Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Сны


Сны

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

если сон не приснился значит у тебя был полноценный и здоровый сон..а мне приснилось сеня как мы с мамой отдыхали на гаваях=))))

0

42

МАняНЯ написал(а):

Снится мне, что я учусь в "суворовском училище - школе". (Какие-то фрагменты интерьера, обстановки из СВУ, а какие-то из моей школы) Там учтся все суворовцы-кадеты из сериала, "КАДЕТЫ" и мои одношкольники. Вот, сидим мы на уроке геометрии. Я сижу с Сухомлиным и у него списываю, НО на тот момент мне кажется, что Я - ТРОФИМОВ САШКА!!! Потом после урока, меня к себе в кабинет зовёт А. НОЗДРЁВ и сообщает, чтовызывает в школу моих родителей. Ну, я говорю, типа почему?! А он мне ответил, что за то, что списывала у Сухомлины геометрию!!! Я как-то так припугнулась, а потом все пошли в спортивный зал...

хахахаха. :lol:

0

43

МАняНЯ написал(а):

Еще бы расту, вот уже 162 см , расту-расту...

0

44

Ой, а мне приснилось, что президентом Франции станет Николя Саркази! и случилось!

0

45

А я свои сны быстро забываю.И иногда они не снятся.

0

46

Diavolezza написал(а):

А я вижу пророческие сны!!! Самой страшно!!! Всё сбывается на 100%...

А тебе только так, по мелочи снятся? Ты когда-нибудь предсказывала чью-нибудь смерть и спасала человека от нее? Или если не смерть то просто беду? Просто я считаю, что все эти сны про Борю Корчевникова и т.п. - это глупости

0

47

Мне сегодня приснилось, что актеры-кадеты приехали к нам в город. В Доме Культуры они раздавали автографы , но я почему то ходила за Тереховым (Соболев), хотя мне нравиться Арис. Они вечером уехали вот такой сон.

0

48

а мне сегодня школа приснилась!!!Представляете мой кошмар :lol: Типа мы всем классом на экскурсию поехали,а одна девка с которой у нас взаимная "любовь"(то есть ненависть)все время плакала.И учителя дибильные,впрочем как и всегда))))))))))

0

49

Ленок
ты кажется видела то что хотела)))

0

50

<<REAL>><<INTER>>
наверное,ты прав.хотя мне не очень-то хотелось увидеть школу...

0

51

Ленок
Я имел веду состояния учителей

0

52

<<REAL>><<INTER>>
ха-ха,ну тогда точно :lol:

0

53

Представляете, недавно вспомнила сон, который мне снился пять лет назад. Помню его очень хорошо, каждый момент. В нем я увидела себя в возрасте 17 лет (то есть, как сейчас). Все сбылось!! До последнего слова!! Я в шоке...

0

54

Кошечка
я тоже

0

55

А мне ужастики снятся,причьом ненормалные:то я заигрываю с учителем физкультуры,то целуюсь с парнем,а оказывается ето мой братишка,а вчера,хоть один нормальный,но боюсь неосуществимый,я гуляю с Артуром Сопельником...А учитель во сне красавчек,но в жызни без сльоз на него не посмотриш...     :fie:

0

56

Да...что то плохое есть

0

57

а мне то что я с пацанами в клубе зависал и там были "кадеты"

0

58

гг смешно но может и реально

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Сны