Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 201 страница 220 из 364

201

настенЫШ написал(а):

О,ты умничка!!!Пасиб

0

202

настенЫШ
Спасибо за текст песни!)))

0

203

Ой девченки я вчера пропустила =(

0

204

настенЫШ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

205

настенЫШ, какая ты умничка!!!А я не догадалась!!! А слова такие хорошие...я аж прослезилась когда он пел!!!! :rolleyes:

0

206

полина))))  ура))))

0

207

9 апреля, понедельник
Макаров встречается с помощником мэра. Праздничный день приносит для Синицына череду забавных совпадений, а также неожиданный поцелуй. Илья приглашает суворовцев в боулинг, где Соболь и Макар сражаются в честном поединке: на желание. Помощник мэра звонит Максиму.

10 апреля, вторник
Помощник мэра сообщает Максиму ценную информацию. Синицын просится на прием к психологу. Проигравший исполняет желание победителя. На место Марианны приходит новая медичка. Сырников дважды проявляет себя с положительной стороны. Букет китайских роз доставляется не по адресу. Но если встреча суждена – от нее не уйдешь.

11 апреля, среда
Максим чуть было не опаздывает из увольнения. В училище начинается чемпионат по баскетболу. Помощник впервые отказывает Максиму. Макаров отлучается «в библиотеку» на пару часов. И снова ресторан «Гурман»: место встречи изменить нельзя! Еще одна неожиданная встреча происходит в медицинском кабинете училища.

12 апреля, четверг
Сырников скрывает от врача травму ноги. Ротмистров жалуется Ноздреву на нового врача училища. На уроке истории суворовцы рассказывают прикольные истории. Макаров продолжает врать Рите. История с балетом повторяется – Максим ждет Полину у театра! Соболев открывает Рите правду о Макарове.

13 апреля, пятница
Врач Капустина выписывает Сырникова. Ротмистров припоминает Капустиной былое. Наташу выписывают из больницы, Ротмистров привозит ее домой. Полина приглашает Максима на спектакль. Букет китайских роз – принесет ли он радость или только слезы и разочарования?

0

208

настенЫШ написал(а):

полина))))  ура))))

Наконец-то!!! Я буду ждать завтрашнюю серию!!!

0

209

Наська_
Так какие проблемы скачять чтоль не можеш?

0

210

настенЫШ написал(а):

Соболь и Макар сражаются в честном поединке: на желание.

ХОТЬ БЫ В ЭТОТ РАЗ СОБОЛЬ ПОБЕДИЛ ...

0

211

а чё там за соревнование????

0

212

Diavolezza
В ПОНИДЕЛЬНИК В СЕРИИ ОНИ БУДУТ С МАКАРОМ В БОУЛИНГ ИГРАТЬ НА ЖЕЛАНИЕ!

0

213

Кстати,вот Макар ... кошмар!!!  Поэтому это жестоко!!!! Вчера,когда они все собирались идти на хоккей,и Соболь тоже,он специально сказал,что с Ритой идёт...ещё и пронаблюдал за реакцией Соболя....  Макар упал в моих глазах!!!!!

0

214

Diavolezza
ДА ОН, КАК ГОВОРИТ СОБОЛЬ ВЫПЕНДРЁШНИК

0

215

Девчокиии... Вот и увидели мы папу Трофимова! ^_^
Сёрьёзный правда и строгий!..
НО лучше, чем дядя Витя!)))

0

216

МАняНЯ написал(а):

Вот и увидели мы папу Трофимова!

да,наконец-то.хоть кого-то из его родни показали)

http://r.foto.radikal.ru/0704/34/9a5e7f632fdc.jpg

0

217

http://r.foto.radikal.ru/0704/e7/6d210093ee8c.jpg

0

218

Я бы сегодня на месте Анжелы Печку не простила бы...хорошо,что про Риту и Полину Макару преснилось,я не хочу чтоб они с Ритой расставались...

0

219

DiamonD написал(а):

Я с тобой полностью согласна)))

0

220

нее...анжела прально сделала что простила...пчека же расскаялся...да уж,хорошо что макару преснилось про полину..но как с автобусом получилось...у....он зашел в автобус а она вышла тут же....бедный макар(((

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий