Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Кошечка


Кошечка

Сообщений 61 страница 80 из 450

61

Кошечка
))) а я сначада думаю потом начинаю действовать,но знаешь что удивительно?я всегда выбераю худшую дорогу...дело не в том что я не делаю это не осазнавая..самое ужасное то что я знаю что плохо и что хорошо но все равно почему то иду к плохому...(я имею введу решения)

0

62

А я не могу сначала думать - меня чувства захлестывают, и я действую как ЧУВСТВУЮ нужным. Не всегда оказывается правильно. Сколько раз была такая ситуация: мне что-нибудь не понравится, я говорю молодому человеку (причем, так серьезно!), все, мы расстаемся, не звони, не пиши и т.д. А когда остываю, понимаю, ЧТО я натворила. И назад-то уже ничего не вернешь, потому что каких-то десять минут назад я говорила: "Прощай!" Это самая большая проблема. И никто понять не может. Да я сама к себе привыкнуть не могу )))

Отредактировано Кошечка (2007-07-31 20:32:40)

0

63

b]Кошечка[/b]
думаю тебе понять легко чем мне...ведь когда идешь на эмоции!это понятно,но когда сам понимая бежишь на встречу проблем-это уже серезно...мне к психологу надо

0

64

Я психолог. все гадалки психологи. Это у них вырабатывается со временем. Но мой тебе совет: не нужны никакие психологи, иначе потом вообще жить без них не сможешь.

0

65

Кошечка
спосибо за совет...ты права!кстати я не думал что ты професиональная гадалка...я думал просто любительская

0

66

<<REAL>><<INTER>>
я не выбирала. Только я уже с этим делом завязала. В церковь сходила

0

67

Кошечка
в церковь я тоже хожу...но это какое имееть отнашение к гадаванию?

0

68

<<REAL>><<INTER>>
Это большой грех

0

69

Кошечка
вот вот я знаю...а в церкове ты избавилась?

0

70

<<REAL>><<INTER>>
Да, исповедовалась, причастилась. И после этого не прикасалась ни к чаю, ни к картам. Кстати, как думаешь, во сне приходят только покойники? Я вот не знаю. Дело в том, что мне во сне одна девушка закатывает грандиозные скандалы и устраивает разборки. Я в недоумении...

0

71

КошечкаНе понял ты во сне не видела в жизни живых? а эту девушку ты знаешь? не знаю,милая, я думаю сны это таинственные но очь интересные вещи...я ваще то с детства люблю таинственные просторы

0

72

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

ты во сне не видела в жизни живых

видела конечно. Просто видимо ты не понимаешь, что значит приходить во сне. Это вторая реальность. Ладно, не бери в голову

0

73

Кошечка
нет обясни мне интересно

0

74

<<REAL>><<INTER>>
как бы тебе объяснить? Вот ты видишь во сне реальных людей - но это все вымысел, сон. А когда к тебе кто-то приходит, то это уже не сон и не явь. Что-то среднее. Ты чувствуешь, что уже не спишь, но это все происходит во сне, а не в реальности. Блин, трудно описать.
Вот, к примеру, приходит ко мне во сне девушка и начинает скандалить: как ты могла увести у меня парня, мы с ним 4 года встречались и т.д. И я ей отвечаю. Точно такой же разговор мог бы быть в жизни. Перед этим мне снился какой-то сон, я что-то смотрела. А тут она врывается. И такое состояние, как будто физически спишь, а разум нет. Параллельные миры... )))

0

75

Кошечка
да я понял...иногда бывает приходит девушка которую в реале хочешь,но она не достигаемая...поэтому ты чувствуешь что это сон и умеешь поступить так как не поступил бы в реале...например убить человека,переспать девушкой(с которой в реале не смеялся бы)...то есть умеешь контролировать поступки,потому что понимаешь что это всего лишь сон и нечего плохого не будет от этого

0

76

фото в студию...))) если канешно мона)) :D

0

77

PrInCeSsA
хотела спросить вот что. Ты в "Достоинствах и недостатках..." картинку выложила ребенок с крыльями. Как ты это сделала? Знаю, вопрос тупой, но все же...?

0

78

ну кароче слушай; где ты сообщения пишешь посмотри в правом углу комп с плюсиком нарисован нажми на него потом на обзор ну а даль сама поймешь)) ;)

0

79

PrInCeSsA
спасибки))) А ты из Москвы? Сколько тебе лет?  :)

0

80

незашт обращяйся))  да , я из Москвы)) мне 14 )) а ты откуда?? лет скока??

Отредактировано PrInCeSsA (2007-08-09 21:00:47)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Кошечка