Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Арчи ,а ты носишь одежду от С.Klein,.......???

0

122

Я знаю, что Головин на свой сайт не заходит!Форумчане на нем озлобились и очень зависливые!Как ты считаешь САНЧЁС правильно делает?Я не поверю,что у него не найдетсят хотябы пол часика,чтобы ответить на несколько вопросов! Тем не менее я слышала,что ему не нравится, когда говорят,что он ЗАЗВЕЗДИЛСЯ! 
Эт, скажи реальненько ваще попасть на "Кадетский Бал!"?Я блин все че тока можна отправила туда

Катюша военная написал(а):

Катюша военная
ничего незнаю...есть там нормальные ребята...я таж там кстати числюсь!!!!!

0

123

привет артур!вот читала что типа ты зазвездился и больше необращаешь на фанаток внимание!это правда???

0

124

Артур,а у Саши Головина есть девушка? И это правда,что он общается с теми,кому за 15???

0

125

приветик всем! артур а какие книги ты читаешь? классику там или фентези и тд

0

126

ОДНА ДЕВЧОНКА МЕЛИТ,ЧТО ТЕБЕ 22. НУ ТЕБЕ ЖЕ 15,ПРАВДА?

0

127

:lol: какие нафиг 22! ты о чем! может еще 40, а играет 15 мальчика... конечно ему 15... не так ли?

0

128

говорит,что год с головином уже встречается

0

129

Катя,я же тебе говорила,что бред это!!!выдумала сама себе что-то!!!

0

130

а вы знаете у меня тоже очень хорошее воображение... вот я собираюсь поступать в театралку.... ТЕАТРАЛКА COOL!!!!

0

131

kisunda написал(а):

Паслушай я там тоже числюсь и слава Богу уже не в новичках!там девочки уже давно потеряли надежду пообщаться с Сашкой!и поэтому иногда даже обсирают его!ставят на место деффачек-новичков, которые в эйфорическом состоянии прутся на этот форум в надежде пообщаться с Головулькой!
короче мне там скучновато! :/

0

132

Артура завалили вопросами!  :) Я тоже хочу ещё о многом спросить, но думаю попозже =)

0

133

Арчи,а как ты относишся к тому, что девченка слушает рэп и арэнби?

Отредактировано Night (2007-03-03 10:08:51)

0

134

вот артур нашла что про тебя пишут, почитай. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ЭТО ПРАВДА????????????????????????????????????????

0

135

Автор: srenge devil Активный участник  Зарегистрирован: 2007-02-25 Сообщений: 49 Репутация: 1 Провел на форуме:
6 часов 44 минуты Активен 22 минуты Юные актеры «Кадетства» во время съемок фильма жили в Твери. И после съемок не теряли времени даром. Сашу Головина (он играл Макарова), Пашу Бессонова (Перепечко), Артура Сопельника (Трофимов) и Аристарха Венеса (Сухомлин) часто видели в одном из ночных клубов, расположенном в центре города.

Несмотря на то, что ребятам нет 18 лет, в клуб их пропускали. И совершенно беспрепятственно продавали им алкоголь.

- Они приходили почти каждый день, - рассказала «КП» одна из работниц клуба. - Заказывали шампанское, пиво, курили дорогие сигареты. И знакомились с девушками - направо и налево раздавали номера своих мобильных телефонов. Сначала, когда сериал был еще нераскрученный, ребята вели себя довольно скромно, но потом стали совершенно отвязными!

Денег они не жалели - угощали всех, кто им нравился. Нравились им, конечно же, девушки. Но не 14 - 16-летние поклонницы. Ребята выбирали девушек постарше - лет 18 - 22. Что и говорить, на них «велись» - мальчики очень обаятельные.

Мы пытались узнать, сколько они получают за съемки. Но «кадеты» точных сумм не называли. Хвастались только, что за месяц зарабатывают на машину. Но поскольку они несовершеннолетние, все деньги идут родителям.

Родители тоже не остаются в долгу: мальчики носят джинсы от Dolce & Gabbana и признаются, что одеваются только в роскошном московском центральном магазине.

Кадет Макаров - жертва кинематографа

«КП» удалось разыскать девушку, которая встречалась с одним из героев сериала.

- Артур Сопельник мне сразу понравился, - рассказывает 18-летняя Марина (имя изменено. - Прим. авт.). - Мы познакомились в августе в ночном клубе. Он заказал мне пива, предложил прогуляться. Мне он показался очень романтичным.

Привел в гостиницу, в которой он жил вместе с другими актерами и съемочной группой. Там я познакомилась с остальными «кадетами».

Кстати, многие актеры не скрывают, что у них очень крутые родители.

Например, Саша Головин говорил, что его папа - продюсер. И иногда начинал говорить: «Как меня достало это кино! Я уже семь лет не вылезаю со съемочных площадок...»

На свои мобильники актеры «Кадетства» снимают какие-то смешные моменты со съемочной площадки. Например, мне показывали какого-то пьяного актера, который не мог даже выговорить слова роли.

Артур вел себя очень галантно. Он приготовил мне абсент как профессиональный бармен! Потом предложил встречаться. Первую неделю все было просто замечательно. После работы Артур мне все время звонил, писал очень трогательные SMS, называл «кисонькой», «лапочкой», клал деньги на телефон. А потом просто перестал звонить. Думаю, ему вскружила голову популярность. И бешеное количество появившихся фанаток: в гостях у «кадетов» все время сидели три-четыре девушки. Кто с кем встречается, я не успевала запомнить, потому что каждый раз девушки были новые.

Кстати, «кадеты» скрывают свой возраст. Артур мне сказал, что ему 18 лет. А оказалось, что он совсем малолетка - всего 15 лет. Я, конечно, не жалею о том, что произошло. Но я взрослый человек и все понимаю. У ребят уже начинается звездная болезнь, поэтому на серьезные отношения с девушками, мне кажется, они не способны.

0

136

:O

0

137

:/ и я про тоже

0

138

быстрее бы артур пришел! очень интересно что он ответит......

0

139

нет,всё не правда,эта фигня уже давно по нету ходит.но вы думайте  как хотите. ^_^ а у меня нет девушки и у саши тоже!я больше вопросов не помню...а я на сноуборде плохо катаюсь,но учусь и продвигаюсь..

0

140

Прривет Артур! КАК ДЕЛА??? :)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!