Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Diavolezza


Diavolezza

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветик ВСЕМ!!!!Меня зовут Юля...мне 19 лет!!Я из Краснодара...Живу,учусь...занимаюсь актерским мастерством!!!!! Очень люблю общение!!! Оно мне необходимо просто....особенно с людьми,которые мне действительно интересны!!! Никогда не любила сериалы,но на "Кадетство" подсела,как на наркотик!!!!=)) На этот сайт попала случайно,но очень этому рада!!! А Артур очень интересный молодой человек!!! Думаю,что смогу с ним пообщаться...да каждому кто мне напишет буду рада!!!! Народ,давайте общаться!!!!! =)

Отредактировано Diavolezza (2007-03-26 23:09:23)

0

2

Diavolezza
о! мне общение тоже НЕОБХОДИМО!!!!

0

3

Общение это... это ВСЕ! без общения никуда, так что поддерживаю всех в этом плане))

0

4

Девчонки,ну и клёво-пишите,будем общаться!!!!

0

5

Юля, а как давно ты занимаешься актёрским мастерством?

0

6

Да общение нужно нам как воздух!А у тебя есть братья или сёстры?если есть то расскажи о них...

0

7

Diavolezza написал(а):

занимаюсь актерским мастерством!

А КАКИМ ИМЕННО?

0

8

Diavolezza написал(а):

Я из Краснодара

Тебе нравиться твой город?

0

9

Скажи, а ты ещё стихи пишешь? Мне твои стихи очень понравились!  :rolleyes:

0

10

Манька, да недавно начала!!! Месяц назад где-то...у нас в Краснодаре недавно открылась московская театральная студия,а до этого ничего такого подобного не было...вот я и наверстываю упущенное!!! =)

0

11

DiamonD , я адын савсэм адын!!! Нет у меня ни брата,ни сестры!!! А у тебя???

0

12

Кадет Кристя ,  пока никакого направления не могу сказать...Я недавно,практически месяц назад, поступила в театральную студию на факультет актерского мастерства...вот!!! Поэтому больше пока ничего сказать не могу!!!!

0

13

DiamonD насчет города.... , как тебе сказать???Живу и живу,а в дальнейшем планирую уехать отсюда!!!

0

14

Львица ,  спасибо!!! Очень приятно слышать такие слова... Я их пишу по настроению,когда душа этого хочет!!!! А так у меня есть маленький сборничек "моего творчества"!!!!  :)  Как будет время побольше опубликую обязательно их!!!

0

15

Diavolezza написал(а):

в дальнейшем планирую уехать отсюда!!!

Куда ещё не решила?

0

16

В Питер или в Москву!!! В Краснодаре,единственное,что хорошо,так то,что тепло!!! И всё!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Diavolezza