Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Ю_С_Ь_К_А


Ю_С_Ь_К_А

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем!!!Меня зовут Юля,мне 14 лет(ДР 12января)...Я из Москвы!Даж незнаю,что про себя вам рассказать....я очень люблю общаться,новые знакомства....у меня много друзей и всех я очень люблю=))Люблю ходить в кино!Любимые фильмы ЖАРА и Дозоры)))но вообще лю разные фильмы...Раньше никогда не смотрела сериалы,а в "КАДЕТСТВО" меня просто "затянуло")))...конечно из-зи Арчи :) А вообще любимый актер-Джонни Депп(Арчи не обижайся=)Слушаю разную музыку...люблю Jane AIR,Ранеток.. только не люблю нашу ПОПСУ(((( :/ Еще занимаюсь спортом-играю в пионербол и еще хочу научиться кататься на сноуборде)))Также сижу на различных форумах и на Ли.ру (кстать мой днев http://www.liveinternet.ru/users/1459314/profile/) Сама о себе могу сказать что очень добрая,веселая и отзывчивая...но про меня лучше моих друзей никого незнает...Вообщем,ЛЮДИ давайте общаться=)буду рада!!!Спрашивайте про меня все что угодно,отвечу..не по ленюсь...  :D
Кстати заходите в мой альбомчик
http://foto.mail.ru/inbox/julik48/  КоменТиТе=)

0

2

ты очень интересный человечек) люблю общательных и веселых, а главное жизнерадостных!

0

3

Kate написал(а):

спасибки приятно слышать)))я тож про тя много интересного узнала....)))ты симпотяЖечка :D

0

4

Ю_С_Ь_К_А
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕК!

0

5

Кадет Кристя написал(а):

Ю_С_Ь_К_А
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕК!

пасиб...а почему мы про тя ничего незнаем..срочно темку про ся создавай=))))

0

6

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

срочно темку про ся создавай=))))

ОК

0

7

Хорошо что ты общительный человек и тоже из Москвы,можно будет встретиться и пообщаться...и вообще устроить встречу в Москве СОПЕЛЬНИЦ...

0

8

DiamonD написал(а):

Да уж интересно будет увидеть друг друга))))а на счет встречи СОПЕЛЬНИЦ хорошая идея)))

0

9

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

а на счет встречи СОПЕЛЬНИЦ хорошая идея)))

Я заметила,что здесь многие из Москвы,почему бы не встретиться,тем более все здесь общительные..

0

10

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

Спрашивайте про меня все что угодно

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ?

0

11

Кадет Кристя написал(а):

нет дом животных нет,но я очень люблю собак))))

0

12

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

я очень люблю собак))))

А КАКУЮ ПОРОДУ БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?

0

13

Кадет Кристя написал(а):

А КАКУЮ ПОРОДУ БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?

ой я в пародах плохо разбираюсь,но вообще люблю мальньких собачек=))они такие миленькие=)))

0

14

Ю_С_Ь_К_А
А Я НАОБОРОТ ЛЮБЛЮ БОЛЬШИХ.

0

15

И я собак просто обажаю!!! у меня дома 2 живут... маленькая (йоркширский терьер) и большая (овчарка). Люблю больше всего эти 2 породы, а вообще куча всего что мне очень нравится))

0

16

Kate написал(а):

йоркширский терьер

Мне тоже они очень нравятся,а ещё мне нравятся щенки лабродора...
http://v.foto.radikal.ru/0704/76/778387ce3dd9.jpg

0

17

DiamonD написал(а):

какая милаШка)))у моей подруги лабрадор....)))

0

18

Ю_С_Ь_К_А
А почему у тебя такой ник?

0

19

Чёрная Кошка написал(а):

А почему у тебя такой ник?

ну во-первых у меня имя юля...а еще потому что меня друзья называют юся)))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Ю_С_Ь_К_А