Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Биография АРТУРА


Биография АРТУРА

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Людям,которые его не знают будет интересно это почитать!!!

0

2

Сопельник Артур
Родился 26 мая 1991 года в г. Дрезден.
Актер Московского театра "Мел".

Спектакли и роли:
* Малыш - "Малыш и Карлсон, который живет на крыше";

Из интервью для wwwetver.ru:
"Расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант?
- Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской жизни. За время работы в театре я снялся в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты» и в других небольших проектах. «Кадетство» - мой самый большой проект.
В дальнейшем ты собираешься связать свою судьбу с профессией актера?
- Да, конечно. Я хочу связать свою жизнь с театром, с кино, потому что в этой среде я чувствую себя наиболее свободно, чем в какой либо другой обстановке.
Какие роли тебе нравится играть?
- В театре я играл в таких спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», но при этом у меня всегда были роли этакого шобутного заводилы, они мне легко давались, сейчас у меня опять же роль заводилы, я стараюсь выкладываться в силу своих возможностей, но после, когда просматриваю отснятое вижу, как понравившиеся моменты, так и такие, где, я думаю, смог бы сыграть и лучше.
Распространяется ли твой прозаический взгляд на поклонниц?
- Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы."

0

3

Артур Сопельник

“Маленькая звезда большого экрана”

Он молод, красив и чертовски популярен, после недавнего показа сериала “Кадетство”. Удивительная харизма, в сочетание с индивидуальной мимикой, делают этого молодого актера новой яркой звездой, той самой, какой не хватало на нашем TV.
Артур:
“Я хочу стать настоящим актером. Буду поступать в театральное.”

Что ж, любому алмазу нужна своя огранка, театральное это похвально. Стоит отметить, что кроме сериалов, Артур успел отметиться в пару кино-работах и театральных постановках, причем как в совершенно детских “Малыш и Карлсон” роль малыша, так и в более сложном постановочном контексте “Ромео и Джульетта”. Надо сказать, что актер благодаря своей харизме и вокальным данным, может участвовать и в мюзикле, он неплохо поет и танцует.
Артур:
“Трудно сказать, о вокале, но танцами я занимался. Думаю в мюзикле играть сложно, но я бы очень хотел попробовать себя в этом жанре. Он совершенно мне не знаком, поэтому как все неизведанное, меня это очень притягивает.”

Театр и кино индустрия, постоянно конфликтуют между собой, тем более, когда туда вписываются сериальные работы. Это совершенно разные миры, в одном нужен талант, в другом достаточно харизматичности, в третьем любви и желании сниматься.
Артур:
“Вы знаете, актер это ведь очень не простая профессия. В ней нужно многое уметь, многое понимать. Иначе актером, мог бы стать любой мальчик с улицы.”

Трудно предсказать его будущее, не хочется копаться в его прошлом, интересно наблюдать за ним в настоящем. У него впереди много дорог, много путей и много возможностей. Он действительно представитель нового поколения, он один из тех, кто представляет новую волну нашего “шоу биза”. Мы можем наблюдать и верить. Делать, стремиться, и жить по-новому.

0

4

Артур Сопельник (суворовец Трофимов)

26 мая 1991 года. Как тебе твой герой? - Мне он очень нравится, мы с ним во многом похожи. На мой взгляд, я замечательно вживаюсь в свою роль. Расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант? - Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской жизни. За время работы в театре я снялся в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты» и в других небольших проектах. «Кадетство» - мой самый большой проект. В дальнейшем ты собираешься связать свою судьбу с профессией актера? - Да, конечно. Я хочу связать свою жизнь с театром, с кино, потому что в этой среде я чувствую себя наиболее свободно, чем в какой либо другой обстановке. Какие роли тебе нравится играть? - В театре я играл в таких спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», но при этом у меня всегда были роли этакого шобутного заводилы, они мне легко давались, сейчас у меня опять же роль заводилы, я стараюсь выкладываться в силу своих возможностей, но после, когда просматриваю отснятое вижу, как понравившиеся моменты, так и такие, где, я думаю, смог бы сыграть и лучше. Распространяется ли твой прозаический взгляд на поклонниц? - Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы. Расскажи, откуда ты? - Я родился в городе Дрезден, в Германии, но позднее переехал в Россию. У меня здесь много родственников. Ты сейчас заканчиваешь учебу в школе. Как ты совмещаешь обучение и съемки? - Своих преподавателей я готов носить на руках, потому что это золотые люди, которые понимают и помогают наверстать программу. За это огромное им спасибо. У тебя есть любимая цитата, которая отображает твой настрой? - Попытайся добиться, а когда добьешься - попытайся доказать, что ты достоин. Я считаю, что в нашей профессии, в театре, в кино нужно каждый день доказывать, то, что ты достоин играть ту или иную роль. Если бы не актерская профессия, то кем бы ты стал? - Я считаю, что на этом свете я родился именно для того, чтобы стать актером, и я буду пытаться всеми силами, я буду прогрызать колючую проволоку зубами, чтобы продолжить эту карьеру, потому что я всегда знаю, что даже если будет трудно, то меня всегда поддержат мои близкие.

0

5

В Тверское суворовское училище после перерыва опять приехали кинематографисты. В славном городке на Волге начались съемки второго сезона сериала СТС «Кадетство». Актеры и участники съемочной группы не виделись почти полтора месяца. За это время все успели соскучиться по работе. Больше всех, конечно же, скучали по суворовской жизни юные актеры. Благодаря «Кадетству» парни прониклись уважением к ребятам в суворовской форме. Артур Сопельник (кадет Трофимов) даже в какой-то момент всерьез задумался о поступлении в суворовское.
Хотя потом все же передумал: понял, что быть суворовцем – это тяжелый труд, и становиться кадетом нужно только в том случае, если по-настоящему этого хочешь.

Прошло время, и суворовцы из «Кадетства» снова переоделись в форму. Кто-то из съемочной группы заметил сериальным кадетам: «Ну, что же вы так долго одеваетесь! Прямо как девушки». Но мальчишки только отшутились в ответ.

0

6

аффигетЬ)))

0

7

На СТС снова впали в «Кадетство»
Как снимают популярный сериал про военное училище?

Сейчас на телеканале СТС вовсю снимают новый сезон истории про курсантов суворовского училища. А пока киношники трудятся над очередными приключениями кадетов, зрители могут освежить прошлые впечатления и пересмотреть старые серии. Новые начнут показывать в феврале.

Суворовец Трофимов попал под раздачу

Сериал, как известно, снимают в реальном суворовском училище, расположенном в Твери. Киношники провели там пять месяцев практически безвылазно. Юные актеры, которые исполняют главные роли, даже жили одно время в казармах и обедали в курсантской столовой. В итоге сериальные и настоящие суворовцы крепко сдружились между собой. Курсанты тверского училища стали, пожалуй, самыми преданными поклонниками «Кадетства». Их командованию даже пришлось внести в распорядок дня новый пункт - целый час был выделен на коллективный просмотр популярного сериала. А вот сами актеры видели себя на экране крайне редко. Они же в это время снимались, не щадя здоровья своего. К примеру, когда все нормальные люди уже ходили в теплых куртках и шапках, юным звездам по сценарию приходилось щеголять в майках и летних штанишках. И, конечно, почти все они попростужались и за кадром надевали марлевые респираторы, чтобы не заразить остальных. Больше всего не повезло Артуру Сопельнику (суворовец Трофимов). У него поднялась высокая температура как раз накануне съемок эпизода, в котором кадеты играют в баскетбол. Артур, несмотря на недомогание, геройски бегал по площадке и старался забросить мяч в корзину. Но потом еле-еле пришел в себя.

Но и на этом его злоключения не кончились. Когда по сценарию мальчики играли в футбол, Артур опять оказался пострадавшим.

- В этой серии наша команда выигрывает матч, и в конце игры на нас наваливается весь взвод и поздравляет, - рассказывает Сопельник. - На самом деле снимался не один взвод, а два, то есть 60 человек! В этой «свалке» мне сломали руку. А ровно через два дня я неудачно упал с лестницы и сломал еще и ногу.

0

8

Артур Сопельник - Трофимов

Артур Сопельник родился 26 мая 1991 года в г. Дрезден.
Вот уже семь лет успешно играет в театре «Мел» в Москве, в Отрадном. Сейчас ему пятнадцать лет, учится в девятом классе. Знающие его люди говорят, что он добродушный, открытый человек, пользующийся успехом у девчонок. Собирается связать свое будущее с актерской профессией.

Спектакли:
«Малыш и Карлсон, который живет на крыше», (Малыш)
«Алые паруса»
«Ромео и Джульетта»

Фильмы:
«Дед Мороз»
«Аэропорт – 2»
«Кадетство», одна из главных ролей.

0

9

Герои "Кадетства" мужают прямо на глазах В Тверском суворовском училище завершаются съемки первого сезона сериала СТС «Кадетство». Наблюдать за съемочным процессом – увлекательное дело. Однако для всех его непосредственных участников съемки – это кропотливая и нелегкая работа.

…Артура Сопельника, играющего роль суворовца Трофимова, гримировали для очередной сцены. Парень сидел в коридоре на стуле, доверяя опытным рукам визажиста. Грим, надо сказать, был необычный: на лице у Артура красовались маленькие пластыри. Как выяснилось, по сценарию суворовец Трофимов решил побриться, да вышло неудачно. «Где эта жертва бритья?» – спрашивал, улыбаясь, у коллег режиссер. Наконец, Артур Сопельник был в полной готовности, и съемки начались.

Кадета в свой кабинет вызывает прапорщик Кантемиров, роль которого исполняет Владимир Стеклов. Его герой с мужской выдержкой объясняет кадету Трофимову правила техники безопасности при бритье. Среди советов, например: ни на что не отвлекаться, руками не махать и не забывать менять лезвие. Вполне возможно, эти рекомендации пригодятся и некоторым зрителям.

Надо сказать, что с некоторых пор в Тверском суворовском училище трудятся сразу две съемочные группы «Кадетства» – надо успевать к эфиру. Поэтому актерам приходится перемещаться с площадки на площадку, чуть ли не одновременно находиться сразу в двух местах. Но исполнители главных ролей к этому уже успели привыкнуть: киноискусство того требует. Поэтому, отснявшись в кабинете Кантемирова, Артур Сопельник в мгновение ока оказался этажом ниже – в умывальнике, где так любят травить байки герои сериала.

Здесь снималась сцена, предшествующая той, о которой речь шла выше. Гримеры убрали с лица парня следы неудачного бритья. И Артур Сопельник уже вместе с друзьями беседует в том самом умывальнике. Костюмер поправляет воротнички кадетам. Режиссер призывает всех «к труду и обороне», делая последние наставления юным актерам.

В кадре развеселая компания – Трофимов (Артур Сопельник), Сухомлин (Аристарх Венес), Макаров (Александр Головин), Перепечко (Павел Бессонов). Персонаж Артура Сопельника начинает хвастаться своей щетиной, которая у него вдруг обнаружилась. Парни шутят на эту тему, как вдруг неожиданно в умывальнике появляется майор Василюк (Вадим Андреев). Ребята сообщают своему начальнику, что «у Трофимова начали усы расти, как у мужика». Кстати, сам суворовец Трофимов очень гордится этим фактом, интересуясь у товарищей, чем лучше бриться. Как-никак щетина – признак настоящего мужчины. Василюк же в шутку советует кадету приобрести трубку. «Зачем?» – удивляется герой Артура Сопельника. «Ну как? Усы у тебя уже есть, остается трубку купить: будешь, как Сталин!» – произносит фразу своего Василюка Вадим Андреев под общий смех суворовцев…

Кстати, за кадром юные актеры очень напоминают своих героев. Шутят, веселятся. В форме – они вылитые суворовцы. Кто-то из них, правда, признается, что не похож на своего персонажа, а кто-то наоборот. Артур Сопельник (суворовец Трофимов): «Мой персонаж подходит мне по характеру. Я такой же "энерджайзер", как и Трофимов. Знаете, у меня в жизни даже происходили истории, похожие на те, в которых оказался кадет Трофимов. Иногда мне кажется, что Трофимов – это практически я».

0

10

настенЫШ написал(а):

Больше всего не повезло Артуру Сопельнику (суворовец Трофимов). У него поднялась высокая температура как раз накануне съемок эпизода, в котором кадеты играют в баскетбол. Артур, несмотря на недомогание, геройски бегал по площадке и старался забросить мяч в корзину. Но потом еле-еле пришел в себя.

настенЫШ написал(а):

- В этой серии наша команда выигрывает матч, и в конце игры на нас наваливается весь взвод и поздравляет, - рассказывает Сопельник. - На самом деле снимался не один взвод, а два, то есть 60 человек! В этой «свалке» мне сломали руку. А ровно через два дня я неудачно упал с лестницы и сломал еще и ногу.

Бедный. :(  Мне его жалко стало.

0

11

Узнала новое.. Хотя и так понятно какой это человек) :)

0

12

~Машка на пазитиве~ написал(а):

Узнала новое..

эта темка для этого и создана!  ;)

0

13

А мне больше всего понравилась эта фраза:
Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы."

0

14

настенЫШ написал(а):

Целую в щечку всех поклонниц.

особенно это=)))

0

15

наконец я его биографию прочла :lol:  а то все никак немогла дойти  ;)  пасыба за выложенную инфу :cool:

0

16

Luki92 написал(а):

пасыба за выложенную инфу

ни за что ;)

0

17

нужно всё это подкорректировать и выложить на сайте, как вы думаете?

0

18

~Lelchonok_lady~
Хорошая идейка))

0

19

~Lelchonok_lady~ написал(а):

нужно всё это подкорректировать и выложить на сайте, как вы думаете?

КОНЕЧНО!!! ;)

0

20

СМОТРИТЕ ЧЁ У МЕНЯ ЕСТЬ О ТРОФИМЕ (можно сказать-общая характеристика):

Трофимов Александр Михайлович (Трофим)

Сочиняет стихи, ведет дневник, пытается курить и бриться, беспорядочно знакомится с девушками. Придумал историю про летний лагерь и вожатую Ирину Сергеевну (ей было двадцать два, только что закончила педучилище). Избит скинхедами у интернет-кафе за то, что не дал нарисовать им свастику на стене.

Спит «сидя прямо» на уроке. Талантливый импровизатор, легок на любые авантюры.

Третий взвод, первая рота

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Биография АРТУРА