Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Итак,сегодня в 20,00 по московскому времени,на телеканале СТС стартует сериал "Ранетки"

обсуждаем серии.....

0

2

мне понравилось...артур очень хорошо вышел)))
а вам как?

0

3

Мне тоже очень понравился сериал!!!Артурчик там просто КЛАСС!!!

+1

4

Хорошее начало ))) смотрю дальше

0

5

Мне очень понравилось начало, Артурчик там просто красавчег))) Серьезно, очень классно играет)
Но я согласна с Killer_Kat в том , что не очень реально то,что он на Аню внимания не обращал и сразу на обед пригласил... И еще они как-то не все на 15 лет тянут... но играют здорово)

0

6

Killer_Kat
Лера выглядит старше мне кажется, а вот Аня младше...

0

7

настенЫШ
А нигде нет описания серий? Краткого?

0

8

Killer_Kat написал(а):

Фильм смотреть буду скорее всего, потому что впринципе он возбуждает интерес, все-таки ровесники, школьные проблемы, всем знакомо)

да-да))

Little_Kitten написал(а):

А нигде нет описания серий? Краткого?

пока не видела.если найду,обязательно выставлю..))

0

9

Сериал действительно очень понравился. Понравился потому что события происходят относительно быстро. Не так как например в той же "Пушкарёвой".  Повторюсь девушки-молодцы. Артур великолепен. Пока всё хорошо!

0

10

настенЫШ написал(а):

пока не видела.если найду,обязательно выставлю..))

Просто получается  не всегда смотреть, а очень интересно, что же будет дальше)

0

11

Little_Kitten
Есть сайт один там есть повторения серий. Если нужен, то могу ссылку дать.

0

12

Little_Kitten
я нашла.заходи в тему "описание серий"

0

13

настенЫШ
Супер! Сегодня обзательно надо посмотреть))) Молодечик, что нашла)

0

14

Little_Kitten написал(а):

Супер! Сегодня обзательно надо посмотреть))) Молодечик, что нашла)

да не за что))

0

15

Мне очень понравилось!!! уже прошло 4серии, и становится все интереснее!!!!!! Артурчик просто супер!!! я согласна с Killer_cat, событие развиваются довольно быстро!! Сериал рассчитан на 20 серий, интересно что будет дальше, если так быстро все происходит?? Антон с Аней будут на протяжении всего сериала вместе?? (если они вообще будут вместе, хотя я считаю что это должно быть так!!) Но им должен будет помешать друг Антона (они вместе скейтборингом занимаются) он еще сказал что забивает Аню....так что еще неизвестно как события развернутся! Лан, не будем загадывать.....)) пусть все идет своим чередом!!!!!!

0

16

KiSsKa написал(а):

Сериал рассчитан на 20 серий, интересно что будет дальше, если так быстро все происходит??

Мне кажется, что будет продолжение, в смысле, "Ранетки-2", потому что сериал становится очень популярным и константе это выгодно.

0

17

Мне очень понравились серии, я на гитару пойду записывтаься)))

0

18

А кто такая Борзова? Я че-то туплю...

0

19

Хочу больше серий чем 20!!! Хотя с нета качать трудновать, но ничего, прорвемся)))

0

20

Вчера классная серия была, мне оч понравилось как антон скейт швырнул... просто супер+)))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Обсуждение серий