Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Администрация » Вопросы админам.


Вопросы админам.

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

Чёрная Кошка
<<REAL>><<INTER>>
какие игры вы предлагаете закрыть?

0

102

Kate написал(а):

Я общаюсь с одним парнем, говорит что Артур, но пока доказательств никаких нет, т.к. он в нете появляется ну очень редко. Просил дать ссылку на этот форум, как думаете стоит это делать?

ну дай.посмотрим.

0

103

настенЫШ[/b]
Я свое мнение сказал...кроме города и 3 слова на букву какую то...все остальные тупости...но конечно вам решать)[b]

0

104

настенЫШ хорошо, мне тоже очень интересно, что из этого выйдет

0

105

*Kate*
Если ето настаящий Артур то он зайдёт под своим ником ведь тут кажись уже был насточщий артур.

0

106

тут был мне кажется не настоящий... или наши Админки с ним общались по телефону? да эти обя не появляются в нете уже сколько времени!

0

107

Хм.....у меня проблема,я не могу писать лички!!!!!админы,можт вы че-нить сможете с этим сделать,а?

0

108

Картошка
Ничего не пойму. У тебя в настройках всё нормуль. Может с компом глюк?

0

109

~Lelchonok_lady~
а ты знаешь мейлы или аси героев??? просто у меня их много и хотела бы узнать потоснее...напиши в ЛС

0

110

Девчёнки,вот у меня вопрос.Я раньше была на сайте под ником "Юлька",но теперь захожу,мне пишут "зарегестрируйся".Как мне можно вернуть свой старый ник и статус???Ответьте пожалуйста!!!!

0

111

Юляка
там наверху есть: Форум.Участники.Правила.Поиск.Профиль.Сообщения.и еще у тебя должно быть ВОЙТИ.
нажимаешь.вводжишь свой старый ник и старый пароль.и все.

0

112

Спасибо тебе огромное

0

113

девчонки помогите пжл!у меня аватар не хочет меняться(((я как обычно в профиле удалила старый,и загрузила новый,отправила на обновление,пишу сообщение,а там старый авик=((
так что спасайте!!!=))

0

114

Ю_С_Ь_К_А
Поменяй аватар и обнови страницу

0

115

Little_Kitten
у мну все тож самое....=(((((но воть када я захожу в раздел АВАТАР,там авик высвечивается,тот который я хочу поставить,а в сообщении старый((((

0

116

а чтоб стать админом скоко надо сообщений?

0

117

Ю_С_Ь_К_А
Попробуй обновить страницу со своим сообщением. Мне помогло

0

118

Sexy малышка
Количество сообщений на это вроде не влияет

0

119

Little_Kitten
спасибки те!!!у мя наконец-то авик поменялся...=))

0

120

Ю_С_Ь_К_А
разве?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Администрация » Вопросы админам.