Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

Little Kitten а как тебя зовут?Ну это я,а то фабрика звёзд.мне не нужна охрана,пока что.. :lol:

0

62

Артур написал(а):

Дашка-рамашка армянин конечно,а что не заметно?  ну родился в германии,но я русский,я так думаю

Артур, как так?)) Родился в Германии, а вышел Русским?))) ну дела...:) :) :)

0

63

Артур
Меня зовут Кристина))  :D
Слушай, а ты понемецки шпрехаешь?

0

64

Кристин нет..=)я тока знаю гуденморган,гудентак.=))Манька я себя русским считаю потому что большую часть своей жизни провёл в россии. :cool: Мне не оч нравятся немцы. ^_^

0

65

Артур написал(а):

Манька я себя русским считаю потому что большую часть своей жизни провёл в россии.  Мне не оч нравятся немцы.

я очень рада :) а девушки Русские поди-кась нравятся?))

0

66

Артур,а у вас там новенький будет(всё время забываю как его зовут)он такой же классный как вы?

0

67

Алёна брр ну не мне судить классный он или нет,но пацан нормальный.по жизни его зовут Тёма(Терехов),а в кадетстве Кирилл соболев.Манька поди-кась хаха.я сначала не понял чё за поди-кась :D Мне разные девушки нравяца

0

68

Артур написал(а):

Манька поди-кась хаха.я сначала не понял чё за поди-кась  Мне разные девушки нравяца

эх ты.... :) Кстати, у меня появился вопрос. Ты же в 9классе учишься...как экзамены собираешься сдавать?

0

69

а ты футбол любишь?

0

70

Манька ну так как  яредко появляюсь в школе то экстерном.Алёнка иногда бывает смотрю,но сама понимаешь очень очень очень редко. :rolleyes:

0

71

Артур,по скольку я и ~Lelchonok_lady~ админы твоего сайта,нам нужно иметь с тобой связь,
чтобы организовывать встречи,улучшать сайт как ты захочешь и т.д.
Поэтому я прошу тебя либо написать мне в асю(352-327-512),
либо написать мне личное сообщение на форуме(которое никто не увидет).
твой номер аси или номер сотового,мы конечно же распространять не будем.

0

72

Артур
Привет.Скажи,а чего бы ты непростил никому и никогда?

0

73

Артурчик, а сам-то играешь в футбол? Трудно экстерном школу заканчивать?

0

74

kisunda я прощаю практически всё,но только со временем и всё будет зависеть от того кем приходица мне этот человек.если там прохожии гадость какуюнить сделал,то я и грузиться по этому поводу не стану и забуду сразу,а вот если это ктото из близких людей,то................................................................. не знаю=)
настёнЫш,я тебе сейчас напишу в личное сообщение,а когда я приеду домой то всё обсудим и по телефону и по асе и по чему только угодно.ок?

0

75

Артур написал(а):

я тебе сейчас напишу в личное сообщение,а когда я приеду домой то всё обсудим и по телефону и по асе и по чему только угодно.ок?

ок)) ;)

0

76

Артур
скажи,а как часто ты бываешь в интернете,и если бываешь,то на какие сайты заходишь?И еще...Я извиняюсь за наглось...СЛУШАЙ,КАК ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ БУДЕТ,НАПИШИ МНЕ В МСН,АСЬКУ ИЛИ МЫЛО!!!!!! :rolleyes:  :lol: Мое  мыло lialia12.93@mail.ru msn kisa_mau@hotmail.com icq 443-255-158
это первое и последнее сообщение такого содержания,последующие я буду удалять(админ настенЫШ)

0

77

kisunda  бываю редко но в последние дни оч часто,я кстати гдето на недельку пропаду.Я может скоро тебе на мыло напишу как время будет.а теперь мне наверно придёца покинть вас на час или до завтра :cool:

0

78

бу....я хочу в Москву, чтобы встретиться с вами всеми...ну почему я поеду туда только летом...
по теме: Артур, на твой взгляд, что самое главное для человека, который хочет стать актёром?

0

79

Манька
А че бы тебе не приехать в Москву пораньше, к примеру на весенних каникулах??

Артур
Ты учишься на экстерне, ты сдаешь всякие зачеты и экзамены за 9 класс или за 10?

0

80

Манька а ты приезжай к нам на велосипеде=)а ты где живёшь?я думаю что надо уметь держать себя в руках,быть в хороших отношениях с режиссёром ну и талант(обязательно) :cool: Ладно всё на этот раз точно ухожу.приду завтра!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!