Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 261 страница 280 из 364

261

Ура!!!наконец-то, Рита простила Макара!

0

262

35 самая рулевая серия. НаСЫщЕНАЯ!!!! Во первых драка клёвая но когда Сыпников заорал "Шухер" и всё начали танцевть. И тут то Сырников с Трофимом начали танцывать ухахахахаха я угарала. Прикольно было когда идиот Сухой про нож расказал с таким ржачным лицом как будто он шпилькой колесо проткнул. А ещё прикольный был разговор меж Трофимом и его отцом ну ухаха когда Сашка на стол плюхнулся и начил угражать тем что он занимаеца сабо. И очень стало ппц когда Макар упал в коредоре мама дорогая я перепугалась тогда не по детски. ужас. Жду не дождусь завтра. Хотя завтро меня будут пиздить как Трофима ето гарантия ведь завтра выдают оценки ппц.

0

263

Чёрная Кошка
полностью согласна. я так же над этой серией угорала. бугагага)

0

264

Ну что сказать 36 меня не сильно порадовала кроме разьяснения кто отровил Макара. Вот ето развязачка. :D
Да и по поводу моих оценок, я живая люди поздравте меня оказуеца у меня не одной плохой оценки. ППЦ :lol:

0

265

Чёрная Кошка написал(а):

тут то Сырников с Трофимом начали танцывать ухахахахаха я угарала

Я тоже умирала со смеху!

Чёрная Кошка написал(а):

у меня не одной плохой оценки

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рита с Макаром,как Ромео с Джульетой,два любящих сердца из двух воюющих семей...

0

266

Чёрная Кошка написал(а):

И тут то Сырников с Трофимом начали танцывать

ПИПЕЦ Я РЖАЛА ДОЛГО НАД ЭТИМ! СОБОЛЬ КЛАССНО РИТУ ТОЛКНУЛ! ТАК ЕЙ И НАДО! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНА ПЕРЕД НИМ ИЗВЕНЯТЬСЯ БУДЕТ!

0

267

Кадет Кристя написал(а):

СОБОЛЬ КЛАССНО РИТУ ТОЛКНУЛ! ТАК ЕЙ И НАДО! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНА ПЕРЕД НИМ ИЗВЕНЯТЬСЯ БУДЕТ!

А тебя саму так не талкануть? Ты вообще понемаеш что ето надо быть полной тряпкой или идиотом что б ударить девушку? И почему ты её так не любиш?

0

268

Кадет Кристя написал(а):

Я РЖАЛА ДОЛГО НАД ЭТИМ

Я тоже, я даже не видела что было потом. Там типа пришел Василюк??

0

269

Кадет Кристя написал(а):

СОБОЛЬ КЛАССНО РИТУ ТОЛКНУЛ! ТАК ЕЙ И НАДО

О повёл себя как лох и полный кретин

Чёрная Кошка написал(а):

А тебя саму так не талкануть? Ты вообще понемаеш что ето надо быть полной тряпкой или идиотом что б ударить девушку?

Полность согласна и считаю она не в чём перед ним не виновата

0

270

DiamonD написал(а):

лох и полный кретин

НЕ СОГЛАСНА

0

271

DiamonD
Кадет Кристя
Вы отстаиваете абсолютно разные мнения, поэтому к компромису не придете

Кадет Кристя написал(а):

НЕ СОГЛАСНА

Ты оправдываешь Соболя?? А зря...

0

272

Little_Kitten написал(а):

Ты оправдываешь Соболя?? А зря...

ПОЧЕМУ?

0

273

Так дев4онки( в особенности Кадет Кристя и DiamonD)
в этой теме мы обсуждаем серии сериала.а не обсуждаем свои симпатии или антипатии к тому или иному персонажу.

0

274

Так я предупреждала. все свои антипатии высказывайте в других темах.
сообщения удалены.

0

275

настенЫШ
хорошо

0

276

настенЫШ
Я обсуждала поведение Соболя в серии!

0

277

В сегоднешней серии я почему-то сразу подумала,что пудра Трофимова.

0

278

А я сегодня не сначала смотрела,поэтому я ничего не поняла!!! :(

0

279

сегодняшняя серия:

Что там? Пластид? - Опаснее. Полгода собирал, потом искал того, кому это пригодится, - дает Воронцову один лист, тот смотрит, там что-то о поставках компьютеров и мед. оборудования, журналист: Это – нецелевое использование бюджетных средств, за это сажают. Тут еще есть. Вам это пригодится? - Подарить хотите? - Почти, я много над этим работал. 100.000 $, - Ты такие деньги когда-нибудь видел? - Нет, но у меня богатое воображение, - Я тебе 2 косаря дам и то, только из любопытства, - Завод дороже, - Иди в туалет и используй эту по назначению эту филькину грамоту, - 50.000 $, - Пошел вон, - 10.000 $, - Как цены скачут. Это того не стоит, перепроверять все, 2 тысячи могу дать прямо сейчас, - Я думал, вы умнее, - журналист подходит к двери, - Ты еще здесь? Аверков уходит, Воронцов звонит кому-то: Вы где?.. Срочно в офис... (Лирическое отступление: смотрела и думала, крутой мужик этот Воронцов, не стал торговаться, не надо значит не надо, и позвонил он не просто так, наверняка, сейчас охрану вызовет, и отберут у этого Аверкова бумаги, как пить дать, и вообще Аверков этот на журналиста-пройдоху не похож, надо было принести пару листков компромата, а серьезные, только на ксероксе, а оригинал в сейфе, мало ли что. Нет, подумала, наверное, он не журналист, а случайно где-то бумаги раздобыл, и сейчас за этими бумагами охота начнется, может этот хмырь успеет их где-то бросить, спасаясь от охранников, а кто-то подберет... И тут с экрана: «И ты еще совсем зеленый...», ой, вспомнила я, это же «Кадетство»).
Самоподготовка. Соболев: Леха, ты куда в выходные? - Не знаю. Может в кино, - Один? - Можешь со мной пойти, - Алену пригласи. Ты ей звонил? - Пока нет, - «Пока»? 4 дня прошло, она сидит, ждет, рыдает. Она на тебя запала. Скучающий Трофимов с соседнего ряда громким шепотом: Кто на кого запал? Василюк: Трофимов! Соболев: сегодня же позвони. А хочешь я позвоню? Скажу, что у тебя тренировки, времени нет перезвонить. Обескураженный таким напором Сырников, только что-то мычит в ответ. Соболев: Ты хочешь ее увидеть? Надо действовать. Дай сюда ее номер...
Аверков идет по улице, рядом тормозит машина: Это вы только что из супермаркета вышли? Камера наблюдения показала, что вы банку кофе в пакет положили, дайте его сюда, - Эй! Аверкову дают под дых, с пакетом прыг в машину и уезжают.
Комната досуга. Заходит Соболев и начинает бурную деятельность: Привет тебе от Алены, она сидела, ждала твоего звонка, я ей сказал, что у тебя завтра бой на звание чемпиона училища... Сырников офигевает: Зачем? Соболев, не смущаясь: Надо твой образ развивать. Если ты в субботу не придешь, она уйдет в монашки. - Ты ей свидание назначил? - Не я, а ты. В то же время, в том же месте, - Не знаю... - Чего скис? Все будет супер! Не парься, я рядом буду, - В смысле? - Вместе пойдем, Алена сказала, может и мне подругу приведет. Сырников, подперев голову рукой, с любопытством смотрит на Соболева.
Воронцов смотрит на документы и радуется, издал даже что-то вроде классического дьявольского смеха: С этим не только завод, весь город можно оттяпать...
Василюк видит родной взвод на улице: Вы куда? - В библиотеку, - А я думал в коровник. Идете, как стадо. По территории училища суворовцы должны ходить строем, чему вы первокурсников учите? Соболев, если еще раз увижу... - А при чем тут я? - Ты – вице-сержант! Еще раз услышу от тебя «при чем тут я»... Застывает, смотрит за забор, суворовцы поворачивают головы – из подъехавшей машины вышла психолог с букетом, мужчина-водитель помог ей выйти и отъехал. Соболев: Нам можно в библиотеку? Василюк: Куда? 2 часа строевой! Сырников: За что? – Еще спрашивают наглецы! Бегом!!!
Аверков рассказывает дяде Саше, что его Аверкова бывший друг продал Воронцову компромат на мэра, - Какие конкретно документы, можете сказать? - Список могу, но хотелось бы заработать на этом. 3.000. А.М. достает из кармана деньги, - Вы не поняли, 3.000 $...
Василюк заходит к Софье с подозрениями, кто это вас подвез? - Опять на «вы»? Это бывший суворовец ... - А цветы тоже он? - На каком основании я должна отвечать? - Я думал... - Подвез и что? Я с мужем развелась из-за того, что он везде видел соперников...
Помощник рассказывает мэру об Аверкове, П.И. говорит, гони его к чертовой бабушке, блефует, тут звонит радостный Воронцов, я, читаю интересную книгу, редкую единственный экземпляр, - Вы чего-то хотите? – Деловая хватка у вас. Вот, например, акт № ..., там она в полной мере раскрылась. Согласен обменять книгу на завод. Мэр А.М.-у: Заплати этому папарацци и пробей список...
Кант и 3-й взвод, кто в выходные в наряд идет: Синицын, - Я! - Помощником дежурного на КПП. Дневальные у нас: Никифоров, - Я! - Вавилов, - Я! - Сухомлин, - Товарищ старшина, а можно мне не идти в наряд, мне в город очень нужно, по личному делу, - Пиши рапорт об отчислении! Ты в СУ, а не в детском садике!
Спальня. Сухомлин: Трофим, дело есть на 100 рублей, - Я только от косаря и выше, чего надо? - У Ольги ДР через неделю, надо подарок купить, я выбрал уже, игра «Герои-5», в универмаге на ... - Тогда и на маршрутку давай, я на автобусе не поеду.
Умывальня. Сырников разглядывает себя в зеркало, подходит Соболев: Не дрейфь! Главное, в глаза ей смотри. Девушки не любят, когда парень глаза отводит, превосходство свое начинают чувствовать, - А ты откуда знаешь? - Мама с папой рассказали. Девушек надо рассматривать, они от этого кайф ловят. Не веришь? - Верю, - А чего вылупился? - Тренируюсь.
Мэр с помощником выясняют, где и когда могли пропасть документы из списка. - Вы же для города старались! - Кто разбираться будет...
Кафе. Алена: Привет. А чего вы вдвоем? Соболев: Ну, Леха попросил... друг ведь... Вы садитесь, а я пойду, меню посмотрю, - уходит. Девушка и Сырников садятся за столик, Лешка начинает реализовывать на практике, тактику разглядывания. Алена: А куда Кирилл пошел? Не мог официанта подождать? – Хочет побыстрее. Вы тоже в субботу не учитесь? - Да. Что ты так на меня пялишься? Я плохо накрашена? - Я... это... - Что «это»? - Алена, встает из-за столика, идет к Соболеву: Нафига ты его притащил? - Он друг мой... - Я его что, развлекать должна? - Он хороший парень. Скромный только, ты присмотрись, - Тормоз он, - Его узнать надо. Он ураган просто! Ты что пить будешь? - Апельсиновый сок, - И фруктовый пудинг? - Ты помнишь...
Синицын сидит на КПП, подходит суворовец: Стариков, первый курс, - Вижу, что первый, пришли к тебе залетчик, - Почему «залетчик»? - Суббота, а ты тут, - Я в наряде, - Вот я и говорю, - Вы тоже в наряде, - Так, ты ко мне пришел или к кому? Иди. Подходит Ротмистров, явно скучает, не знает к чему придраться: Дежурный по КПП где? – Обедает. – Давно? - Только что отошел, - У военных нет такого понятия «только что отошел». Только что я подошел, - Две минуты назад, - Ясно. Может и мне пообедать? Что у нас на обед? – Не могу знать, - Плохо, Синицын, помощник дежурного на КПП (прямо должность какая-то!), должен все знать, и даже больше. Ротмистров уходит. Девушка Старикова говорит, что ей надоело слушать вранье и она уходит, - Света, подожди! - но девушка выходит из училища, первокурсник за ней, Синицын грудью закрывает двери: Куда? - Она сейчас уйдет! Пожалуйста, я быстро, у вас же есть девушка, - Не твое дело. Кругом. Грустный Стариков идет прочь, Синицын: Подожди...
Соболев в ударе, рассказывает смешные случаи из жизни суворовцев, это все Леха придумал, и анекдоты. Мрачный Сырников пьет сок, и, наконец, встает, - Ты куда? - Куда надо, - Алена, подожди, - Соболев тоже встает, тормозит Сырникова у дверей: Ты чего? Активней надо быть, - На фига ты меня притащил? Я с самого начала знал, что она тебе телефон оставила, - Почему? - Ты меня за барана держишь? - Леха... - Да пошел ты! - Сырников уходит, Соболев хватает фуражку, Алена: Ты куда? - У нас срочное построение, - Что случилось? - Война! - Соболев выбегает из кафе. Догоняет на улице Сырникова: Леха, подожди! - Чего тебе? - Я что специально? Я хотел как лучше. Ты сам виноват, за два часа три слова сказал... - Чего привязался? Иди к ней, ждет. - Она мне на фиг не нужна! - А мне тем более, - Я для тебя же старался, - А для меня не надо стараться, - Извини. Откуда я знал, что так получится. Хотел, как лучше... - Ладно, - Лешка протягивает Кириллу руку, - Черт с ней! - И я о том же! (жмут руки) Мир? - А мы разве ссорились? - Нет. От переизбытка чувств парни обнимаются и идут дальше.
Ротмистров опять на КПП: Дежурный вернулся? - Нет, - Он в ресторан ушел обедать? Как придет сразу ко мне... - майор собирается уйти, но тут вбегает Стариков, пара секунд молчания, Ротмистров: Что стоишь? Увольнительную давай, - У меня нет... Ротмистров выдает свою коронную фразу: Оба-на, не понял-на... Синицын, почему суворовец без увольнительной покинул училище? Стариков: Я через забор, - Туда через забор, а обратно через КПП?..
Синицын заходит в спальню: Товарищ майор, дежурный по училищу снял меня с дежурства. - Как? - Я сам виноват. Майор Ротмистров просил замену прислать... - Сухомлин, на КПП, помощником дежурного.
Довольный Воронцов и москвичи мысленно подсчитывают прибыль от гипер-маркета и собираются на обед. Звонок, на заводе стихийный митинг, требуют владельца. Воронцов, прихватив одного москвича, отбывает, разобраться, второй остается в кабинете. Вслед отъехавшей машине смотрит дядя Саша, по телефону: Мы идем. Тут же подъезжает несколько машин, выскакивают ОМОН-овцы, бегут в здание: Поступил сигнал о заложенной бомбе! Срочная эвакуация! Выгоняют москвича из кабинета.
Синицын у Василюка: И ты его отпустил. Вошел в положение, проявил сочувствие... Это не входит в обязанности пом. деж. на КПП. Ты военным собираешься стать, а они в таких случаях пользуются Уставом. Там написано, что надо делать, а не что думать и чувствовать. Устав не придумали. Он из жизни, за каждой строчкой история, чаще трагическая. Вот я служил на Дальнем Востоке. К парню на посту девушка пришла, вчера поругались, сегодня мириться, потом к реке побежала, типа топиться, он за ней, с автоматом, пост бросил, а у реки братья ее, автомат отобрали, парню нож в спину и в реку, а поступил бы по Уставу, жив бы был. Иди и подумай, заодно умывальники вымоешь, - А эта история правда была? – Могло и быть.
КПП. Приходит Трофимов: О, Сухой! А Синица где? - Сняли, меня поставили, - Кто? - Ротмистров, - Этот и до столба докопается, поставь мне без пяти, - Извини, я точное время поставлю, 18.15, Синицына сняли, Ротмистров, может, там с часами караулит... - Спасибо, друг!
Воронцов доехал: Как я выгляжу? - Грозно, - Надеюсь. Пойду, разберусь, а ты тут сиди... Вскоре возвращается: Все в порядке. Все работают... Звонила начальник отдела кадров, а это мужик и он 3-й день в отпуске... - Веселый у вас городок. Возвращаются в офис: Что за разгром? - ОМОН приезжал, говорят бомба, всех выгнали, обшмонали, ложный вызов... Воронцов кидается к столу: Где папка? Они нас как мальчиков сделали... Бьет руками по столу.
Сухомлин извиняется, не обижайся, - На уродов не обижаются, - Диск у тебя? - Выкинул т.к. за ним никто не приходил, 15 минут назад, опоздал ты. Потом все же бросает диск на кровать, подавись. Но это не пятые «Герои», а третьи, 5-ых не было, продавец сказал, эти круче, - Мы с Ольгой в них полгода режемся! (не вместе, видимо, т.к. тогда бы был уже июнь). Я тебе рус. языком сказал! - А я тебе тоже русским говорил, поставь без пяти! 1:1.
Мэр и помощник: Я думал сейф придется ломать, а они в столе лежали, - Саша, ты представляешь, как нам повезло... - Сильным всегда везет, - Сильно умным тоже...

0

280

DiamonD написал(а):

В сегоднешней серии я почему-то сразу подумала,что пудра Трофимова.

Ага, косметичку подарить, ахахаха, улет...... :lol:  :D  :lol:
Я ж говорил вам, что Трофим нормальный, ахахах :rofl:  :haha:  :rofl:

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий