Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

Интересно, она насовсем улетает или вернётся?

0

22

Да не обязательно вернётся,просто обязана вернуться! :)

0

23

Золотые слова!

0

24

если бы она взяла и просто так улетела....было бы не интересно,поэтому просто логически подумав можно сказать,что она вернется....))

0

25

Картошка
Я с тобой полностью согласна!

0

26

Ну что ж не будем загадывать,будем ждать 7 марта)
И вообще очень сильно всех заинтриговали 2-ым сезоном Кадетства

0

27

а знаете ещё чё прикол, када Артура по химии к доске вызвали, а Печка-то качаться ходит, перекачался малец - и у него терь мышцы заболели и он как заорёт на уроке...я во время этого крика ржу до изниможения=)))

0

28

Ага, точно :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Я ВШОКЕ!УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КАДЕТОВ 2!ТАМ ТАКОЕ КЛЕВОЕ БУДЕТ!МАКАР БУДЕТ ПРЫГАТЬ С МОСТА!ЭТО ПРОСТО УЖАС!А КАК ОНИ ДРАТСЯ БУДУТ,ТРОФИМ БУДЕТ ОДТЯГИВАТЬ НОВЕНЬКОГО!КОРОЧЕ СМОТРИТЕ!СЕРИИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

linsi
Ещё целых 2 дня!!!

0

31

Я в шоке от Головина.....

Как он Полине орал "Ты дура".....во-первых самасцена такая эмоцианальная, во вторых - игра прсто превосходная.....я в шоке......ух.....какой актер....мама родная.....у меня коленки подкашиваются =))))))))))))

0

32

И в эту темку пожалуй добавлю))

1 серия

Суворовцы встречаются в училище после новогодних каникул. Они теперь второкурсники. Изменились ли они? Похудел ли Перепечко? Почему Макаров надевает форму сОса? На чем "подрывается" прапорщик Кантемиров? И кто такой Кирилл Соболев? Первый же день наполнен множеством разнообразных событий...

2 серия

Соболь и Макар выясняют отношения. Бездомный щенок становится "сыном полка". С суворовцами знакомится девушка Рита. Синицын целует Ксению на год вперед. Кантемиров невзначай обижает Макарова. Макаров задумывает "нешуточную" месть

3 серия

Кантемиров ищет для щенка "хорошие руки". Макаров и суворовцы, выполняя задуманную месть, расклеивают прикольные объявления. Кантемиров вычисляет подчерк автора одного объявления и не пускает Синицына в увольнение. Однокурсники выручают Синицу, но время работает против него. Ксения улетает в Лондон.

4 серия

«Короче, пацаны… Это не девка, это чума!» - один из суворовцев знакомится с симпатичной курсанткой. «Нелегкая жизнь» Сырникова в новой семье отца. Кантемиров устраивает «бесплатное кино» для суворовцев, съемки которого прерывает начальник училища. Рита интересуется Максимом Макаровым. Первая ревность и первая драка из-за девушки.

5 серия

Майор Василюк укрепляет внезапно возникшую дружбу между Макаром и Соболем. Перепечко стреляет в тире с закрытыми глазами, в мишень не попадает, но попадает в сердца сразу двух девчонок. Первый поцелуй Сухомлина и первые угрозы в его адрес. Сухомлин и Трофимов «с риском для жизни» проводят в казарму девушку. Которая неожиданно оказывается девушкой Макарова.

6 серия

Чья же девушка – девушка Рита? Одних слов тут явно недостаточно – нужны доказательства. Поход третьего взвода в кино или история о том, как фильм про войну оказался жемчужиной мировой эротики. Макаров совершает «нехороший поступок», чтобы раздобыть номер телефона девушки Кирилла. Ротмистров переносит конфликт с сыном на территорию училища. За Сырникова вступается Ноздрев. Макаров звонит Рите.

7 серия

Макаров звонит Рите. Майор Василюк представляет третьему взводу их «нового товарища». Суворовцы узнают, что из автомата училища можно бесплатно звонить даже в Лондон. Сухомлин попадает в милицию – за кражу, которую он не совершал. Рита снова подходит к Макарову на дискотеке. Василюк расспрашивает Сырникова о том, «как ему живется в новом коллективе».

8 серия

От храпа Перепечко появляются первые пострадавшие – это Синицын и прапорщик Кантемиров. Мобильный телефон Палочки заражается невиданным вирусом. Суворовцы бегут лыжный кросс, во время которого Макаров проявляет благородство, Соболев – неблагодарность, а Сырников – рекордную скорость. И снова соперник мэра на выборах - господин Воронцов – напоминает о себе! Макаров ведет в ресторан Соболева и Риту. Трофимов сообщает всем, что в третьем взводе завелся стукач.

0

33

Спосибо за новые серии,Настя! :thank_you:

0

34

Ой, девчонки, тока что первую серию посмотрела - отпад. Нет слов одни эмоции.
Печка худеет - пьёт чай)) с химии отпрасился - побежал в туалет и упал прям на коробку с ёлочными игружками и мишурой))) Макаров чё-то в брюках коротких...не пойму никак...как клоун)) У Сухомлина от Нового года остался заряд с мишурой, они решили подшутить над Печкой и установили этот заряд в туалетной кабинке, по идее он должен был взорваться, когда Печка промоет за собой, а он оказалось по-маленькому ходил))) следом за ним зашёл Кантемиров и....подорвался)) там такой прикол был вообще)) сухой треск))) за это их заставили убирать периметр.
А када Печка Трофиму задачку объяснял по физике - так это вообще))) анеГдот)))
а по поводу нового Терехова - омерзительный тип...
ну, всё...больше ничего не скажу - смотрите!!!!

0

35

~Lelchonok_lady~
Осталось ждать 5 часов 40 минут и мы тоже увидим)

0

36

Little_Kitten
Да осталось ещё немного ещё чуть-чуть!

0

37

Сегодня начинается новый сезон популярного сериала на СТС.

Первый сезон «Кадетства» принес сенсационные результаты. Оказывается, жизнь суворовцев может быть и интересной, и захватывающей.

Юных исполнителей главных ролей завалили письмами поклонницы, а рейтинги этого телефильма с легкостью обогнали «мыльные» истории из латиноамериканской жизни. Про кадетов даже выпустили книгу!

Первые 40 серий прошли на ура, и новые приключения не заставили себя ждать. Еще 40 историй про суворовцев уже готовы, и с сегодняшнего дня все женское население страны припадет к экранам.

Новостей масса. Илья Синицын (его играет Борис Корчевников) расстанется со своей девушкой Ксюшей. Девушка по сценарию уедет в Лондон. Но с ней же придется созваниваться! И Синицын придумает сложную махинацию с телефонными разговорами, что принесет ему массу неприятностей.

Максим Макаров (Александр Головин) разлюбит преподавательницу по этикету Полину Сергеевну (Елена Захарова). Даму курсанты называют Этикетка…

Появится в фильме и новый участник — Кирилл Соболев (Артем Терехов). Пока тайна не раскрыта, будет ли он положительным персонажем или отрицательным. Но зато известно, что ему предстоит драка с Макаровым…

И самое главное! «Злодей» Алексей Сырников (Кирилл Емельянов) из-за конфликта с отцом окажется в одной группе с другими главными героями! Представьте себе, чем это грозит!

0

38

настенЫШ написал(а):

Представьте себе, чем это грозит!

Угроза ядерной войны... Кхм, цензура в первую очередь...
настенЫШ
И откуда такая свеженькая информация?

P.S. Девчонки!! осталось чуть больше часа, ура!

0

39

Little_Kitten
С сообщества Кадетства

0

40

УРА НАЧАЛОСЬ!!!!
КАДЕТСТВО!
2 СЕЗОН!!!!
ДОЖДАЛИСЬ!!! Всех с этим поздравляю :D

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий