомишся с человеком,обращаешь внимание скорее на его внешность.И,естественно,любая девушка хотела бы встречаться с симпатичным парнем.Разве не так???? :/

0

26

Согласна!я например знала одного парня(он за мной ухаживал).Очень искренний,душа компании и т. д.,но ужасно некрасивый!

0

27

Hey,trashy bear! написал(а):

и ты что откажешься только из-за того,что он не симпатичный?!

Это смотря по обстоятельствам и по настроению...

0

28

Мариша
И что Мариша было у вас ли какое-то продолжения?Ты была с ним вместе?

0

29

Люлечка нет!продолжения небыло,я от него пряталась и под конец он все понял...К своему стыду я не смогла перешагнуть через внешность. :(

0

30

А МНЕ И ВНЕШНОСТЬ И ДУША

0

31

ВСЕ ДРОГАЦЕННЫЕ КАМНИ НАХОДЯТСЯ ПОД ЗЕМЛЕЙ....ПОД ГРЯЗНОЙ ЗЕМЛЕЙ...НО ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ДАБИТСЯ ДО НИХ ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ...ВХОДИТ ВНУТР ГРЯЗНОЙ ЗЕМЛИ

ТАК ЧТО ТАК И НАДО...НАДО ВОЙТИ ВНУТР И УВИДЕТЬ ДУШУ...ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДРОГОЦЕННОЕ ВНУТРИ...А ВНЕШНАЯ ГРЯЗЬ НИЧЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ...

НЕ СУДИТЕ ВНЕШНИМ ВИДОМ...СРЕДИ БОМЖОВ БЫЛИ ГЕНИИ...САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР-ДЖЕК ЛОНДОН

Отредактировано <<REAL>><<INTER>> (2007-04-22 19:23:53)

0

32

разве джек лондон был гением

0

33

Мариша
конечно был гением,,,ты что с ума сошла? я некоторым мирових писателей вообще не считаю писателями...но джек лондон точно класс! и не спор!!! если не разделяешь мнение значти мало понимаешь от жизни>..Ты его "дорога" почитала?

0

34

Мариша
<<REAL>><<INTER>>
так. давайте о пичсателях разговаривать в других темах.

0

35

Душа

0

36

сначала влюбляюсь в душу, а потом во внешность

0

37

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

ВСЕ ДРОГАЦЕННЫЕ КАМНИ НАХОДЯТСЯ ПОД ЗЕМЛЕЙ....ПОД ГРЯЗНОЙ ЗЕМЛЕЙ...НО ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ДАБИТСЯ ДО НИХ ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ...ВХОДИТ ВНУТР ГРЯЗНОЙ ЗЕМЛИ

ТАК ЧТО ТАК И НАДО...НАДО ВОЙТИ ВНУТР И УВИДЕТЬ ДУШУ...ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДРОГОЦЕННОЕ ВНУТРИ...А ВНЕШНАЯ ГРЯЗЬ НИЧЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ...

НЕ СУДИТЕ ВНЕШНИМ ВИДОМ...СРЕДИ БОМЖОВ БЫЛИ ГЕНИИ...САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР-ДЖЕК ЛОНДОН

и ты вот что подходишь на улице ко всем бомжам подряд и пытаешься понять какая у них душа?))))

0

38

Внешность имеет очень большое значение. На красивую, яркую и сексуальную девушку чаще обращают внимание, чем на серую мышь. Но к эффектной внешности нужны еще мозги. И, конечно, душа. Поэтому тут действительно нужна гармония. Хотя я больше за внешность ))

0

39

Картошка
ДАЙ УГОДАЮ ТВОЙ ВОЗРАСТ....14???

А НУКА ПОПРОБУЙ ПО ГЛУБЖЕ ПОДУМАТЬ...
Я РАЗВЕ СКАЗАЛ НУЖНО ПОДАЙТИ БОМЖАМ? НЕТ,МИЛАЯ, ПРОСТО КОГДА ОНИ ПОДХОДЯТ К ДЕВУШКЕ,ДЕВУШКИ СМОТРЯТ НА ИХ ОДЕЖДЫ И ИЩУТ ДЫРКУ РЯДОМ ЧТОБЫ ЗАЙТИ...НО ЗАЧЕМ?

БОМЖИ ЭТО КРАЙНЫЙ ПРИМЕР,НО ВЕДЬ ИЗБЕГАЮТ ВСЕМ ТЕМ КТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НЕ НРАВИТСЯ. РАЗВЕ НЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ,ПОЗНАКОМИТСЯ...ТЯ ЧТО СРАЗУ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕГО? МОЖЕТ ПРОСТО ХОРОШЕГО ДРУГА НАЙДЕШЬ...

0

40

<<REAL>><<INTER>>
Но ведь иногда не так лего рассмотреть за ужасной внешностью прекрасную душу, согласись? Тем более в суете современной жизни

Отредактировано KOBRA (2007-06-11 12:55:29)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?