Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?


Внешность или душа?

Сообщений 61 страница 80 из 83

Опрос

Внешность или душа?
внешность

41% - 15
душа

58% - 21
Голосов: 36

61

Катюша военная
смеется тот кто смеется последным...купишь шоколадку с красивой облошкой-потом если не понравится,будешь жалеть...
так и человек...красивый,но вместо мозгов шоколад) и снова будешь жалеть
а вот познакомишся с таким что душа будет шоколадой-будешь в конце радоватся!

0

62

<<REAL>><<INTER>>
реально но всё же сначала обёртка,никогда не поздно закончить и отношения и общение

0

63

Люлечка
иногда без слез невозможно...

0

64

<<REAL>><<INTER>>
если со слезами то тогда зачем эти отношения заканчивать если самому не хочется.И ваще если те этот человек не нравится то должно быть не больно :/ по крайней мере для тебя,хотя у меня в таких случаях присутствует чувство жалости в этому человеку и бывает из-за этого страдаю я сама,поскольку отношения продолжаются хотя и не долго

0

65

Люлечка
я не это имел введу... со слезами потому что придется воспитывать ребенка одной))))))))

0

66

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

со слезами потому что придется воспитывать ребенка одной))))))))

многие парни, услышав:"Дорогой, у нас будет ребенок......" бегут в неизвестном направлении, презираю я таких...
Как-будто бы они ни к чему не причастны... :/

0

67

Дашка-Ромашка
у моего бывшего парня(как я потом узнала)девчёнка была беременной и он её бросил .я конечно была в шоке,но к сожалению мы тогда с ним не растались и ничё живёт блин и не о чём не беспокоится придурок.Умя ваще такой опыт тяжёлый с этим парнем.что аж самой странно как я это выдержала :(

0

68

Дашка-Ромашка
я согласен...поэтому и говорю что девушка должна быть недостигаемой...

0

69

<<REAL>><<INTER>>
ты считавеш что до свадьбы нини.?

0

70

Чёрная Кошка
до свадьбы можно...ты че с ума сошла? кто потерпет насколько)))
но надо только тогда когда на 100 % знаешь что выйдешь за этого...я за то чтобы у девушки был один человек! любимый и единственный...но до свадьбы или после-вот это не совсем важно....хотя кто потерпет,тому низкий поклон))

0

71

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я за то чтобы у девушки был один человек!

Вот значит если у девушки был парень до тебя - это плохо,
а если у тебя уже была девушка - то это порядок вещей ( я имею ввиду интимную близость)! :/

0

72

Дашка-Ромашка
ты вообще то права если посмотреть по хрестянский!
но все же девушка-есть девушка! вы должны быть хорошими,а парни и так испорчены...вообщем я стабой согласен и оправдании не ищу,но все же я хочу быть первым и единсственным для своей девушки...можешь считать что я эгоист))) я ценю себя высако оценивающих девушек! ты тоже такая правда? (я не имею введу тело,а весь себя) но при этом простых и ласковых,а не гордых

Отредактировано <<REAL>><<INTER>> (2007-06-26 21:23:28)

0

73

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

можешь считать что я эгоист)))

Нет я так не считаю, наоборот, уважаю такое твое мнение, хочется встретить именно такого, чтобы думал так же как ты)))

0

74

Дашка-Ромашка
вот это другое! а я уже думал что ты защищаешь разврат))) спосибо,если ты москвичка то очень даже возможно что встретишь именно меня(если хочешь конечно)...я в августе наверно прилечу...кстати я еще люблю умных,поэтому вошел в этот форум! то есть вошел чтоб общатся своми ,а не ради сопелника) и мне ужасно приятно своми общения! респект тебе и остальным!

0

75

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

спосибо,если ты москвичка то очень даже возможно что встретишь именно меня(если хочешь конечно)...я в августе наверно прилечу...

Мне бы этого очень хотелось, только смотря когда ты прилетишь, ведь каникулы, отпуск, и я уеду отдыхать!

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

и мне ужасно приятно своми общения! респект тебе и остальным!

Взаимно ;)

0

76

Дашка-Ромашка
наверно прилечу в августе.точно не знаю когда!спосибо! у тя icq нет?

0

77

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

у тя icq нет?

А как же! Как у любого современного человека, и кип, и ася ,и агент :D

0

78

Дашка-Ромашка
НУ давай

0

79

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

наверно прилечу в августе

WELCOME!!!
:)

0

80

Кошечка
спосиб))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Внешность или душа?