Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » кто вас раздражает на форуме?


кто вас раздражает на форуме?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто и что вам не нравится?

0

2

тоже подумавала об этой темке.
дев4онки.только одна просьба не пишите 4то вам нравятся все.
а тех кого будете называть.объясняете по4ему он вам не нравится.и прошу не обижаться)

0

3

Ну,если откровенно,то мне не очень нравится Sexy малышка,только ты не обижайся.Мне просто не очень нравится,когда люди,ради того,чтобы набрать побольше сообщений пишут всякий бред!!!Только как договаривались,без обид!!!

-1

4

Ну,если откровенно,то мне не очень нравится Sexy малышка,только ты не обижайся.Мне просто не очень нравится,когда люди,ради того,чтобы набрать побольше сообщений пишут всякий бред!!!Только как договаривались,без обид!!!

+1
соглашусь

0

5

Юлька написал(а):

Мне просто не очень нравится,когда люди,ради того,чтобы набрать побольше сообщений пишут всякий бред!!!

+2

+1

6

Мне не нравится сам ник Sexy малышка. Не подходит ни по возрасту, ни по общению. Я бы оставила только вторую часть: "малышка"...

Отредактировано KOBRA (2007-06-11 14:58:17)

0

7

KOBRA написал(а):

Мне не нравится сам ник Sexy малышка. Не подходит ни по возрасту, ни по общению. Я бы оставила только вторую часть: "малышка"...

Полностью согласна.Я,кстати,об этом тоже думала.11 лет,а уже  "Sexy",что-то с трудом верится!!!!

0

8

А еще меня раздражают люди, которые регистрируются на нашем форуме и не оставляют ни одного сообщения. И таких много. Зачем тогда это делать?

0

9

Девчонки, что вы на нее набросились??? То не нравится, это не нравится!!! Пусь человечек набирется опыта, общается, учится!!!
Вы хотите,  чтобы она совсем закомплексовала???

0

10

Дашка-Ромашка написал(а):

Девчонки, что вы на нее набросились??? То не нравится, это не нравится!!! Пусь человечек набирется опыта, общается, учится!!!
Вы хотите,  чтобы она совсем закомплексовала???

Просто надо все делать в соответствии со своим возрастом. И ник выбирать тоже.
Ну хочешь, тебя покритикуем? Какой вредный модератор, не дает над человеком постебаться )))  :D  Ладно, это шутка, конечно. Ты очень классный человечек. Чмок!

Отредактировано KOBRA (2007-06-11 23:57:10)

0

11

Ромашка,а у тя что нету здесь антисимпатий??? :O

0

12

KOBRA написал(а):

Какой вредный модератор, не дает над человеком постебаться )))    Ладно, это шутка, конечно. Ты очень классный человечек. Чмок!

ЧМАФФ тебя солнце!!! Я не против критики, я  наоборот "ЗА", ведь можно учитывать все и изменяться к лучшему!!!

Люлечка написал(а):

Ромашка,а у тя что нету здесь антисимпатий???

Если чессн, НЕТ, мне как-то все пока нравятся и ни к кому претензий нет, и надеюсь не появится!!! :)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » кто вас раздражает на форуме?