Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Кошечка


Кошечка

Сообщений 21 страница 40 из 450

21

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

ты наверно еще и умная?)

ну наверное не глупая! Или по общению не понятно?

0

22

Кошечка
понятно)))для меня умные те-кто выражает свое собственное мнение,а не шаблоны....а ты именно свои мнения выражаешь)

0

23

Кошечка написал(а):

ну наверное не глупая!

Не наверное, а точно не из глупеньких)))

0

24

Всем привет! Недавно вернулась с моря. Очень клево отдохнула, теперь снова с вами!!!  :)
Жду всех, кто хочет со мной пообщаться!

0

25

Кошечка
НА СЧЕТ того что написали в теме брюнетки и блондинки я понял...это хорошо что секса нет но тогда в чем смысл?

0

26

Просто когда тебе по 10 раз в день звонят общие знакомые и перемывают все кости: "Паша, Индира (это его девушка), Индира, Паша, Паша, Пашааааа......." и про тебя: "разлучница и т.д." и все как бы в шутку, ну, нервы не выдерживают!! Вот и меня все заколебали. Я и сбежала. Не знаю, на самом деле почему я так сделала. Может просто от проблем бегу. Сложно понять, когда человек сам это не прочувствует.

0

27

Кошечка
нет я понимать могу...я понимающий человек! ты плюнь на всех и живи так как считаешь нужным..ты в ответе токо перед сабой и Богом...

0

28

<<REAL>><<INTER>>
да, ты прав. Но я теперь зареклась: не дай бог мне встречаться с человеком из одной компании. Мне казалось, что меня через месяц съедят. А ведь это были люди, с которыми я так хорошо дружила!! И все это говорится мне типа в шутку и по-дружески. Но никто не знает как мне лучше!! Кроме меня никто знать не может. И все равно у меня не выдерживали нервы, были истерики... Вот решила отдохнуть. Надо во всем разобраться: нужен ли этот парень мне и нужна ли я ему?

0

29

Кошечка
понятно...ну близкие не всегда понимают...а иногда даже ударят в спину)
тебе над раслабитя...пиво пей

0

30

<<REAL>><<INTER>>
С марта так расслабляюсь. Так можно и в запой уйти )))

0

31

Кошечка
а что...мне часто хочется уйти от всех и от всего..на неуказаный срок

0

32

А пиво - это неженский напиток, мне кажется )) поэтому я его не люблю

0

33

<<REAL>><<INTER>>
у меня тоже бывает... только я не пить начинаю, а курить. Гадость такая. А так я не курю и не курила особо никогда

0

34

Кошечка
КУРИТЬ ДЕВУШКАМ ВАЩЕ НЕ ИДЕТ)))

0

35

<<REAL>><<INTER>>
поэтому я это и не делаю. Только когда начинается истерика, слезы и кажется, что жизнь не имеет смысла... Согласись, простительно? А я ранимый человечек, иногда правда тяжело что-то пережить

0

36

Кошечка
простит Бог...ты думаешь я все делаю так как надо? никто не делает! но все любят какие то советы давать...непонятные..

0

37

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

все любят какие то советы давать...непонятные..

и мне это больше всего не нравится!! Я же не учу как жить. Спросят - отвечу, поговорю с человеком. Но меня уже учили-переучили... Со всех сторон только и слышишь... И все доказывают, что именно они правы. А кто может знать ситуацию лучше, чем я??!! А я люблю не давать советы, а заставлять человека подумать самому. Притчи всякие рассказываю, высказывания. Мало пока в этом опыта, учусь... Как настоящий психолог!

0

38

Кошечка
да...он должен сам понять,а то все пустики...если спрашивают мое мнение(как умного человека=) то я не жадный...но сам только пытаюсь успокоить и привести порядок,а то у некоторых истерика долго тянется и потом поздно бывает принять решения...

0

39

<<REAL>><<INTER>>
Знаешь, что я сейчас слушаю? "Убей мою подругу" - прямо про меня!

0

40

Кошечкане говори такие вещи...у меня поднимается))) подружку убей словом-острым!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Кошечка