Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваше самое запоминающиеся свидание?
У меня ещё не было свиданий

40% - 4
У меня было 2-3 свидания

30% - 3
Я сбилась со счёту

30% - 3
Голосов: 10

1

У всех были свидания,но у всех они проходят по разному...у кого-то весело,у кого-то романтично...так расскажите о них!

0

2

если любиш человека то любое свидание даже любая маленькая встреча она запоминающаяся и классная и хочется ещё и ещё а если так то самые самые у мя были свидания эт в самом начале встречаний,когда парень добивался меня эт где  то было 3-4 свидания

0

3

НИЗНАЮ МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ ЭТО СВИДАНИЕМ, НО...ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЕГО ЗНАКОМСТВА С МОИМ ПАРНЕМ!

0

4

Я выбрала ответ: "Сбилась со счёту", потому что это на самом деле так ) Но самое лучшее, романтическое свидание было 4 мая )

Всю весну я ходила влюблённая в одного молодого человека, на 4 года старше меня. Но у него была девушка, встречались они очень-очень долго, поэтому на взаимность я не рассчитывала (хотя надеялась на это). И вот однажды 4 мая он сам ко мне пришёл (точнее ко мне и моим друзьям) и понеслось... Так получилось, что и он в этот день очень сильно влюбился. Пел мне песни под гитару: "Не со мной, ты не со мной", "Первокурсница" (вместо "Восьмиклассницы") и т.д. А потом он поехал меня провожать, было уже темно, десять вечера, я живу на другом конце Москвы. Обнимались в метро, даже забыли, что мы не одни )) Потом пошли в парк. Светили фонари, было очень красиво, романтично. Разговоры при луне, песни, объятия (жаль, без поцелуев... Но это мы потом исправили!). Этот день, самый лучший в моей жизни, я никогда не забуду!

Было ещё очень много необычных свиданий. Один раз парень купил для меня много-много свечей (около 40 как минимум) и зажёг их ночью в поле! Как мы не сгорели, я не понимаю )) Танцевали, обнимались, потом пошёл сильный-сильный дождь... Он носил меня на руках... Да, такое больше не повторится! ))

0

5

у меня самым запоминающимся было свидание в бассейне,ну точнее не совсем свидание.............это было 2 года назад....на тренировку пришел только один парень вместо 4-х,я с ними тока тока познакомилась....это было поздно вечером, зимой, темно, уже самый конец тренировки,почти никто уже не плавал,тренеры куда-то ушли, и в бассейне отключили электричество, пока переключали питание на генератор прошло довольно много времени....ну мы времени зря не теряли) знаете такое офигенное ощущение когда целуешься под водой....к сожалению мне больше не представился случай повторить его....

0

6

Я люблю ходить в кино с парнем. Правда у меня их не очень много. Всего 2 было. Зато это была настоящая любовь,с первого взгляда. В кино класно чипсы поесть за его счет,и на последнем ряду поварковать)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Романтика