Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Полли написал(а):

Обожаю Вадима Андреева

Он прикольно играет, но тебе не кажется, что он в роли василюка и в роли Новикова мало меняется?

0

42

Сегодня просто супер серия!!!! наконец Наташа отстанет от них))) может быть)) но вот Аня надеюсь из ора Наты чето поняла (буду оч рада!!!)...главное, что Антон сказал Нате, что ему нравится Аня!!!  :jumping: это круттьь))))) буду с нетерпением ждать завтра!!!!!!!!!!! :D

0

43

А все равно Анятелиться будет еще минимум недели 2=)

0

44

Little_Kitten написал(а):

Он прикольно играет, но тебе не кажется, что он в роли василюка и в роли Новикова мало меняется?

Кажется... )))

0

45

ну конечно, если она так и дальше будт себя вести...

0

46

Killer_Kat
Наверно это оставили на сюжет сериала "Ранетки-2")
Жалко конечно...

0

47

нуууу....так не интересно!!!!! Антон с Аней не будут вместе в этом сезоне????  :(  :(  :(  плаааачу.....))))) брееед!!!

0

48

Мне жалко, что серий всего 20... я читала, что будет 40, а где-то написано было, что вообще 80... Журналисты...ррр...

0

49

Девчонки,привет)
я тут отлучалась на недельку,что нового?разве сериал уже закончился?если да,то чем?

0

50

Привет, Насть! Сериал ещё не закончился. Вот последние серии на этой неделе. Так что всё самое интересное впереди!

0

51

настенЫШ
Осталось 3 серии...(((

0

52

как жаль.....что коначается сериал))) очень обидно)) кстати кажется уже идут съемки "РАнеток2"....я где-то читала))) единственное что мне не понятно- так это почему Аня  не будет с Антоном??? аааааа!!!!!!!!!!!

0

53

KiSsKa ну надо же что нибудь показывать во второй части, если такая вообще состоиться. А вообще ан самом деле обидно, все так ждали и такой облом.Хотя кто знает все решитьсся сегодня=((((

0

54

KiSsKa
вот мне тоже этого не понятно. ваще бесит, когда в конце сериала все через *опу переварачивают !!!

0

55

KiSsKa написал(а):

единственное что мне не понятно- так это почему Аня  не будет с Антоном???

а разве она с ним не будет...или тольок в продолжении??

KiSsKa написал(а):

кстати кажется уже идут съемки "РАнеток2".

я вроде тоже где-то видела или читала про это.потому что не может все так закончится.

Аленка-пчелка написал(а):

Хотя кто знает все решитьсся сегодня=((((

ничего так и не решилось.а наоборот.все еще больше ракрутилось))

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

ваще бесит, когда в конце сериала все через *опу переварачивают !!!

да уж.этот очно...

0

56

настенЫШ написал(а):

а разве она с ним не будет...или тольок в продолжении??

кажется не будет)) все решится завтра!!! Но конец сегодняшней серии мне показался действительно многообещающем!! ну мало ли че там будет))) блин реально так обидно будет если только в следующем сезоне они вместе будут!

0

57

KiSsKa написал(а):

блин реально так обидно будет если только в следующем сезоне они вместе будут!

блин,зря они все не в один сезон сняли.они хотят как в кадетстве?когда третий сезон уже никому не нужен и этот сериал никто не смотрит.
или еще хуже,как сериал клуб.вообще замутили шесть сезонов.и все никак главные герои не могут быть вместе...

0

58

так сегодня же ещё что-то будут показывать !!!!

0

59

сегодня будет док. фильм о сьемках

0

60

Да... конец был скомканным. Не понрвилось мне.

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Обсуждение серий