Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 101 страница 120 из 364

101

Дашка-Ромашка
ПРИВЕТ!!!!!!!!

0

102

Дашка-Ромашка  ты права!!!а на стет Трофима эт ващее ржачь!!=)

0

103

Не могу. мне вчера из-за торта вообще Сырникова безумно стало жалко!!! :sorry:

0

104

в понедельник 19

Неизвестный продолжает "стучать" на своих- майор Васелюк знает все тайны суворовцев! В семье Синицыных происходит печальное событие.  "Интересное положение" Кантемирова становится известно всем в училище. Рита предлагает Кириллу отблагодарить Макарова, а заодно выяснить есть ли у Макарова девушка. Суворовцы почти не сомневаются в виновности Сырникова.

Вторник 20

Ротмисторов открывает Василюку тайный источник информации. Курсантка по-мужски разбирается с лжепоклонником. Кантемиров оберегает Марину от нежелательных контактов с суворовцами. Ротмисторов узнает о готовящемся избиении собственного сына, а Трофимов- страшную правду о себе! И снова- дискотека, куда Анжелика приходит без приглашения, Рита не к Соболеву, где Вероника становится свидетельницей измены.

Среда 21

Разборки продолжаются: Макаров выясняет отношения с Соболевым, а Вероника- с Перепечко. Матвеев передает через суворовцев витамины для Кантемирова- лучше бы он этого не делал! Синицин едет в Калиновку, а остольные идут в кино. Выясняется, что у Макарова и Риты много общих интересов.


Четверг 22

Соболев страдает и начинает хватать двойки. Он пытается объясниться с Ритой, а заодно и с Макаровым. Трофимов проситСиницу о деликатном предложении и чуть было не попадает за это в милицию. Матвеев предлагает Кантемирову решение жилищной проблемы. Воронцов мешает бизнесу Макарова-страршего!

0

105

МАняНЯ написал(а):

Не могу. мне вчера из-за торта вообще Сырникова безумно стало жалко!!!

Это момент нереально трогательный, эээх ты права жалковато,  :O
хотя он, хм... молчу...но может все изменится,я на это надеюсь...

0

106

Люди! Что было в пятницу?? Меня задержала училка по матике, я вообще ни секунды не видела((((

0

107

Очередное описание серии:

Ребята строят предположения насчёт "стукача". Все склоняются к тому, что это Сырников. И только Соболев пытается его защитить!

К Печке приезжает отец и, как всегда, привозит пакет с едой, где были всякие продукты, но ещё сушёная вобла и чеснок. Степан говорит, чтобы в следующий раз он не привозил ему продукты: он и так в столовой наедается. Его папаша делает вид, что хочет всё выкинуть, и тода Перепечко соглашается оставить еду!

Рита приходит к Соболеву. Дядя подкинул ей денег, и она предлагает Кириллу сходить вместе с Макаровым и его девушкой в кафе, чтобы тем самым его отблагодарить за организованный ужин. Соболев сказал, что спросит у него.

Печка говорит Синице и Трофиму, что чеснок помогает от всякой заразы. Трофим прикалывается..

Но по-видимому он всё-таки последовал совету товарища и наелся чеснока) Саша пришёл к медичке, жалуясь на боли в животе. Марианна Владимировна учуяла запах, и ей стало плохо. Трофимов сказал, что зайдёт попозже.

К Синицыну приходит отец с грустным известием: его дедушка умер от сердечного приступа во сне. Илья расстроился и спросил, когда похороны. На что его отец сказал, что они уже состоялись. Илья был обижен тем, что ему ничего не говорили! Его папа мотивировал это, сказав, что было очень мало времени и много проблем с местом на кладбище. Илья ушёл.

Кадеты собрались в субботу пойти попить пивка с Печкиной рыбкой. А именно: Сухой, сам Печка и Трофимов.

Философ забегает к Василюку, оставляет ему таблетки и просит передать Трофимову, а сам торопится в аптеку, но не говорит зачем. Василюк не хочет его отпускать без уважительной причины. Тогда Кантемиров раскрывает секрет: у Марианны токсикоз!)) Василюк его поздравляет. Старшина просит ничего никому не говорить!!!

Умывальник. Синицын в очень подавленном состоянии. Также умывается Макаров. заходит Печка. Он спрашивает Илью что с ним. Макс говорит, чтобы он кнему не лез, так как у него умер дедушка. Печка соболезнует..

-А сколько ему лет было?

-71!

-О! Так он уже много пожил!

-Да нифига он не пожил. Это ты пожил, а он нет!!!

Синицын уходит!

*Печка как всегда подливает масла в огонь...и показывает свой недалёкий ум)*

На уроке физкультуры Соболев приглашает Макса в кафе в лагодарность за помощь.

-Да брось, это было от души!

-так и мы от души!

-Приходи, девушку свою возьми. У тебя ведь есть девушка?

-....Конечно, есть!

Ребята договорились!

Генерал вызывает Кантемирова и поздравляет его с пополнением в семействе. Кантемиров в ярости: значит Василюк всё-таки проболтался...Заходит Сухомлин, чтоб передать документы из бухгалтерии. Его просят подождать в коридоре. Генерал говорит ему, что когда родится ребёнок, тот может написать заявление на матпомощь. А в это время Сухомлин подслушивает) Василюк выходит из кабинета просто взбешённый!

Он прибегает к Василюку, предъявляет ему претензии, но тот говорит, что генерал знает не от него..а возможно от Ноздрёва..а Ноздрёву пришлось скзаать, потому что когда он бегал в аптеку, приехала машина с обмундированием. Ноздрёв бегал по всему училищу в поисках Кантемирова, и если бы он ему не рассказал, то Кантемирову бы самому понадобились лекарства.

Ромистров стучит Василюку на кадетов, котопые собрались пойти попить пивка с рыбкой)

Кафе. Макаров опаздывает. Рита нервничает из-за этого. Но тут Максим приходит и не один..а с девушкой....они сидят немного...и эта девушка, Карина, собирается уходить. Макс её провожает, он требует свои деньги. Макс даёт ей 100 или 200 рублей. Она ноет, что мало, но Макс говорит, что за 5 мин работы - достаточно!

Ребята идут в кафешку, где у Сухомлина работает сосед вышибалой, поэтому проблем с входом не будет. За ними Василюк)) Они подошли к самомо входу, подходит Василюк. Он говорит Печке достать рыбу, хвалит ей и гонит кадетов в училище. На сегодня их увал закончен!

В кафе у Макарова и Риты нашлась общая тема для разговора: кино и общий любимец - Николас Кейдж! Сашка дурачился, шутил, Рита смеялась! Они оживлённо беседуют, совершенно не замечая Соболева. Кирилл встаёт и говорит, что сейчас придёт, но эта парочка продолжала ворковать.

Родители Синицына ждут его на поминки. Но он не пришёл, поэтому его отец сам идёт в училище. Дежурный передал ему, что Илья не хочет с им разговаривать.

В комнате ребята обсуждают очередной "стук стукача")) Конечно все думают на Синицына. Лёша идёт умываться. Ребята за ним.

Они наезжают на него. Сырников говорит, что это не он. И если бы это было он, то он бы скзаал, что такого бы больше не повторилось..но увы...

Ребята опять обсуждают эту ситуацию в комнате для досуга (или как она называецца..там где шахматы)! Соболев говорит, что у Сырникова не было времени стукануть, потому что он всегда был с ними. Но никто его не слушает.

К Синицыну приходит мать. Она пытается поговорить с ни, но тот не хочет слушать. Она встаёт, и перед уходом говорит, что не только Илья потерял деда, но и его отец своего отца, и ему сейчас очень сложно. Илья останавливает мать и извиняется за всё!

Философ проверяет тумбочки. Он прикалываецца над печкой, спрашивая нет ли там морепродуктов. Проверяя тумбочку Трофимова видит пакет и просит достать и показать, что там. Сааша говорит: "Может не надо!?" Кантемиров настаивает..Трофим подаёт ему пакет, тот открывает его..а там погремушки всякие, детские игрушки. Старшина недоумевает. Трофим говорит, что это для него. Тот говорит, что вроде пока не тронулся. Саша говорит про пополнение в семействе. Кантемиров в гневе выбегает из комнаты.

Философ у Василюка. Опять начинаются разборки! Василюк ещё раз говорит, что он ничего не говорил,а у кадетов везде уши!

Столовая. Ребята отдают печке свой винегрет. Сырников предлаегт свою порцию, но Печка говорит, что ему от стукачей ничего не нужно. Сырников встаёт и уходит.

На уроке Василюка Трофим стучит ручкой по столу. Василюк делает ему замечание, а Трофимов говорит, что это Сырников!

Сырникову надело слушать оскорбления в свой адрес. Он встаёт и просит Василюка сказать, он ли стучит ему или нет, потмоу что здесь его считают за стукача. Василюк просит его встать у доски и говрит всем, что у него есть другие источники. А стукачей во взводе нет и не будет.

После урока ребята наезжают на Сырникова. Тот говорит, что сам возводный скзаал, что это не он. Но ребята всё равно ему не верят..

0

108

настенЫШ
Здорово!! А ты сама пишешь такие подробные и содержательные описания или берешь откуда-нить???

0

109

Little_Kitten
я беру с сообщества Кадетства,я ведь живу в Москве так что смотреть могу только в 20,00

0

110

настенЫШ
Прикольно. А ктог будет "стукачем" в итоге ты не знаешь?

0

111

Little_Kitten
пока нет

0

112

Прям интрига какая!!!
А кто как думает, кто это???

0

113

Да,действительно интересно кто стукач.Я уверена, что это не Сырников...и вообще мне его жалко, кадеты слишком сурово с ним.

0

114

DiamonD
Да, ополчились все против бедного Сырочка... Может это Ротмистров их подслушивает, он же всегда с Василюком беседует до того как он узнает, что творится во взводе

0

115

Эх...когда же я наконец смогу посмотреть кадетов......из-за учебы не получается, а утром будильник не слышу.....=(((

0

116

Уютная
Ты несчастный человек... Может стоит купить будильник, который звонит погромче или завести на мобиле какую-нить дикую музычку, от которой нереально не проснуться?

0

117

Little_Kitten
Правильный совет!

Little_Kitten написал(а):

Может это Ротмистров их подслушивает, он же всегда с Василюком беседует до того как он узнает, что творится во взводе

Вряд ли он ,но ему сто пудов кто-то докладывает,но интересно кто?!

0

118

А может это Соболев???
Как он возмущался, когда ребята хотели пойти бухнуть...

0

119

Дашка-Ромашка
Конечно всё может быть,но тоже маловероятно,зачем ему это?

0

120

Блин, какой Соболев, какой Сырников???
Дневник... :O Очуметь...
теперь интересно, кто же из наших суворовцев ведет дневничок???
так, ладно, смотрим дальше...

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий