Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?


Внешность или душа?

Сообщений 41 страница 60 из 83

Опрос

Внешность или душа?
внешность

41% - 15
душа

58% - 21
Голосов: 36

41

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

СРЕДИ БОМЖОВ БЫЛИ ГЕНИИ.

Это крайний случай. Бывают люди с нормальной внешностью и красивой душой. Не обязательно быть при этом уродом или бомжом

0

42

Влюбиться можно в красоту,
Но полюбить лишь только душу.
(Толстой)

0

43

KOBRA
то что написала КОШЕЧКА я согласень...в красоту влюбляются а душу любят!!!
Кошечка
я именно крайный пример написал) но ты тоже согласись что если человек хороший но нищий(бомж) ,это не означает что его любить-плохо!!!

0

44

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

если человек хороший но нищий(бомж) ,это не означает что его любить-плохо!!!

Нет, не плохо, но не каждый сможет. Тем более девушка. Да и вообще не каждый умеет по-настоящему любить!

0

45

Кошечка
Это уже другая тема...что означает любовь

любовь бывает 3 типа

1)БОЛЕЗНЕННАЯ- любовь до 10%,ревность больше 90% (здесь человек не хочеть быть с любимым,но и не хочет чтобы он был с другим)
2)ОБЫЧНЫЙ-любовь и ревность 40-60% ( так любят большенство людей)
3)ПЛАТОНСКАЯ-любовь больше 90%,Ревность до 10% (здесь человек может за счастье любимого даже уступить его другим)

0

46

<<REAL>><<INTER>>
Ладно, давай не будем углубляться. Это правда уже другая тема

0

47

Кошечка
есть)ок

0

48

Плохо, когда у человека нет красоты ни внутренней, ни внешней. Мне знаком один такой человек. Чесно, мне ее жаль. Она очень сильно завидует красивым (или просто хорошеньким) девчонкам. Мне с ней даже встречаться неприятно. Так и кажется, что сейчас от ее злости что-нибудь плохое случится... Бр-р...  :(

0

49

Кошечка
бывает...в здоровом теле здоровая душа....но это не всегда принимается как правила

0

50

<<REAL>><<INTER>>
А ты сам как считаешь, какой у тебя красоты больше - внешней или внутренней?

0

51

Кошечка
не считаю...смотря для кого как...лично я своим самым хорошим качеством считаю то,что я понимающий человек(это не означает что я все оправдаю)...а это входит список внутренных качеств...а ты?

0

52

Я не буду скромничать, внешне я красива. Но и внутренне тоже. Я тоже понимающий человек, добрый, отзывчивый, хороший друг, всегда приду на помощь. Вот. А еще целеустремленная и ранимая. Ты если не ошибаюсь Козерог, как и я? Мы с тобой похожи. У меня много друзей-козерогов. Я читала, у тебя 31 декабря день рождения

0

53

Кошечка
да)))если мы похожи ,то это хорошое начало))) возможно я тоже войду в список твоих козерогских друзей) дай Бог)

0

54

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

возможно я тоже войду в список твоих козерогских друзей) дай Бог)

будем надеяться ))) вообще, я неправильно сказала. У меня много близких знакомых козерогов. А настоящих друзей мало. Их много и не бывает. Это ведь как: если у тебя много друзей, значит, у тебя нет друга. Не помню, кто сказал

0

55

Кошечка
согласень)))друзей бывает максимум 3-4( в лучшем случае)

0

56

У меня сейчас 2 подруги, один парень и один друг. Вот. Был очень хороший настоящий друг, но, к сожалению, его не стало. Совсем недавно разбился

0

57

Кошечка
а у меня девушка умерла из сердечной болезни...

0

58

<<REAL>><<INTER>>
да, очень тяжело терять близких людей. А он мне был тоже очень-очень близок. По душе, если можно так сказать. Мне правда жаль, я тебя понимаю. Не будем больше об этом, мне тяжело вспоминать

0

59

Кошечка
мне тоже жаль что ты потеряла близкого...не будем,мне тож грустно будет!

0

60

НУ Не знаю!Ведь  и вправду,когда знакомишься, обращаешь внимание на внешность.НО второй шаг:
-"Может пройдемся, прогулямся, пообщаемся?"     И тут облом!Меня например это бесит,если человек скажем так "бездушный, безхарактерный",тоесть я считаю, что ДУША важнее чем внешность, но внешность стоит на шаг выше.

Взять даже бытовуху.Когда покупаешь например...... шоколадку, в большинстве смотришь на красивую обертку, а потом уж пробуешь и делаешь вывод.Вот

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?