Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 301 страница 320 из 364

301

настенЫШ
:lol: АГА

0

302

ну 4то сериал закон4ился. вернее его 2-ая 4ать.
как думаете 4его ждать в 3 сезоне? ;)

0

303

МНОГО НОВОГО

0

304

Кадет Кристя
а 4его именно. давайте пофантазируем)

0

305

:) настенЫШ
МОЖЕТ СОБОЛЬ НАЙДЁТ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВЧОНКУ? И ТРОФИМ ТОЖЕ!

0

306

Прикольно будет вконце если Соболь будет с Полиной а Макар с Ритой

0

307

Sexy малышка
НЕ НЕ ПРИКОЛЬНО

0

308

Так я шучу потомушто Рита была девушка Соболя ,а Макар ее увел.А что с Полиной вконце 2 сезона потомучто я последние серии не смотрела?

0

309

Ну что??? 3 сезон начался, с чем вас и поздравляю!!!

0

310

Ну как вам???
По-моему первая серия не особо((
А мэр ваще дал, сначала в принудительном порядке отдает сына в суворовское, а потом недоволен!!!

0

311

Дашка-Ромашка, действительно не особо.
Ждала, как праздника, а...

0

312

Слушайте, че-та мне и вторая серия не понравилась(((((

Ладно, продолжаем ждать самого интересного=)))

0

313

А мне понравилось в 3 сезоне, когда ТРофима Печка разбудил...усачки

0

314

rebiat gde mogno cka4at cerii 3 se3ona??

0

315

Dima

Я думаю, что еще рановато!
Он ведь только начался!
Но эта информация непременно появится у нас на форуме!
Ведь есть и первый и второй сезон на нашем форуме!

0

316

ponial!! cpasibo

0

317

кто нибудь напишите пожалуйсто о чём были 3 и 4 серии

0

318

ia o tom ge

0

319

Кадет Кристя написал(а):

кто нибудь напишите пожалуйсто о чём были 3 и 4 серии

По твоей просьбе краткое описание!

1 серия
Больше свободы - больше любви! Кадетам семнадцать. Они решают взрослые проблемы: кем быть, как сохранить любовь, как остаться друзьями, когда каждый - за себя. И как быть с соблазнами? Ведь теперь кадеты могут свободно выходить в город: их ждет то, о чем раньше они не могли и подумать!
До выпуска остается всего несколько месяцев. Третий взвод празднует день рождения одного из кадетов. Полковник Ноздрев проводит совещание, посвященное подготовке к выпуску. Кадет Макаров снова конфликтует с отцом, на этот раз по повду выбора будущей профессии.

2 серия
Макаров избегает новой любви. Но хватит ли у него воли держаться? У Перепечко просыпается страсть к авиации, вот только берут ли в летчики парней с такими формами?
Один из кадетов собирается нарушить клятву, данную на первом курсе. Василюк требует от выпускников определиться с выбором учебного заведения.

3 серия
Макаров обижает влюбленную в него девушку-репититора. Почему? Перепечко, мечтая стать летчиком, садится на голодную диету. Надолго ли его хватит? У Ильи Сухомлина появляется новое увлечение, и он опаздывает на свидание к Ольге. Простит ли она его?
Преподаватель информатики оказывается несправедлив к Сырникову.

4 серия
За внимание Соболева сражаются две прекрасные девушки. Оля подозревает, что Сухомлин ее обманывает. Перепечко постигает последствия голодной диеты. Макаров получает пощечину. За что?
Палочка и БМП вступают в борьбу за внимание Соболева.Сырникова поражает пылкая любовь с первого взгляда.

5 серия
Трофимов и Сырников становятся соперниками в борьбе за сердце прекрасной во всех отношениях дамы. Перепечко, страстно мечтая похудеть, попадает в руки мошенников. Любимая девушка Синицына Ксюша возвращается из Англии. Сможет ли Илья удержать ее?
Ротмистров ведет подпольную войну с сыном. Соболев вызывает нездоровые подозрения у Трофимова.

0

320

Описание серий на следующей недел, коротко, но интригующе ;)

6 серия
Сырников напоминает Даше про ее долг. Ксюша признается Илье, что мечтает жить в Эдинбурге.Анжелка раскрывает мошенничество. Макаров обижает девушку.

7 серия
Информатик шантажирует Ротмистрова. Печка и Соболь захватывают мошенника.У любовной записки к Даше появляется лже-автор.Трофим "рассекречивает" девушку Соболя.

8 серия
Соболь загадывает однокурсникам загадку "про пятый факультет".
Трофимов узнает о болезненной зависимости Сухомлина.Сырников дарит Даше подарок. Синицын находит у Ксюши письмо от "иностранного друга".

9 серия
Перепечко узнает тайну "пятого факультета". Синицын читает письмо "иностранного друга". Ноздрев наказывает Перепечко дедовским способом.Максим ведет незнакомую девушку в ресторан.Даша возвращает сырникову долг.

10 серия
Синицын ссорится с Ксюшей. Перепечко тестирует Анжелку на верность, а родители Перепечко проверяют сына на послушание.
Сырников мстит Трофимову за свидание с Дашей. макаров снова отказывает девушке.

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий