Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Little_Kitten написал(а):

А кто такая Борзова? Я че-то туплю...

Математику у них ведет. у нее ещё кличка  Терминатор )))

0

22

А мне историк нравится!  :rolleyes:

0

23

Полли
Спасиб, я есчо вчера врубилась) Ну а историков, да и вообще таких преподов, в мире очень мало...

0

24

Little_Kitten написал(а):

Ну а историков, да и вообще таких преподов, в мире очень мало...

да...к сожалению...

0

25

Вообще-то планируется отснять 40 серий...

0

26

Anddec
Откуда такая информация? было написано 20...

0

27

Little_Kitten
Смотря когда было написано. Теперь пишут что 40, но это только планируется. Видимо, из-за нарастающей популярности. Газетёнки надо почитывать...

0

28

Близится завершение съемок сериала «Ранетки». Предположительно, последний день съемок намечен на 6 апреля. Однако поклонникам сериала отчаиваться не стоит! Как нам обещают, будет продолжение, да еще какое! После короткого перерыва съемочная группа вновь приступит к работе над следующим сезоном полюбившегося сериала. Так что, следи за новостями!

0

29

оо круто,я и не думала,что продолжение снимать будут)))

0

30

Да наверняка продолжение будет про то, как они в 11 классе учиться будут.

0

31

Привет всем!!!! Девчёнки вам кто больше всех из РАНЕТОК нравиться???

0

32

Женьку жалко... Что ж у нее такие родители??? а??

0

33

Killer_Kat написал(а):

Антоху жалко... там такой развод. а он не при делах, думает его Анька игнорит и с Гуцулом общается((

да..а мне аньку жалко.все ее прессуют.и мама. и гуцул.наташа.да и с антоном непонятки..ех..

0

34

А мне Наташу жалко, потому что вконце концов Антон будет с Аней, а она одна что ли? Или с Гуцулом замутит?

0

35

ну это ж сериал! сначала всем будет плохо, а потом все в ажуре, потом опять у всех черная полоса ну итд...

0

36

Ну все равно, сколько переживаний, мневообще вс это смотреть с валерьянкой надо, слишком я впечатлительная=)

0

37

Аленка-пчелка написал(а):

Ну все равно, сколько переживаний, мневообще вс это смотреть с валерьянкой надо, слишком я впечатлительная=)

"Ранетки" с валерьянкой смотреть??  o.O Ты действительно очень впечатлительная!

0

38

Killer_Kat ну это да конечо, но я ее прекрасно понимаю, хоть и дружеская но РЕВНОСТЬ

Полли Да вот такая я истеричка=)

0

39

Killer_Kat Я тоже побывала на месте Ани, и вообще мои жизненные ситуации во многом совподают с ее. я вот тоже в прошлом году сменила школу из за переезда только в другой район. И все точно так же. Это стандартная ситуация=)

0

40

Обожаю Вадима Андреева (в сериале - Леркин папа)! Актёр - замечательный! Столько эмоций хороших, после эпизодов с его участием.  :jumping:

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Обсуждение серий