Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

Артур ты после кадетства собираешься продолжать актерскую жизнь? будешь поступать в театральный институт? что нужно по твоему мнению для того чтобы поступить в театралку???

0

182

Повторяюсь

А я бы хотела узнать: Артур, ты родился в Дрездене, у тебя военная семья??

0

183

Артур что для тебя значит " любовь" ? Любил ли ты кого нибудь???

0

184

Артур, а скажи нам всем, где вы сейчас?

0

185

Уютная написал(а):

И еще.....Солнышко, по поводу темы в Беседке ты не печалься.....щас просто такое время, что доверять людям очень сложно.....тем более по инету.....Люди не хотят быть обманутыми.....но в каждом из них, чтобы они не писали сидит надежда, что ты действительно Артур......и они в этом уверены в большей степени.....

я полность согласна))

Арчик,когда сможешь прислать координаты?
многие ждут не дождуть встречи с тобой)) ;)

0

186

Артур написал(а):

linsi я тут=))ты задавай вопросы я тебе обязательно отвечу

как приятно что и меня заметили!АРТУР,скажы вот это реально когдато встретится с кумиром и пообщатся?а то я уже ни во что не верю:(

0

187

Артур прости за наглость.А какие девушки тебе нравятся?

0

188

Я так что никогда не получу ответа на свои вопросіь?Обидно же. :( --

0

189

Я знаю что на кадетском балу нужно хорошо уметь танцевать.Тіь хорошо танцуешь вальс? :rolleyes:

0

190

Артур... а сколько школ ты менял??? просто одни говорят что две, другие три, третьи- типо ты в одной и той же все учишься... а кто то мне однажды сказал: "А он в школу ходиЛ???"
Так что мне интересно, кто прав..... Ничего особенного.... просто любопытство) надеюсь, ты его удовлетворишь)

Отредактировано @ньк@ (2007-03-08 23:01:12)

0

191

Приветики....Скажи пожалуйста приедешь ли ты на кадетский бал в Киев 17го марта...Нужно было специально научится танцевать?..Как ты с этим справился?..и будет ли в Киеве организована какая-нибуть встреча с почитателями???...:):):):)

0

192

Артур!Можешь сказать куда ты делся...?))

0

193

Приветик Артурка!!!!!!!!!!Я здесь новенькая и хотела бы пообщатся с тобою,но это очень личный разговор,и даже не о тебе,но очень важный(по-крайней мере для меня)и если тебе хоть чюточку интересно то напиши как с тобою можно связатся!!!!!!!!

0

194

эй!!! а куда пропал ввчерашный разговор?!

0

195

артур мне очень интересна одна вешь: ты когда нить влюблялся по-настоящему... обьясни что в твоем понимании любовь?

0

196

тема закрыта...ждём появления Артура)))

0

197

Я временно открыла эту тему с Артуром, так как сегодня он заходил на сайт!
Но прошу пока здесь ничего не писать, будем ждать следующего появления Артура Сопельника!!!

0

198

мда,Бедные ребятки с этими съемками. А вобще они молодчаги!Артур умочка-в 16 лет иметь  стока поклониц...

0

199

Flooood

приветствую новичка!!!!
Но я просила здесь не флудить!!!!!!!!
Сообщение удаляется!!!!!!!!!!

0

200

Дашка-Ромашка написал(а):

Простите,мож я чето не понимаю,но в каком месте ТАМ флуд?


Здесь общаемся с Артуром только в его присутствии
Администрация.......

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!