Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Беседка


Беседка

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

На самом деле, парни не верят в магию. Или считают это бессмысленным занятием. Девчонкам это ближе. Я, кстати, частенько, когда знакомлюсь с каким-нибудь молодым человеком, спрашиваю его про магию: верит? Редко получаю положительный ответ

0

822

Кошечка написал(а):

На самом деле, парни не верят в магию. Или считают это бессмысленным занятием.

Да. А ещё иногда и смеются...

0

823

Кошечка
дело не в парнях..просто я верю что Бог решает что будет а не всякие предметы...

0

824

е<<REAL>><<INTER>>
Я тоже верю в Бога. И все сны мне снятся от него, а не от чего-то там... А вот карты, я соглашусь, грех

0

825

Кошечка
и я об этом

0

826

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Бог решает что будет

Знаешь, я с тобой согласна. Но есть люди, которые могут изменить судьбу. Я думаю, мне не просто так снятся сны. Не для того, чтобы я просто знала, что будет беда, например

0

827

Кошечка написал(а):

А вот карты, я соглашусь, грех

Карты - да, хотя, я в них играю. Да и думаю что каждый хоть иногда...)
А в гаданья  и в магию верю. Просто так редко что случается

0

828

Рэния написал(а):

А в гаданья  и в магию верю.

респект!

0

829

я в карты играть не имел введу грехом а именно гадание считаю безсмысленным,потому что Бог решает...мы кажется не понимаем друг друга...игра не грех(если конечно из за этого не совершаются другие грехи)

0

830

нет, игра не грех - действительно друг друга не допоняли. под "играю" я имела ввиду гадания там всякие несерьёзные..... Хотя если так сильно порассуждать то и сами ИГРЫ В КАРТЫ можно назвать грехом ,  но я до такой шизы ещё не докатилась)

Отредактировано Рэния (2007-06-12 19:43:23)

0

831

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

игра не грех

нет, это тоже считается грехом. Гадать бессмысленно, но интересно. А вот помогать другим людям - моя обязанность. Я ненадолго отойду, потом вернусь и почитаю ваши мнения )))

0

832

Кошечка
ты уходишь от нашей темы...причем тут помогать людей? игра не грех если это в пределах игры....футбол грех? да? конечно нет! так же если с друзями играем в карты для времяпровождении то это не грех! другое дело если играешь на денги а потом убиваешь если не получаешь сумму...

0

833

Кошечка написал(а):

Гадать бессмысленно, но интересно.

Согласна. Особенно если человек любопытен и ему очень хочется узнать, что будет, то его так и тянет к гаданию, но это не значит, что нужно гаданию верить. Я вот например погадаю...и забуду напрочь что нагадала. В принципе ничего особенного я почти никогда не нагадывала...ну неприятности там разные, сюрпризы, путешествие и т. д.

0

834

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

ты уходишь от нашей темы...причем тут помогать людей? игра не грех если это в пределах игры....футбол грех? да? конечно нет! так же если с друзями играем в карты для времяпровождении то это не грех! другое дело если играешь на денги а потом убиваешь если не получаешь сумму...

По твоему определению значит, что я не совершаю греха. В принципе я так и считаю

0

835

Львица
во первых не нам решать кто что совершает...
а во вторых я  и не говорю что ты совершаешь грех....я уже сказал если интересно то можно,но верить-безсмысленно

0

836

<<REAL>><<INTER>>
Футбол не грех )), но сами карты - это уже от черта, независимо от того, что с ними делаешь: играешь, гадаешь...
Помогать людям - это вот что: мне снится, что с человеком будет беда. И я обязана ему помочь, потому что мне не просто так это приснилось, понимаешь? Кстати, гадание бессмысленно только на будущее. Но ведь я могу просто узнавать о человеке: его круг общения, кого любит, какие у него сейчас проблемы и т.д. Тогда смысл есть!

0

837

Кошечка
на счет снов-согласен-какие то тайны в них есть
но с гадание узнать человека можно только с методами Шерлока Холмса))) с подчерком или как нить с другими фактами,но не картами

0

838

Ага, согласна! Карты не скажут точно какой человек по характеру. Могут только отдельные события типа....перемены..... ну что-то типа такого

0

839

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

но с гадание узнать человека можно только с методами Шерлока Холмса))) с подчерком или как нить с другими фактами,но не картами

Рэния написал(а):

Ага, согласна! Карты не скажут точно какой человек по характеру. Могут только отдельные события типа....перемены..... ну что-то типа такого

Теперь будете знать, что можно

0

840

??? это что-то новенькое....А по-подробней?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Беседка