Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?


Внешность или душа?

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Внешность или душа?
внешность

41% - 15
душа

58% - 21
Голосов: 36

1

Гармония? Может быть... Только, наверное, тогда бы все за неё и проголосовали бы.

Мне интереснее, что вы предпочитаете из этих двух вариантов.

0

2

Знаеш,моё лично мнение таково,что у меня пока (я бы так сказала)не может быть серьёзных отношений,по скольку я замуж пока не собираюсь и поэтому я сейчас больше обращаю внимание на внешность но конечно не без души.Хотя внутренний мир мне будет важен когда я захочю замуж.Ведь у кого не спроси все говорят что важнее душа,но они же не будут вместе с каким-то квазимодо,и сами думают что внешность тоже главное.А тех пацыков у которых гармония то таких оч мало или они имеют уже девах!

0

3

Люлечка
мне трудно не согласиться, хоть отчасти, с тобой
да, при ответе на этот вопрос важен и контекст...

Люлечка написал(а):

по скольку я замуж пока не собираюсь и поэтому я сейчас больше обращаю внимание на внешность но конечно не без души

и многие такого же мнения, наверное, может даже, и сами об этом не подозревают))
а тебе - + за смелость!

0

4

Я считаю что это полный бред,когда люди говорят:"Мне важна душа, а не внешние данные, они не играют для меня никакой роли!"Это всё не правда,даже потому,что на улице если ты захочешь с кем нибудь познакомиться,то ты не пойдёшь знакомиться со страшненьким и не красивым, а подойдёшь к симпатичному пацану...И в первое впечатление складывается по внешнему виду, а потом уже оценивают твой ум и душу...что тоже очень важно в человеке!У нас ситуация была в классе 6,к нам пришёл новенький.Ну мы на него посмотрели и подумали, что за придур,тихий,скромный,одет в пиджачке в галстуке(хотя у нас нет формы),ну мы подумали какой нибудь батан,но на самом деле он оказался очень весёлым и заводным чуваком!

0

5

DiamonD написал(а):

считаю что это полный бред,когда люди говорят:"Мне важна душа, а не внешние данные, они не играют для меня никакой роли!"Это всё не правда,даже потому,что на улице если ты захочешь с кем нибудь познакомиться,то ты не пойдёшь знакомиться со страшненьким и не красивым, а подойдёшь к симпатичному пацану...

Я думаю то4но также.И я всем говорю,что я в первую очередь смотрю на внешние данные,а уж потом на внутренний мир)

0

6

еще бы полгода назад я сказала бы что- внешность.......а сейчас смело отвечаю "Душа"!!!!!!!! и это действительно так.......но тут есть и другие аспекты........если у него есть душа и т.п. а урод что смотретьтневозможно....то все же это сложнее.......ну просто сейчас я обращаю внимание на глаза, как ни странно......потом на характер...ну а потом на все остальное........

Отредактировано Мадленка (2007-03-19 19:35:29)

0

7

Я ответила - внешность!!!
Ведь именно на нее в-первую очередь обращаешь внимание, а потом все остальное...

0

8

Я проголосовала за душу потому что случайно нажала туда. :lol:  А вообще моё мнение хоть какий та внешнии даные должны быть у человека что б с ним кто нибудь познокомился и крутил любовь. Ну и душа не мение важна в человеке ведь кому будет интересен красавчеГ без мозгов.
Девчёнки на что вы обращяете внимание когда знакомитксь с парнем или мальчишки если они тут есть :lol: на что  вы обращяете внимание?

0

9

Ах да, ещё... Мне важна в человеке изюминка!  ;)

0

10

воть у меня друг есть....он безумно добрый,юморной и никогда не злиться..вообще добрячок)))но он не очень симпотичный.....так что душа я думаю главное.....нам же не на вснешность смотреть,а с человеком общаться.....хотя у нас возникает желание общаться с человеком,первым делом из-за внешности=)))воть так вот....так что я выбираю ДУШУ,хотя внешность тоже главное=))и еще какое!!! ;)

0

11

Не знаю почему, но мне кажется, если нравится душа в человеке, то внешность как-то не важна или человек какбы для тебя "преображается" внешне и конечно же в лучшую сторону!

0

12

Внешность играет важную роль при знакомстве, а душа при дальнейшем общении. Но гармония все равно нужна!

0

13

важно и то и то.когда знакомишься,смотришь на внешность,а потом это становится не важно!

0

14

Душа! Снаружи человек может быть и кроссафчегом, но внутри он просто ПАДОНАГ!

0

15

Schwarzenschultz написал(а):

Душа! Снаружи человек может быть и кроссафчегом, но внутри он просто ПАДОНАГ!

полностью с тобой согласна. И не раз я таких подонков ввидала.

0

16

Понимаете...ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ - ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ!!!!!
С одной стороны все ваши изречения верны, но с другой.....
Как и многие, я не буду подходить и знакомиться с несимпотичным парнем.......пусть он будет большой души чел, но все же....Смотрю в первую очередь на вид, потом на ум,характер и т.д.....если все мне подходит, то отлично, а если нет, то извиняй.....В общем, я за ВНЕШНОСТЬ...

0

17

я прголосовала за душу!ведь в общении с человеком для меня главное душа,а внешность на последнем месце

0

18

Внешность!!! Сначала обращаешь внимание на неё, а уже потом узнаешь внутренний мир человека, его душу

0

19

Человек красив душой!!! Хорошо,когда внешность и душа в балансе,но если этого нет,то главнее,я считаю,какая душа!!!!

0

20

Уютная написал(а):

Понимаете...ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ - ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ!!!!!
С одной стороны все ваши изречения верны, но с другой.....
Как и многие, я не буду подходить и знакомиться с несимпотичным парнем.......пусть он будет большой души чел, но все же....Смотрю в первую очередь на вид, потом на ум,характер и т.д.....если все мне подходит, то отлично, а если нет, то извиняй.....В общем, я за ВНЕШНОСТЬ...

Я с тобой полностью согласна,конечно хорошо,когда гармонирует и внешность и душа...но такое редко встретишь!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?