Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

УУУУРРРААА__)))
http://r.foto.radikal.ru/0703/8b99a93cfd68.gif

0

42

настенЫШ написал(а):

УУУУРРРААА__)))

УХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! :O
Сама сделала???

0

43

Дашка-Ромашка
нет

0

44

Арчик такой лапочка,повзрослел,загорел  :boast:
вообще красавчеГ))
И вообще эта серия очень смешная,особенно мне понравилось,когда Макар форму одел

0

45

Арчи - просто отпад!!!!!!!!!!

0

46

Такой милый......и Сашка тоже ничего....

0

47

Х-Л-О-П-У-Ш-К-А__Р-У-Л-И-Т))))

0

48

2 сезон РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!
Просто супер!!!! Нет слов - одни эмоции!!

0

49

Такие  клевенькие все)) Я прям умиляюсь. Артур повзрослел, заметно причем)
А этот новенький мне совсем не понравился...

0

50

Kate
Мне тоже не особо он понравился, интересно, что у него с глазом?

0

51

МАКАР в своей форме просто отпад!!! Особенно брюки :lol:
А насчет Соболева по-моему нормальный паренек ;) И по-быстрее хочу увидеть момент когда он и Макар будут драться из-за девушки... уууххххх

0

52

первая серия просто СУПЕР!!!!!!! отпад!!!!!!!!! нет слов!!!!! с нетерпением жду 2 и 3 и 4....и тд!!!! ну макару форма очень идет!!!!! очень МОДНО!!!! не ну хлопушка в туалете просто СООL!!!!!!!!

0

53

Вот чё сёня было: Трофим опять побрился=))) кусочки газет...=)))
Макаров в умывальнике сцепился с Соболевым. На уроке алгебры Макаров отвечал урок, получил 5, а потом Соболев его перещеголял. Возник конфликт.
Во время увала Печка с Вероникой нашли пародистого щенка и Печка притащил его в училище, пронести его в училище помог Трофимов))) собаку "поселили" в коробку)) НО Кантмиров "почуял" щенка и решил от него избавиться, но в коридоре он встретился с генералом Матвеевым. Матвеев посоветовал ему приютить щенка. Кантемиров вынес собаку на улицу, но оставить его совесть не позволила)) забрал к себе домой))
В умывальнике Соболев попросил Макарова подать полотенце, но тот только дерзнул и всё.
Суворовцы решили "развести" химика, типа они не тот параграф записали, все договорились, но Соболев выделился...
Щенок погрыг философу обувь и "наделал" туда))
А в начале ещё был такой прикол: Ксюха говорит Синице, что получила тест (из Лондона) и что тест - положительный. Это мельком слышит мама Синицина и понимает всё по-другому. Когда она говорит Илье, что им ещё рано заводить ребёнка - Синица ей всё объясняет))
Соболев помогает суворовцам развести БМП, у них намечалась самостоятельная.
Философ проводит экспресс-диктант. Хочет "отдать ценка в хорошие руки"))
На алгебре Соболь посылает смс Сухому, он в наряде, и Сухой звонит в учительску и не своим голосом просит срочно к телефону Белову Эмму Владимировну, по срочному делу. Трубку берёт физик и идёт в класс и зовёт БМП. Она подходит к телефону - а так гудки. Потом ешё неск.раз так, в конце концов Сухой сообщает ей, что на её машину наехал грузовик.
БМП бежит на парковку и обнаруживает подставу.
За это им влетает от философа. Они чистят снег и Макаров срывается, за что философ толкает его на землю вниз лицом. За это Макаров грозится "устроить" философу.
К Синицину приходит Ксюха и сообщает, что в среду - самолёт.

Ну, вот всё, кажется, ещё какие-то эпизодические моменты...
Вот, только мне очень жалко, что нашего Арчи - практически не видно...на первом плане - Соболев и Макаров...достали уже...

0

54

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Вот, только мне очень жалко, что нашего Арчи - практически не видно...на первом плане - Соболев и Макаров...достали уже...

Я конечно, надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что Артур будет все время на втором плане в этом сезоне!!! Сами посудите: сейчас у Макара итак конфликт с Соболевым, а потом еще и девушка появится, у  Сухого появится девушка, Печка там будет с другой целоваться, а Вероника это увидит, нда, а вот Артур...
Ну поживем, увидим...

А это все будет в сегодняшней серии???

0

55

Дашка-Ромашка
да, всё это в сегодняшней серии))

0

56

СПАСИБО!!!!! А откуда ты это взяла??? Если не секрет???

0

57

Дашка-Ромашка
у меня дома спутник стоит, и я уже 2 раза посмотрела в 14:00 и в 17:00...секретов от вас у меня нет=)))

0

58

Прикольно, счастливая  ;)

0

59

здорово!!!!!! серия просто супер!!! как и все.... да реально трофима как всегда мало. вот в чем прикол, трофима почти не показывают а поклонниц у него просто УУУУУУУУУУ!!!!!!!! лапусик он!!!!!!

0

60

повезло так повезло....
а я сегодня была в театре...к нам в Томск приезжал театр под руководством Армена Джигарханяна...смотрела спектакль "Женитьба Фигаро" (Там был актёр Мерзликин...)
но не смогла серию посмотреть....

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий