Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

АрЧИ, куда ты опять пропал?  А ТЫ НАМ дашь свой номер? Как съёмки?  Попадали ли на твой номер фанатки, а то столько фальшивых? Какие самые прикольные вопросы задавали тебе фанатки???

0

222

просто разрываюсь между вами и съемками даже не успел ни чего прочитать.пишу второпях.ещё и спать хочу.так устаем..ужас..ну я хотел сказать что о вас я не забываю.Спасибо Настьке,за то что уменьшила аватар.)и всем вам спасибо за вашу любовь и поддержку.

0

223

Артур написал(а):

ещё и спать хочу

Buenos noches!
З.Ы. Спасибо что не забываешь... заходи почаще тут тебе всегда рады))

0

224

Артур написал(а):

Понимаю сама сейчас разрываюсь на интернет, Графа Монте Кристо(которого мне надо прочитать за 2 дня),учебу и музыку. Плюс к этому счастью болею.

0

225

Артур, заходи, мы тебя ждём и любим!!!   Ждём.    Ксюша!!!!! :D

0

226

Привет!У тебя есть новые предложения?

0

227

привет Артур ты мой кумир

0

228

Привет Артур!!! Скажи пожалуйста, а до какого числа будут длиться съёмки 3 сезона кадетства

0

229

Ань, съёмки уже 1 ноября кончились!!!!

0

230

скажате как мне связаться с главными?а то я вроде и захожу на сайт  связб со мной ни кто не поддерживает.прошу написать мне ЛС.

0

231

Артур привет!Мне очень интересно будет ли какое то продолжение после кадетов3???Кстати как отметили окончание съемок? :))))

0

232

что то как то страно звуть Артур заходит на сайт в сним никто не общанться :)
я бы бала не против пообщаться только бы знать во сколько появиться Артур

Отредактировано Хрустальнаякняжна (2007-11-07 15:59:02)

0

233

Хрустальнаякняжна написал(а):

может быть просто потому чо я не успеваю отвечать на их вопросы

0

234

я с тобой согласна, трудно отвечать на большое количество сообшений, самое главное что каждый раз спрашивают одно и тоже,

0

235

привет! как у тебя дела? как дела на роботе?

0

236

Артур
приветик.
артур,как ты смотришь на встречу нашего сайта с тобой?

0

237

[[b]font=Comic Sans Ms][/font]Привет, Артур! Скажи пожалуйста, вы не планируете какие-нибудь "гастроли" на Украине?   :cool:  И еще -если честно-кто-нибудь из ребят-кадетов зазвездился после того, как на вас свалилась популярность? И как ты по себе чувствуешь- ты зазвездился? я имею ввиду не в общении ,например, со своими старыми друзьями, а по сравнению с другими людьми, которые на данный момент допустим достигли меньше чем ты -ты [/b]на них можешь смотреть "свысока"? ;)

0

238

По моему это очень некультурный и даже оскорбительный вопрос. Зачем такое задавать? :mad:

А вот мой вопрос: Тур - почему ты бываешь в аське реже Головина?

Отредактировано art-trans (2007-11-10 11:53:54)

0

239

Здраствуйте Артур! Я не верю что это отвечаеш дейцствительно ты! Но всё же мой вопрос! Скажи смог бы ли ты влюбится в девушку которой нравится не твой герой Александр Трофимов, а именно ты? Пожалуста ответь!

0

240

Артур, а тебе нравиться сниматься в кино?
Не надоело быть знаменитым?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!