Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » ТВОЙ НИК. ОБОСНУЙ СВОЙ ВЫБОР.


ТВОЙ НИК. ОБОСНУЙ СВОЙ ВЫБОР.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так....Ники в интернете у нас все разные.Иногда понятные,а иногда совсем наоборот...Давайте,что б не мучать догадками остальных,обьясним почему мы выбрали именно этот ник....Так как инициатор этого всего Я,то обьясню первая. мой ник Кадет Кристя. Я ВЫБРОЛА ЕГО ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КАДЕТСТВО И МОЁ ИМЯ КРИСТИНА. ВОТ!

0

2

Я назвалась ником Львица, потому что мне нравятся эти животные, они очень умные...ну в общем цари зверей...а ещё я Лев по знаку гороскопа  :)

0

3

Люлечка-это можно сказать не только мой ник,
потому что меня так называют мои близкие,друзья и одногрупники.
А так называют потому что меня зовут Юля,сначало всё начилось с того что мой парень меня
ласково называл-Люля или Ляля,услышав это мои одногрупники тоже начали меня так называть.
Мне это понравилось что я начала так везде подписыватся.
Даже было такое что меня так назвали при учительнице(кстати моей любимой)и она меня иногда
так называет. :rolleyes:

0

4

Я просто в жизни такая "сексуальная кошечка"! Вот и ник такой

0

5

Ну,мой ник-эт понятно.Просто меня Юля зовут.Но мне больше нравится Юлька))Вот

0

6

А меня иногда так иногда называют)))

0

7

ну со мной похоже все ясно...

0

8

МаришКа - ну это моё имя, меня только так называют
БелКа - ну не знаю просто так захотелось...

0

9

А мне думать в облом было потому совместила два ника 1 Sexy N 2 Малышка-шалунишка (у девочки в чате).

0

10

От моего имени мне дали!

0

11

А я по гороскопу змея. Вот и выбрала себе ник Кобра. А еще мне кажется это очень сексуально!

0

12

ШоКеЛлА - ник, который я использую чаще всего. Это название немецкого йогурта, а я два года жила в Германии.
SHoka - меня так называет определенная группа людей с самых древних времен, как только я попала в инет. Из этой группы людей я общаюсь до сих пор только с одним челове4ком.
Есть еще ники, которые я использую редко:
НаСтЮнЧеГ_в_КеДаХ, БаНтЕг_СбОкУ, Н_а_С_т_Ю

0

13

ну мой ник понятен. просто мну зовут настя.ну а настенЫШ мну кажется прикольней.
вообще самый мой первый ник это настенка.потом доделала его и полу4илось настенЫШ.
еще иногда сижу в инете под ником Стася(это вообще тоже настя) ну и ПОКЧа(это ник моего днева)
расшифровывается так Просто Очень Клевая ЧувахА

0

14

ШоКеЛлА
Тебе + за то что ты редко заходишь сюда!

0

15

Sexy малышка
теперь буду часто)))) мне стыдно за себя, но я собираюсь исправляться!

0

16

ШоКеЛлА
Sexy малышка
Дево4ки все плюсы ставим в теме Наша репутация

0

17

Катюша военная, меня так с детства называли,но сейчас уже нет, потому что, когда я была малая, я была очень боевая, короче драться любила особенно с мальчиками и подруга у меня была АНЯ- Анка пулеметчица, вот и прозвали.А когда у меня появился комп и инет, я не знала за какой ник зацепиться, как называли так и написала,везде!А по сей день так пишу, потому, чтобы не путаться,пароль тоже самое, но это уже секрет!

+1


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » ТВОЙ НИК. ОБОСНУЙ СВОЙ ВЫБОР.