Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 241 страница 260 из 364

241

Кадет Кристя написал(а):

БЛИН НА ЭТОТ РАЗ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО ЖАЛЬ МАКАРОВА

нет,ну а на что он рассчитывал с Полиной?

0

242

DiamonD
НУ ОН ХОТЯ БЫ ДУМАЛАЛ ЧТО ОНА СВОБОДНА......... :(

0

243

БЛИН, НУ ПАЛИНА КРЫСА!

0

244

мне седня так макара стало жалко....даж незнаю почему....(((

0

245

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

мне седня так макара стало жалко

Мне тоже очень жалко стало,его все кинули...а ещё мне Риту жалко было,когда она с цветами на КПП пришла

0

246

Блин Дядя Витя ет походу Ворнцов...

0

247

Наська_
ТОЧНЯК.

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ ЖАЛКО РИТУ!

0

248

НЕТ НУ МАКАР ТАКИЕ КОРКИ МОЧИТ!

0

249

да. мне тож о4ень жаль макара.он ведь любит риту.ну вот за4ем он опять с полиной связался.вот дура4ок.
ритку конеш тоже жалко.

0

250

ДА...ЛЮБОВЬ ЗЛА..

0

251

ПОНЕДЕЛЬНИК
Макаров берётся за ум, зарабатывая увольнительные. Кантемиров спасает Перепечко от дембельского плена. Максим использует последний шанс на прощение

ВТОРНИК
Соболев становится свидетелем примирения Максима и Риты и грозится отравить Макара. Люди Воронцова угрожают мэру. Вечером в казарме с Максимом
случается приступ.

СРЕДА
Рита навещает Макарова в больнице и знакомится с его отцом. У Максима было сильнейшее отравление. Все ищут отравителя.

ЧЕТВЕРГ
Соболев распознаёт цену Сырникову. А Перепечко - цену дружбы Макарова. Василюк проводит воспитательную беседу с третьим взводом и...Ритой.

ПЯТНИЦА
Училище закрывают на карантин. Воронцов и Рита смотрят телепередачу о семье Макаровых.

СУББОТА
Рита и Макаров решают больше не скрываться от родных. Но их родные остаются заклятыми врагами.

0

252

Макаров будет усиленно стараться зарабатывать увольнительные,потом он закажет оркестр который будет играть под окнами Риты,и она его простит...Соболев узнав о том что Рита и Макар снова вместе будет угрожать Макарову тем,что отравит его,после Макаров действиетьно чем-то отравиться и попадет в больницу,Рита узнает что Макаров сын мэра,но не смотря на то что ее дядя и отец Макарова враги,они решат не скрывать перед родителями о своих отношениях

0

253

НУ БЛИН РИТА .. ПОРА ЕЙ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО МАКАР ЛИБО СОБОЛЬ...

0

254

настенЫШ написал(а):

Макаров действиетьно чем-то отравиться и попадет в больницу

Я так изнала, что Соболь полный и подлый придурок!

Кадет Кристя написал(а):

НУ БЛИН РИТА .. ПОРА ЕЙ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО МАКАР ЛИБО СОБОЛЬ...

Да уж давно пора

0

255

Мне так сегодняшняя серия понравилась)))))просто суперрр....)))все таки Рита и Макар отличная пара=)))

0

256

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

все таки Рита и Макар отличная пара=

да.это то4но. они с макаром даже внешне смотрятся лу4ше 4ем с соболем)

0

257

дев4онка на сообществе кадетства написала:   
"Вот только что видела рекламу на завтра. Завтра просто улетная серия.Всем смотреть! Ну короче, Рита и Макар помирились(ну это ясно было уже). Показыват как они идут за ручку, гуляют, мило улыбаются друг другу потом они целуются, короче голубки..все тип топ...но потом показывают сцену на дискотеке. Рита стоит напротив Соболя и он ей зло говорит: "Мразь ты, Погодина!!!". И самый шокирующий момент:Соболь толкает Риту со всей дури по моему даже за лицо.И она отлетает не хило в толпу...Вот так .Меня шокировала ярость Соболя. Короче ждем завтрашней серии..."

0

258

настенЫШ
Я не дождусь завтрашнего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

259

Little_Kitten
ага. о4ень хо4ется посмотреть на сты4ку соболя и риты.а где в это время был макар?

0

260

настенЫШ написал(а):

Меня шокировала ярость Соболя

ДА, МОЩЬНО!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий