Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Наша репутация: от кого она зависит?


Наша репутация: от кого она зависит?

Сообщений 81 страница 100 из 449

81

Little_Kitten взаимно!)
Львица, ой, спасибочки! тебе конечно же тоже плюсик!

0

82

мммм а у меня всего один плюсик... :( хм...  а кто мне его поставил? если не секрет? ^_^

0

83

Kate
Львица
Катюша военная
вам по симпотке от меня...мне оч понравились ваши анкеты для вступления в ряды СОПЕЛЬНИЦ)))

0

84

~Lelchonok_lady, спасибо. Тебе + )))

0

85

:beee: меня тут ваще никто не любит... злые вы уйду я от вас.....

0

86

srenge devilкак это не любят? Я тут всех очень сильно люблю! Вот тебе аж 2+! Не расстраивайся!))

~Lelchonok_lady~, спасибо!) очень приятно!

0

87

srenge devil
Оставайся, + тебе

0

88

^_^ ой спс тебе! дай я тебя полюбаю и + тебе поставою.......

0

89

srenge devil
зачем горевать и угрожать уходом?
плюсик от АДМИНА))

0

90

А МНЕ????

0

91

Странно. Я достаточно много написала хороших вещей, но репутация у меня всё 1 да 1...

0

92

Schwarzenschultz
Не горюй и не удивляйся, щас у тебя будет 2 плюса!!! ^_^

0

93

:( а скока я уже написала,а меня все равно не любят

0

94

linsi, держи +!!! Любим еще как! Но поток новых участниц не прекращается. Иногда просто не успеваешь всем поставить)
Schwarzenschultz, лови!!!

Девчонки, давайте не грузиться, а просто от души ставить друг другу плюсы, просто за то что мы тут все собрались, за то что все у нас хорошо!))
Schwarzenschultz

0

95

Kate написал(а):

linsi, держи +!!! Любим еще как! Но поток новых участниц не прекращается. Иногда просто не успеваешь всем поставить)
Schwarzenschultz, лови!!!

и тебе

0

96

linsi
Лови ПЛЮСик!!!

0

97

Kate написал(а):

Девчонки, давайте не грузиться, а просто от души ставить друг другу плюсы, просто за то что мы тут все собрались, за то что все у нас хорошо!))

Верно мыслишь......ну лови плюсик.....

Я здесь с самого начала, пишу всегда реальные вещи...может я немного и злая.....да ну и что.....плюсики - это мелочь....но приятная.......и этих приятных моментов было только 6.....ну и что......

0

98

Я согласна с СоПеЛьНиЦеЙ...,что плюсы не важны хоть и приятны главно быть искренними,писать правду и никого не оскорблять, и ВСЁ БУДЕТ ОК...

0

99

DiamonD написал(а):

Я согласна с СоПеЛьНиЦеЙ...,что плюсы не важны хоть и приятны главно быть искренними,писать правду и никого не оскорблять, и ВСЁ БУДЕТ ОК...

держы плюсик

0

100

linsi
ЛАААВИ! +

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Наша репутация: от кого она зависит?