Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

кстати как вам моя фотка на авике?=))

0

42

Артур
Прикольная! А где это ты???

0

43

Артур
просто супер)) ;)

0

44

Артур написал(а):

Little_Kitten у меня много чего есть.=))На дня два.Вот так

Я просто с 3 человеками переписывалась, все тобой представлялись, воть.

P.S. прикольный авик)))

0

45

Артур, хочу знать о твоих музыкальных вкусах. Может быть, мы похожи.

0

46

Little kitten мою асю практически ни кто не знает.а агент я думаю скоро удалю.Schwarzenschultz я разную музыку слушаю,ну там рэп,хип-хоп.короче всего по не многу :friends:  :friends: Маняня я и не помню где это я,просто нашёл и поставил на авик big_boss: .Мож ещё сегодня загляну.Оставляйте свои вопросы я обязательно отвечу!!

0

47

Скажи пожалуйста все сезоны "Кадетства" снимаются в Твери или же 3 будет исключением?????????????

0

48

насчёт 3 мне пока нифига не известно,но я думаю что в твери.Schwarzenschultz а кто у тебя изображён на авике? :lol:

0

49

Артур

Здравствуй.....лови и от меня вопросики.....

1)Ты сюда забрался, что бы почитать мнение о себе! Не разочаровлся?не был огорчен?
2) Мне вот многие говорят, что все актеры КАДЕТСТВА будут гастролировать по России!Это правда или больные фантазии?
3) Со всеми ли актерами ты в хороших отношениях, или есть люди, которые тебя вымораживают?

Думаю, пока вопросов хватит....жду ответа....

0

50

Артур

1)Тяжело ли тебе было первое время после того, как на тебя обрушилась такая популярность?

2)По-твоему мнению, ты изменился из-за такого количества внимания, фотографий, афтографов и т.д.?

3)Какие-нибудь предложения к тебе поступают?будешь еще где-нибудь сниматься?хочется посмотреть на тебя в другой роли!

4)Не устал от сьемок? не думал о том, чтобы бросить это и выбрать что то другое, как это сделал Ваня Добронравов?

0

51

1.нет.2.больные фантазии вроде.3.несколько,но это не из главных героев,а кто именно я не буду говорить.
1.да не особо,мне даже нравилось.2.да нет вроде.общаюсь со всеми так же как раньше.3.я в рекламе снялся,а до кадетства были фильмы такие как Аэропорт,Дед Мороз...я ж ещё раньше в модельном агенстве был.А насчёт предложений,то я тебе так скажу пока в мои планы входит только кадетство.а вот когда там отснимаюсь посмотрим.4.Нет,А Ваня просто поступил в щуку,и времени у него не хватало.

0

52

Привет Артур!С прошедшим праздником тебя!А будет только 3 сезона?

0

53

Артур
А у тебя есть персональная охрана или чёнить в этом духе?

0

54

Артур написал(а):

2.больные фантазии вроде

Очень жаль........

Артур написал(а):

3.несколько,но это не из главных героев,а кто именно я не буду говорить.

А друзья появились?можешь ли кого-нибудь из актеров действительно назвать другом?

0

55

Привет Артур!!!
У тебя есть ТАТУИРОВКА????

0

56

Алёнка да,а закончиться всё выпускным.Little_Kitten хахаха не конечно. :lol: Уютная Ну Я со всеми сдружился.не могу кого то выделить.Перечисляю:Санчес,Ваня,Кирюха,Паша,Арис,Боря...Кстати у последнего есть чему поучиться,с ним интересно разговаривать.

0

57

Еще вопрос: кто ты по национальности??? и ответь плз на предыдущий!!!!!!!

0

58

Ну вот, он улетел, но обещал вернуться :cool:

0

59

Артур написал(а):

хахаха не конечно.

Чё это сразу хахаха? Мы с друзьями как-то проходили мимо какогото здания с заклеяными окнами, (потом оказалось, что это дом, где живут люди из фабрики звезд), нас их охрана остановила, потом они ещё мусоров вызвали и только через час пребывания в КПЗ нам потрудились объяснить какого хрена нас туда привезли.

0

60

Дашка-рамашка армянин конечно,а что не заметно? :bye: ну родился в германии,но я русский,я так думаю :cool:

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!